Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Avt. 1972 год. Магдебург. Местный роддом







1972 год. Магдебург. Местный роддом.
-... мама, я не смогу... - молодая девушка стояла в больничном коридоре, прижимая к себе телефонную трубку и рыдала. - Я откажусь, мама... я не смогу...и он не захочет, тем более ТАКОГО ребенка... Он бросит меня, понимаешь?... нет не говорила. Мне сразу предложили от нее отказаться. Таков порядок, если с ребенком что-то не так... Да... Ведь не знает никто, ма. И не узнает, да? Пожалуйста... он должен приехать завтра. И только не проговорись, я тебя очень прошу! - она послушала, что ей говорят по телефону и кивнула, как будто ее увидит говоривший с ней. - Я смогу... смогу... иначе это просто будет конец, понимаешь? Он не хотел детей вообще, ну ты же знаешь все сама... Пусть будет один ребенок, но нормальный, понимаешь? Он смирится в конце концов... он полюбит ее...


***


Молодой акушер стоял в ординаторской возле окна и курил. За его спиной сидела симпатичная медсестра, устало вытянув ноги и откинувшись на спинку дивана.
- Ты говорила ей, что все можно исправить операцией?
-...конечно говорила... Все я ей говорила, да и не только я... но у меня такое ощущение, что она бы по-любому отказалась от второго ребенка, даже если бы он был нормальным...
- Не знаю, как так вообще можно... это конечно же удар, ничего не скажешь. Но исправимо...все исправимо... Не знаю, как можно разлучать близнецов? По-моему это вообще кощунство...две, три операции и вырастет красавица... Может, они уже не будут сильно похожи друг на друга, но разве это важно?
- Все бесполезно... бумаги на отказ и разрешение на удочерение она уже подписала... так что... Остается надеяться, что малышку кто-нибудь заберет, - она вздохнула. - Господи... эти глазищи карие...даже сейчас. Хотя обычно при рождении они у всех серые... Я не могу смотреть на нее без слез. Обидно просто ужасно... Тут пытаешься - пытаешься... и не выходит ничего. А другим это не нужно совершенно...и вот так получается...
Стоящий врач сощурился и кивнул. Он прекрасно знал, что у них с женой, сидящей сейчас за его спиной никогда не будет детей.
Никогда.
Одна из близняшек, у которой была заячья губа, запала ему в душу так, что узнав о том, что мамаша отказалась от нее, он не спал почти всю ночь.
Он думал. Он решал. И он решился.
- Керелл... я тут думал... много думал...
Девушка напряглась.
- Что если нам удочерить ее?... мы сделаем все, чтобы она была счастлива... - медленно продолжал он, так и не глядя на свою жену. Которая и дышать перестала... - Ты же так хочешь дочку...и я хочу. Очень...
А девушка встала, подошла сзади к своему мужу и прижалась к его спине, обхватив за талию.
- Питер... я так боялась тебя попросить об этом... - она вздрагивала и было понятно, что она плачет. - Спасибо, родной...
Питер развернулся и прижал к себе молодую жену.
- Мы будем любить ее... очень... - прошептал он ей на ухо, поцеловал в шею и еще сильнее прижал к себе, счастливо улыбаясь.
- Она будет красавицей... - дрожащим голосом в грудь мужу проговорила Керелл и Питер кивнул.
-...будет...
-... давай мы ее Греттой назовем, а?!
- Да дорогая...как Гарбо...

1974 год.


Маленькая девочка сидела на полу гостиной и кому-то невидимому протягивала куклу и предлагала ее взять.
Молодая мама сидела сзади на кресле и смотрела на эту картину огромными глазами. Это было не впервые. Еще в годик, маленькая Симона иногда улыбаясь и протягивала ручки, пытаясь дотянуться до кого-то невидимого. И уже в который раз замечала, что ее дочь, даже оставаясь одна, вела себя так, как будто с ней кто-то играет. Не раз она просила дать ей вторую конфету, или яблоко для Гретты, и никто не понимал, что это за Гретта такая и откуда взялась. Никто не понимал. Кроме матери Симоны. И это ее приводило в шок. Раз за разом. К этому не возможно было привыкнуть. Появлялось чувство вины, которое все больше переходило в раздражение и в конце концов она почти возненавидела ребенка, который теперь всю жизнь будет напоминать ей о том грехе, сотворенном ею, и который не возможно было исправить или замолить...


***
Симона сидела на постели, забравшись на нее с ногами и держала в руках стакан с мартини, глядя на темную жидкость, отливающую янтарем. Она думала. Она не понимала, что происходит.
То, что она родила одного ребенка, она была уверена на сто процентов. Потому что была в адекватном состоянии, когда рожала. И как можно было объяснить то, что происходило сейчас, она не знала.
Ей очень хотелось поговорить с Биллом, узнать о его родителях, но она не знала, как начать такой разговор и вообще как она могла объяснить такой к ним интерес.
Совпадения... ТАКИЕ?
Оставалось дождаться результатов анализов крови Тома. И уж после генетической экспертизы станет понятно, что к чему...
Совпадения...
Неужели могут быть такие дикие совпадения? Раскалывалась голова от всего этого и хотелось заглушить эти бредовые мысли.
И она их пыталась заглушить, алкоголем. Даже не пошла на встречу с Ральфом сегодня, хотя ей на самом деле нравился этот молодой человек.
Она услышала шум в прихожей и по голосам поняла, что Том с Биллом. Не смогла сдержать улыбку. Закрыла глаза и откинулась головой на подушку. Нежность разлилась по ее телу... Нужно было выйти и поздороваться, и сказать о завтрашнем походе к Хельге в больницу, пока не набралась по полной.
И она вышла.
-... привет, мамуль, - нежное касание губ к ее щеке и улыбка для Билла.
- Привет, мои мальчики. Как ты? - она внимательно вглядывалась в лицо парня, бывшим сейчас загадкой для нее.
- Нормально... – Билли глянул на Тома.
-... мы съездили за таблетками, чтобы он мог остаться... - теплая рука легла на плечо Билла, сжав его.
-...ну и правильно, молодцы, - она чуть улыбнулась. - Билл я общалась с твоим врачом, и она просила завтра придти к ней.
Билл удивленно вскинул брови, ничего не понимая.
И Симона улыбнулась.
- Не удивляйся, просто так получилось, что я знакома с Хельгой Хольд. И она мне рассказала о твоей проблеме.
Билл кивнул, хотя толком и не понял, почему это его задело сначала...
- Съездишь с Биллом, Том? Хельга будет рада тебя увидеть...
- Конечно, могла бы и не спрашивать, - нежные пальцы так и сжимали плечо Билла.
-... ну и замечательно... Пораньше, к часам девяти подъедете?
-... хорошо, ма... - Том снова коснулся щеки Симоны и хоть чувствовал запах мартини, ничего не сказал об этом при Билле, хотя это и напрягло его.
Том стоял возле окна, упершись о подоконник, держа сигарету в одной руке и бокал с вином в другой и пристально смотрел на своего парня, сидящего в кресле и который тоже курил. Сосредоточенно и просто глядя перед собой.
- Что с тобой? - тихо спросил Том, и Билл вскинул на него глаза, взгляд, почти сразу с серьезного изменившийся на нежный.
Но Том это заметил.
Отрицательное покачивание головой.
- Ничего... все нормально... - улыбка тронула губы Билла - Можно я тоже вина выпью?
Том усмехнулся.
- Я думаю, что можно... ты же не много выпил, - он вернулся и сам налил в бокал вина и протянул Биллу.
Сел рядом на постель, глядя, как тот касается губами стекла и делает глоток алкоголя, потом подносит сигарету и затягивается. Губы влажные от вина. И так хочется к ним прижаться своими...
-... я хочу тебя... - тихий голос и взметнувшийся взгляд темно-карих, почти черных при небольшом освещении, глаз.
- Скажи еще... - без улыбки, без иронии.
-...я очень тебя хочу... - затяжка и чувство дрожи где-то очень глубоко в груди.
Выдох и медленно растворяющийся, уходящий в никуда, клубок сигаретного дыма.
- Как ты этого хочешь, Том? - взметнувшаяся бровь и заинтересованный, донельзя, взгляд раскосых, но таких шикарных глаз.
-... хочу тебя вылизать всего... рот, шею, грудь, живот... медленно. Очень... - такие же растянутые слова.
Кивок.
-...говори, - и взмах головой, откидывая непокорную челку с глаз.
-... звездочку хочу вылизать, каждый ее лучик...и опустится еще ниже...
- Ниже...говори, куда ниже... - пристальный взгляд.
Сможешь? Сможешь озвучить?
- На пах... коснутся языком мокрой от смазки головки... - смог.
Без напряга. Совершенно...
- Тебе нравится делать мне минет? - прищуренный взгляд

-... очень нравится, но сейчас я хочу тебя вылизать... просто вылизать...без стимуляции... - медленно проговаривая слова, так чтобы от них голова кружилась и зашкаливало желание.
- Ты будешь ласкать головку языком, при этом не касаясь члена пальцами? - языком по верхней губе, сверкнув штангой в нем.
-... я нежно опущу с него кожу и так буду вылизывать... вот такого... беззащитного... нежного. Горячего... с самого основания до верха...
- А если я кончу? - рваный выдох.

-... я не дам тебе кончить... пока не дам... - отрицательное покачивание головой.
- А потом? - затяжка и уже чувствуешь, как появляется в пальцах дрожь возбуждения.
-...а потом проникнуть в тебя мокрыми пальцами, которые оближу перед этим... - и как наглядное пособие пальцы в рот и отпустить...
Почти лениво... но при этом чувствуя нетерпение.
- Глубоко хочешь проникнуть? - сжатые зубы и втянутый воздух через них.
-...да... - кивок -... на полную... Так, что бы тебя выгнуло от наслаждения...
-... хочешь, чтобы мне рвало мозг от этого? - взгляд на пирсинг и снова в глаза, чувствуя как пульсирует на виске жилка.
- Что бы забыл как твое имя... и где находишься... - язык на верхнюю губу, оставляя на ней соблазнительную влагу.
-...а потом? - и неудержимое желание начинает властвовать в крови.
Наклон, затушенная сигарета... до дна вино и бокал на стол.
-... потом там же ласкать тебя языком... протолкнуть и чувствовать какой ты горячий и узкий. - и кончиками пальцев по уже влажной шее.
- Ты можешь кончить только от этого? - горячий шепот и глоток вина, пытаясь затушить пожар в груди.
-... я всегда боюсь кончить ТОЛЬКО от ЭТОГО...
Глаза в глаза. И второй выпитый бокал на пол рядом с креслом.
Пальцы на пах, сверху вниз...замерший взгляд на откинувшегося в кресле...
...как он не спеша расстегивает на себе ремень, докуривая сигарету.
Ширинку.
И как запускает руку себе в боксеры...
И ответный взгляд не отрываясь... В его бездонную глубину, в которой плескалось дикое желание.
Рука ласкала... сердце гудело от вкачиваемого в него адреналина... язык увлажнял пересыхающие от дыхания ртом губы...
А взгляд цеплялся за этот язык... и почти не было сил смотреть на это издалека...
Возрастающая температура возбужденной, и такой чувственной кожи...
-...гад... какой ты гад, Билл... - шепот и выдох.
Сдернутый свитер, отшвырнутый прочь... приоткрытые и такие соблазнительные губы...
Шаг, не отрывая взгляда от ласкающей руки... на колени между широко разведенных бедер... и руку туда, где такое соблазнительное движение...
Томный взгляд и вторая рука на горячую шею, заставляя наклониться к себе, к своим губам, требовавшим поцелуя...
-... пожалуйста... - и нетерпеливый поцелуй, укус от невозможности сдержаться...
И стон. В губы...
-... прости, маленький... прости... - и вкус крови, и почти сразу ушедшая боль, трансформировавшаяся в наслаждение, в экстаз...
Пальцы на такой чувственной к ласке шее... едва-едва... кончиками пальцев...и мурашки по всему телу...
- Томочка...
-... я с тобой... я тут... - и холод пирсинга по нежным губам.
Нетерпение руки и содранные в проеме ширинки боксеры и обнажившаяся головка...и тут же пальцы на ней. Родные пальцы, которые так же ласкать хочется...
И поэтому уже целуешь их, иногда цепляя языком влажный бархат головки...
Стон... такой нужный и открытая шея с испариной на коже...
-... разденься, котенок... - просьба и медленно съезжающий на колени Билл, с затуманенным взглядом.
Содранная футболка, разметавшиеся волосы... рывок и вниз, до колен джинсы с бельем вместе... и нежные пальцы по мошонке и вверх, до самой головки, пристально глядя в глаза горящим взглядом.
И уже руки расстегивают ремень на Томе... а губы ласкают шею, задевая языком мочку уха.
И так же вниз джинсы и их уже двое, оголенных и до нельзя возбужденных...
Толчек в грудь, и ты уже сидишь... рывок и на тебе уже нет вообще ничего.
Встаешь и протягиваешь руку, поднимаешь и толкаешь на постель. Так же освобождаешь ОТ ВСЕГО...
Наклоняешься и смотришь в почти серьезные глаза, в которых немой шепот - крик: "... ты хотел... пользуйся..."
И пальцами от самого подбородка вниз... по шее...груди... животу и останавливаешься, когда под тобой вздрагивает и стонет любимый человек от невыносимой ласки... Сглатываешь слюну, представляя как ласкаешь языком нежную головку... а пока... пока это делают пальцы. Нежно... невыносимо нежно. Впивающиеся ногти в твою спину, стон, теперь уже твой, закрытые глаза и ты знаешь, что это экстаз... его...
И делаешь то, что хотел...делаешь то, что тело хочет... чего жажда требует...
Целуешь его... выцыловываешь... вылизываешь... чувствуя его пальцы в своих дредах, и когда заканчивается воздух вокруг, отрываешься от влажного рта и опускаешься вниз... по подбородку, скользя мокрыми губами по шее, чувствуя на секунду упругость выпирающего на встречу кадыка... еще ниже... по вздымающийся и вздрагивающей груди, влажной такой... бусинка соска, которую осторожно всасываешь и отпускаешь, когда выдох заменяет стон... Находишь губами второй и закусываешь и зализываешь, чувствуя, как он твердеет под твоим горячим языком... Ниже... и втягивающийся от напряжения живот, когда запускаешь язык в падину пупка...и рядом совсем звездочка...и просто как зверь проводишь по ней языком... оставляя мокрый след и чувство прохлады для того, кому эта нежность предназначена...захватываешь губами каждый лучик... никогда раньше ты не любил изображение звезды... а сейчас?
... сечас это уже почти твое. ОН твой. А значит и ОНА твоя...
...и пальцы. Его пальцы ласкают упругую плоть. Это так заводит тебя...вылизываешь и головку и каждый его пальчик.
А потом и свои покрываешь слюной и делаешь то, что хочешь сейчас больше всего и поэтому знаешь, что кончишь. Именно вот так, с такой лаской любимого тебе человека... Вводишь пальцы, когда получаешь на это разрешение. Когда призывно расходятся в сторону красивые бедра... Вводишь и замираешь, глядя на выгнувшееся тело под напором этой ласки... замираешь, потому, что сам чувствуешь все то же, что и тот кому ты эти ласки даришь...
И шепот:
-...еще...
...дает право продолжить именно вот такую ласку. Он расслаблен. Он хочет. Он ждет. И ты даришь ему это наслаждение касаясь бугорка простаты и нежно массируя ее и видишь, как изнывает от безумного экстаза любимый человек, боишься кончить раньше него... сжимаешь свою плоть у основания и замираешь на несколько секунд, пытаясь вдохнуть побольше густого воздуха...
-...еще Томочка...
...и новый разряд невыносимой нежности в мозг только от шепота этого. И уже твой язык заменяет пальцы и почти понимаешь, что не ты и ни тот, кого ты ТАК ласкаешь, долго этого не вытерпит... не сможет просто...
...влажное тело и ладонь, сжимающая твою руку лежащую на периодически сокращающемся, от экстаза, животе...
-...еще...
И нет больше сил для сдерживания оргазма. Нет... не у тебя, ни у того, кто почти умирает от ласк безумных...
Доводишь массированием простаты до оргазма его, и когда он, закусив палец, чтобы не кричать, кончает тебе в рот, лишь приглушенно мыча, кончаешь и сам...бурно... очень бурно... так что кажется теряешь сознание...
Так, что исчезает мир вокруг вас.
Нет его в эти секунды... и не было никогда...
Есть только ты и любимый человек, которому ты даришь такие божественные минуты наслаждения...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.