Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Avt. Том решился. Теперь он точно знал, что с сексом или без него, он уже не сможет отказаться от Черного Ангела







Том решился. Теперь он точно знал, что с сексом или без него, он уже не сможет отказаться от Черного Ангела.
Даже под дулом пистолета.
Конечно же он прекрасно понимал, на что он " подписался", как выразился Билл...
Понимал.

Но знал, что каким бы " плохим" ни был Билл для окружающих, для него, для Тома, он всегда будет самым чистым и самым желанным.
Он обнимал в своих руках дрожащее худенькое тело любимого парня и чувствовал, насколько действительно сильно сексуальное желание в этом теле... Билл его хотел. И это понимание сносило мозг покруче, чем его собственное желание.
Том знал, что время пришло. Знал, что теперь то, на что он решился наконец-то, будет прекрасным и незабываемым для них обоих.
Теперь это было действительно необходимо. Он чувствовал, что не только Билл на пределе, но и он сам.
- Я сейчас вызову такси, а мы пока покурим... подождем... хорошо? - тихий вопрос Тома и Билл кивает, не сильно сжав пальцами шею под дредами.
Том отошел и сел на кресло, достав мобильник из заднего кармана джинсов. Пока он набирал номер, пока называл адрес, Билл не сводил с него глаз. И столько сейчас было эмоций в его душе, что на самом деле ему казалось, что она не выдержит и разлетится...
- Минут через 15 подъедет...будешь? - Том показал открытую пачку и Билл, кивнув, вытянув из нее сигарету сел возле ног Тома. Не касаясь их, но совсем рядом. Через секунду Билл подкурил от протянутой зажигалки и затянулся... и почти сразу заметил, что не только у него дрожат пальцы... Это почему-то заставило его улыбнутся и Том это заметил.
-... ты чего...? - он смотрел на нежную улыбку на лице, сидящего возле его ног парня и сам не вольно расплылся в улыбке.
- Ничего... - Билл обнял колени руками и потерся носом о свое плече, так и улыбаясь.
- Ну ржешь же, гад... - нежно протянул Том. - И чего?
-... да успокойся... это я так...
- Не... мне интересно... - капризничал Том.
- Ну окей... смотри... - Билл вытянул руку с растопыренными пальцами и они оба увидели, как она дрожит.
Том усмехнулся.
- Ну, а теперь ты... - кивнул Билл на руку Тома и тот не сразу, но тоже ее вытянул.

И они засмеялись вместе, когда увидели, что дрожь у Тома еще сильнее.
И Том засмущался. Зажмурил глаза и накрыл их на секунду свободной рукой.
- Пиздец... - почти простонал он - Сегодняшний день я наверное на всю жизнь запомню... - проговорил он, качая головой.
-... ты так думаешь? - пристально смотрел на него Билл, затягиваясь.
- Я так ЗНАЮ... - Том смотрел в глаза, без которых уже и не представлял свое существование и почти физически ощущал, как адреналин вновь начинает набирать силу в крови.
Так они и смотрели друг на друга не отрываясь минуты две...без улыбок, без напряжения от тишины...
Они просто наслаждались вот таким визуальным контактом... контактом душ... им было комфортно и уютно рядом с друг другом.
Билл просто не мог поверить, что все позади... ну почти все. Он действительно верил парню, вот так сумевшего изменить, и его самого и его восприятие мира, благодаря именно ему, он понял, что есть в этой жизни то чувство, ради которого стоит жить.
Есть в ней человек, которому нужен он и нужный ему самому.
Без использования по-скотски... а именно, просто потому, что НУЖЕН.
И это было невероятное ощущение. Оно давало силы жить. Давало силы радоваться, и открывать свою душу, которая столько лет была на замке...
А Том очень внимательно смотрел на припухшие от слез глаза, на немного размазанный мейк и просто таял от нежности...
Он видел эти губы, которые касались его и которые несколько минут назад целовал он сам, и сладкая боль появлялась в низу живота...
Желание Черного Ангела было выпущено им на волю и он прекрасно понимал, что теперь не сможет отказаться от секса с этим нежным созданием даже под страхом смертной казни...

- Ну, что... пойдем? - спросил Том, погасив в пепельнице и свой окурок и окурок Билла. И теперь встал, протянув руку и сжав тонкие пальцы в ней.
- Пойдем... - выдохнул Билл и поднялся.
Его пальчики так и оставались в теплой руке его друга, и пока они выходили из комнаты и пока спускались вниз по лестнице, чувствуя все более нарастающий шум внизу.
- Я сейчас с Кулом попрощаюсь... хорошо? - Билл кивнул, когда Том чуть сильнее сжал его пальцы и тут же отпустил.
Сердечко трепетало. Теперь уже от радости. От сладкого предчувствия.
Он смотрел на танцующий народ, но не видел лиц, не видел практически ничего. Он был в себе. Внутри себя... там, где были эти невероятные ощущения надежды, тепла и нежности... Там, где было огромное желание отдаться полностью парню, который был теперь самым нужным для него человеком на земле...
И этот человек вынырнул из толпы и просто обнял его за плечи, повел к выходу. Где они нашли свои курточки и накинули их на себя.
Вышли и теперь было почти тихо... ну почти тихо... В окружении, но не в их душах.
Души ликовали... они вопили от радости и сжимались от невероятного предчувствия, они ведь оба знали к чему приближаются с каждой минутой... И это было так волнительно-прекрасно для них обоих...
Говорить не хотелось. Им просто сейчас нужно было чувствовать друг друга и поэтому они держались за руки.
И даже в такси Том не стал оставлять теплые пальчики без присмотра и сел с Биллом назад. Где в первые их пальцы переплелись...
И получилось так естественно, что Том не сразу это и понял. А когда понял, то к горлу подкатил комок, и он на несколько секунд повернул лицо в сторону, что бы блеск набежавших слез не заметил тот, из-за которого и появились эти слезинки.
Он сжимал такие дорогие для него пальчики и своим плечом чувствовал тепло исходящее от тела Билла.
Немного пришел в себя и вдруг вспомнил, что у него нет дома любриканта... В машине - да... но не дома...
- Черт... - прошептал он - По дороге можно возле какой-нибудь аптеки круглосуточной остановиться? - обратился он к водителю и увидел каким взволнованным взглядом смотрел на него Билл.
- Все нормально... - Том чуть улыбнулся. -... нужно...
И когда на любимых губах медленно расползлась понимающая улыбка, Том засмущался и закрыв глаза, покачал головой.
- Твою мать... - прошептал он и выдохнул. И снова посмотрел на Билла. И тот поднял сплетенные пальцами их руки и прикоснулся губами к пальцам Тома...
Том вдохнул и теперь пытался выдохнуть... его тело покрылось мурашками, ну, а что вытворяло сердце вообще не передать словами...
Волна нежности накрыла его с головой и не давала дышать...
Не давала думать и что-нибудь говорить...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.