Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 2.






ГЛОБУС-ТУР» ______________________________________________

Украина, 54001, г.Николаев, ул. Лягина 3 А,

Тел: (0512) 593309, 063 944 79 79 e-mail: office@globustour.mk.ua

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУР В ПОЛЬШУ

Учитывая все эти нюансы, и понимая, что выбор ВУЗа - это очень ответственное дело, мы создали для наших клиентов специальные образовательные туры, во время которых абитуриенты и их родители смогут посетить несколько ВУЗов Польши, побывать на презентации, взглянуть на условия обучения. Благодаря таким ознакомительным экскурсиям Вы сможете воочию все увидеть и сделать правильный выбор. Также, кроме визитов в ВУЗы, во время тура предусмотрена развлекательная экскурсионная программа, во время которой мы познакомим Вас со страной, ее культурой и бытом. Предлагаем Вам принять участие в ознакомительном туре, который состоится в начале января 2016. Запись и прием документов проходит в нашем офисе.

День 1.

08.30 Сбор на Львовском железнодорожном вокзале. Отправление в тур. Пересечение границы. Переезд в Краков.

- осмотр К раковского экономического университета - это современное учебное заведение, которое сохранило свои традиции с 1925 года. Является одним из лучших центров научных исследований и образования. Обучение здесь - это удачный шаг к успешной карьере.

- осморт Ягелллонского университета Кракова, созданный в 1364 году, является не только старейшим университетом Польши, но и занимает первую позицию в рейтингах Польских университетов 2013 года. По данным The Times Higher Education Supplement (QS World University Rankings), Ягеллонский университет вошел в 300 лучших ВУЗов мира.

Свободное время возможность погулять по городу - самая старая часть города - Рыночная площадь, на которой расположен средневековый центр торговли - торговые ряды, где есть возможность приобрести сувениры на память себе, а также родным и близким.

Ночлег.

День 2.

Завтрак.

- осмотр Краковской академии им. Анджея Фрича Моджевского. Это крупнейший негосударственный ВУЗ в Малопольском воеводстве и второй во всей Польше по количеству студентов. Является одним из наиболее динамично развивающихся высших учебных заведений в стране. Академия является активным участником международного академического сообщества и поддерживает тесные контакты с большим количеством зарубежных партнеров.

- осмотр Краковского Политехнического Университа им. Тадеуша Костюшки (Politechnika Krakowska im. Tadeusza Koś ciuszki) – один из лучших технических государственных ВУЗов Польши. На данный момент во всемирном рейтинге высших школ Webometrics Ranking of World университет занимает 8 место в Польше среди технических вузов. В университете учится более 16 000 студентов на семи факультетах, которых обучают 1200 научных работников и методистов.

Свободное время, ночлег в Кракове






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.