Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Канаду?






- Да, в Канаду. Я... меня поселили в какую-то страшную гостиницу, похожую на коммуналку. Ночью мне так тебя не хватало, я лежала в этой жёсткой постели и вспоминала твои объятия... Вдруг дверь открылась. Вошёл какой-то пьяный мужик и начал ко мне приставать. Я вырывалась, но он был намного сильнее меня. Я ударила его куда-то в область живота, он вдруг упал... у него случилось кровоизлияние в мозг и он погиб. Меня обвинили в убийстве. Я несколько месяцев просидела под следствием. Это были самые ужасные месяцы в моей жизни... Допросы, допросы и ещё раз допросы... Женская камера, лесбийская любовь... Еле-еле отбивалась. Никакой гигиены, никакой санитарии. Тупые следователи, которые задают одни и те же вопросы и записывают одни и те же ответы. Потом однажды в камеру вошёл охранник и сказал мне выходить с вещами. Как будто во сне я вышла под завистливые взгляды девчонок, из длинного рассказа следователя поняла, что с меня сняты все обвинения... Весь день я бродила по улицам, наслаждаясь свободой. А потом уснула на одной из лавочек. Меня разбудил молодой человек и поинтересовался, всё ли у меня в порядке. Его не испугала моя история, и он пригласил меня к себе. Накормил, обогрел и предложил ночлег. На следующий день он предложил мне выйти за него замуж. Я отшутилась, потому что думала, что это только для того, чтобы затащить меня в постель. Но он всё равно настаивал. Я думала только о тебе и не могла представить себя чьей-то женой. Но я поняла, что у меня нет другого выхода. Я одна в чужой стране, без денег, из документов только паспорт, и тот так потрёпан... Дима сказал мне, что сделает новый паспорт, а я не призналась, что у меня есть старый. Знаешь почему? Глупо, но я надеялась, что со временем найду деньги и вернусь к тебе, и тогда мой настоящий паспорт будет чистым. Но так повернулась жизнь, что я не смогла вернуться... Пять лет назад я решилась тебе позвонить. Трубку взяла женщина... Я поняла, что не нужна тебе, что у тебя другая жизнь, что ты уже и думать обо мне забыл. Совсем недавно я снова решила позвонить тебе. Папа рассказал мне, что ты искал меня. Но опять трубку взяла женщина... я снова бросила трубку. Несколько дней назад я гуляла по городу и встретила Мишку. Он мне рассказал о тебе и предложил позвонить, встретиться всем вместе... и сунул трубку мне. Оказалось, что у них там что-то с Алиной не в ладах. Мне пришлось поговорить с твоей женой. Я представилась твоей бывшей однокурсницей, и она пообещала, что передаст тебе, что я звонила. И тут, уже собираясь класть трубку, я услышала, как в квартиру вошёл ты и спросил, кто звонит. Алина начала кричать мне и говорить, что ты пришёл, и чтобы я не клала трубку, но я не смогла... Мне потом пришлось долго себя уговаривать перезвонить. Но я всё-таки перезвонила. Ну а дальше ты и сам знаешь. И я приехала.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.