Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало на линии жизни






Классический знак того, что человек рано взвалил на себя семейные заботы. Как линия судьбы привяза­на к пинии жизни, так и сам он с раннего возраста связан со своей семьей. Возможно, он ухаживает за больным отцом или мате­рью или рано бросил шко­лу, чтобы начать работать и кормить семью. Чувство несвободы и зависимости может распространиться и на взрослую жизнь.

Начало выше линии жизни

Это значит, что смысл жизни, стабильность и успех вы обретете до­вольно поздно.


Начало в середине ла­дони у запястья и на­правление вверх к хол­му Сатурна

Это характеризует надеж­ного, ответственного чело­века с традиционными ценностями и отчасти фа­талистическим складом ума. Такие люди любят планировать асе шаги за­ранее и, скорее всего, предпочитают «безопас­ную» жизнь, по возмож­ности свободную от риска.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.