Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хаpa ктеристика рук






Ощущение на ощупь и жесты



Ощущение рук на ощупь и жестикуляция дагот богатую перво­начальную информацию о вашем состоянии. Прежде всего по мышечному тонусу руки должны быть упругими и эластичны­ми, не слишком жесткими и не слишком мягкими. Упругая ру­ка, пружинящая в ответ на прикосновение, свидетельствует об энергичности, хорошей сопротивляемости болезням и быстром выздоровлении.

удовольствиям. Сделать такие пальцы стройнее поможет умеренная об­щая диета. Сложнее бо­роться с небольшими жировыми отложения­ми на обратной стороне пальцев, на основных фалангах. Они показы­вают, что проблема не с а существует давно и тре­бует более серьезного лечения.

Твердые руки

Короткие и толстые основные фаланги

Твердые, как сталь, ру­ки принадлежат трудя­гам, которые не теряют ни дня, несмотря на плохое самочувствие. Однако эти несгибае­мые люди могут быть черствыми и часто стра­дают психическими рас­стройствами из-за того, что не дают выхода сво­им чувствам.

Очень мягкие, рыхлые руки Хозяин дряблой, тесто­образной руки — чело­век пассивный и слабо­вольный, часто испыты­вает нехватку сил и здо­ровья. Возможно, стра­дает нарушением эндо­кринной системы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.