Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Утро было необычным. Точнее трезвым.

 

Глава 1

 

Утро было необычным. Точнее трезвым.

Даша открыла глаза непривычно рано. В десять утра. Ставшей неотделимой уже спутницей утра, головной боли не было. Глаза открылись хорошо и ровно. Да и картинка была слишком четкой: не расплывалась и не кружилась, как влюбленная пара в вальсе.

Сразу было понятно: что–то не так. «Может другие чувствуют себя лучше» - подумала она. Накинув халатик, она быстрым шагом спустилась вниз. То, что она увидела внизу, повергло ее в шок.

Пригрустневшие (!!!) Ромео и Виталос пили кофе вместо привычного коньяку. Одно уже это заставило Дашу передернуться. Спустилась Джулиана. Она была одна и выглядела озадачено.

- Доброе, нихуя не доброе, утро! – поздоровалась она.

- Тебе того же, присоединяйся к нашему грустному дуэту, - ответили ей грустные красавцы-кони борделя.

- С превеликим удовольствием, есть коньяк?

Ее вопрос звучал глупо и неуместно. Страдальческие взгляды Ромео и Виталоса обратились в сторону разбитого, пустого, вызывающего жалость бара.

- О боже, как так? Они были такие юные, еще не открытые – со слезами на глазах пролепетала Джулиана, - что же нам делать??

- Знаете что? – решительным голосом ответила сама себе Кекс – У меня есть пару бутылок отличнейшего английского виски, не спрашивайте от кого, и я сейчас же тащу их сюда!! Плюс у Наташи и Лизауры еще есть заначка, по-любому!! Сейчас все будет, малыши!! Мы устроим симпозиум и решим, что делать со всем этим говном! – прокричала она и убежала наверх, сверкая пятками и оголенным озадком.

- Вот это девка! Всегда знает, что делать! - подытожила Фокс.

Ромео и Виталос чокнулись чашками скучного кофе в согласие.

Вернулась Джулиана, таща с собой всех остальных. Сонные и скучные, одинаковые лица прибывших отражали одно – тревогу. К счастью, мадам Кекс тащила за собой кучу бутылок целительного снадобья, которые еле умещались в ее руках. Ромео и Виталос, с радостным визгом пятилетней девочки, получившей куклу Барби и Кена, и еще и домик впридачу, тут же подскочили забрать у нее тяжелую ношу.

- А чё, нормально, по-взрослому ебашим!! – задорно воскликнул Виталос. Ромео одарил его любящим взглядом и диким хохотом. Все начинало становиться на свои места.

Еще 15 минут жидкости разливались, люди усаживались и внимание настраивалось. Первым тостом единогласно признано было высказывание Виталоса: «Да похуй, переживем!». Смело опрокинулись бокалы.

- Да мы слишком круты, что бы к нам перестали ходить люди!! – опрометчиво кинул Ромео.

Это было то, что все боялись услышать. Тревожные взгляды устремились на дно бокалов.

- А что если нет? Что если мы потеряем клиентов?

- Почему мы должны потерять клиентов?? Думаешь люди испугаются этих разборок?

- Да лучше нас нет в этом деле!!

- Люди приходят сюда за дозой счастья и уюта!! А у нас война миров и бара нет!! Кому мы такие нужны будем??

- А Лизаура вообще бревно!! Если бы не было звезды секса мадам Анастейши, заткнулся бы ваш бордель давно!!

- Настя, сама заткнись!!

Споры разгорались и их очаги, казались, никогда не угаснут. Напряжение нарастало как снежный ком. С каждой секундой становилось жарче и жарче. Даша уже не могла этого терпеть

- ХВАТИТ! СТОП ИГРА! ФОЛЬКСВАГЕН КЭДДИ! ЗАТКНИТЕСЬ, ИНАЧЕ Я ВАС ВСЕХ УВОЛЮ!!!

Угроза увольнения из этого рая на земле оказалась настолько устрашающей, что все притихли мгновенно и навострили свои антеннки на речь правителя сего.

- У нас есть проблемы. Что мы делаем для их решения? Нихуя! Мы лишь орем и вопим как Марина Викторовна! Спадарства, заткните свои рты! И послушайте меня!

- У нас случился конфуз, - продолжала она, - в нашем заведении нашли труп. Артем сказал, что это человек дона Лого. И его убили люди Рафаэля. Я не знаю почему, я не знаю как. Единственное, что я знаю, что это бордель – все, что у меня есть и что мне нужно! Что те, кто меня сейчас окружают – это самые дорогие мне люди, и я сделаю все для того, чтобы они были счастливы и в безопасности. Поэтому, я считаю нашим святым долгом, защитить это место, наш маленький дом, где мы проживаем наши счастливые жизни, где царит..

- Налейте ей кто-нибудь уже, заебала пиздеть, - резонно прервал её Умберто. Наташа вмиг разлила жидкость из священного сосуда по кубкам. Все жадно припали к ним. Фокс, не отставая от всех, а наоборот, первая же осушила свой. Видимо толкать речи она действительно подустала.

- Мне кажется, нам надо позвать Марго Турчинскую. Она точно знает, как нам помочь. – выдала Джулиана.

- Хорошая работа, агент Кекс! Плюс пятьдесят за ценную идею! – сказала Рашн и подлила ей еще коньяку. Глазки агента Кекс уже медленно поплыли, она обтекла по стулу и улыбка чеширского кота появилась на ее лице. Агент Рашн удовлетворенно улыбнулась, она всегда хорошо спаивала людей, а главное любила это занятие и получала от этого истинное удовольствие.

- Что за Марго? Мы с ней знакомы? Не может быть что бы мы не трахали хоть какую-то красивую телочку в этом городе! – наперебой, и местами даже хором, закричали Ромео и Виталос.

- Это моя старая университетская подруга, та еще цыпа. Вы не ее уровень, мальчики-припевочки. Она научила меня всему. Благодаря ей я нахожусь, где и должна была – тут, - ленно отвечала им Джулиана, - Сейчас она, под влиянием каких-то веществ, вероятно, открыла свое детективное агентство и промышляет там главным следователем.

- Как-то мало убедительно звучит. – испустил нотку сомнения Помошщу, - У нее опыт, хоть, есть?

- Она из Старых Дорог. Вся ее прошлая жизнь – криминальный опыт, – сказала как отрезала Джулиана. Все сомнения рассеялись.

- Ну что ж решено, звоним Марго. А пока – выпьем! – мадам Рашн была как всегда кстати.

- Выпьем, выпьем! – слышалось отовсюду. Последняя бутылка коньяку разошлась особенно хорошо. Все вдруг почувствовали, как в их душах загораются теплые огоньки надежды. И то ли это был коньяк, то ли они приняли действительно правильное решение. Пожалуй, это все-таки был коньяк.

Глава 2

Марго Турчинская ворвалась в дом удовольствий часам к шести. За это время бордель изменился к лучшему. Фокс отправила своего прислужка Женьку Черного заказать нового алкоголю в бар и начать генеральную уборку бара. И продолжить. И закончить, в общем-то.

Она, Джулиана, Наташа и Алексиус дождались приезда фуры с магической жидкостью и теперь увлеченно расставляли блестящие и холодненькие бутылочки по полочкам. В этом им помогал их, как они его часто называли, «мини-бармен при максимум-баре» Алессандро Лубнинни. Вчерашняя перестрелка его мало задела, он едва смог видеть ее из-за барной стойки.

Марго влетела в двери, на пути свернув ведро с водой, перепрыгнув через лежащего на полу, как последствие того самого опрокинутого ведра, Женьку Черного, умудрилась закурить и полезла ко всем приветственно целоваться.

- Сучки мои! Как же давно я вас не видела! Как вы? Вы обязаны мне все тут же рассказать! – тут же начала трещать она, - Налей-ка мне стаканчик бренди, милый мальчик! Так, а куда Минаж дели? – не останавливалась она.

- Тише, тише! Успокой свою активность. Дела у нас плохо, Лизаура занята и это все напрямую связано с той причиной, по которой мы тебя сюда вызвали. – усмирила ее Кекс.

- Так, Кексик! Не грузи! Выпьем же! –

Стакан. Стакан. Еще стакан. Наконец все пришли в состояние готовности говорить. Даша рассказала Турчинской, какие беды настигли их бордель. Марго внимательно выслушала и заявила:

- Что-то мне тут не нравится. Не могу еще понять, что именно. Но клянусь, дело тут нечисто.

-мы тоже так думаем, Марго, поэтому и позвали тебя

- так, я разберусь! Я знаю, я разберусь во всем этом!! – Марго призадумалась, как и всякому гению ей нужно было время чтобы выдать шедевр

- бля, хочу алексиуса!

-марго, что прямо сейчас?

-так, не вмешивайся в следовательный процесс!! Хочу сейчас!!

- Алексиус!! – Даша протяжно крикнула. Алексиус был тут же на месте

- О, моя сладкая Марго! Как я рад тебя видеть, ах какие сладкие у тебя волосы! Шелк прямо!

- Ах, дорогой, всегда мечтала быть с мужчиной как ты! Это маска индийская кстати, и тебе посоветую, короче, берешь на комаровке...- постепенно прерывался их разговор. Они были поглощены друг другом и уходили вдаль. В даль второго потешгого этажа.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Амплитуда-жиіліктік сипаттама (АЖС) – күшейту коэффициентінің жиіліктен тәуелділігі суретте көрсетілген.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.