Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Микротокова терапия лица программа оздоровление кожи






Механическая чистка с препаратами Danne

Основное действие: Глубокое очищение кожи при акне.

уменьшение воспаления и инфильтратов, поверхностный пилинг.

90мин…………………..1200р

Ионофорез
Основное действие:
введение активных ингридиентов, увлажнение, микромассаж, профилактика старения.

30мин…………………….200р

Микротоковая терапия
Основное действие:
лифтинг, нехирургическая коррекция овала лица, устранение купероза, розацеи, угревой сыпи, пигментации. Профилактика старения кожи.

40мин……………………..850р

Микротокова терапия лица программа оздоровление кожи

Велики возможности микротоковой терапии в лечении специфических кожных проблем, например, жирной себореи, угревой сыпи, гиперпигментации, розацеи, купероза, ожогов. Как известно, при нормальных физиологических процессах по клеткам кожи постоянно проходят определённые биологические импульсы(биотоки), но при некоторых заболеваниях их движение нарушается, клетки перестают нормально функционировать. Микротоки же способны имитировать правильные электрохимические процессы в клетках кожи, помогая им оставаться молодыми и здоровыми.

30мин……………….300р

Биолифтинг
Основное действие: омоложение кожи с помощью микротоков, упругость и увлажнение кожи с помощью введения коллагена и эластина.

40мин……………………..550р

Микротоки с гиалуроновой кислотой.

Данная процедура необходима тем, у кого на лицо недостаток кислоты, который выражается в сухости кожи, ее шелушении, истончении и появлении морщин. Именно гиалоурановая кислота является главным помощником в поддержании водного баланса, который влияет на молодость тканей и организма.

60 мин –1000р






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.