Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






SPA - программы






Антицеллюлитная SPA-программа с глиной: солевой пилинг, массаж проблемной зоны 20 мин. (живот, бедра, ягодицы), глиняное обертывание, сауна, эффлораж оливковым маслом с аромамаслами, отдых, чай, продолжительность 1, 5 часа.

Глина обладает антисептическим, противовоспалительным, успокаивающим и детоксицирующим действиями. Под её воздействием стимулируются обменные процессы в клетках кожи.

Глиняное обертывание оказывает на кожу электростатическое воздействие. Это электричество накапливается в частицах глины и передается коже во время процедуры. Данный процесс благотворно влияет на проницаемость клеточных мембран.

Проникая вглубь клеток, глина ускоряет межклеточный обмен, начинается очищение организма от шлаков и токсинов, скопившихся в них.

Антицеллюлитная SPA-программа с медом - фирменная от «Олимпик»: солевой пилинг с добавлением эфирных масел, легкий массаж проблемных участков с косточковым маслом, сауна, медовое обертывание, снятие состава, отдых, чай, продолжительность 1, 5 часа.

Обертывание медом считается самым мощным по своему воздействию, что обусловлено его природными свойствами. Мед считается биологически активным веществом, поэтому быстро и полностью впитывается в кожу, а затем без труда проникает в глубокие ткани организма. Он стимулирует обменные процессы и кровообращение, нормализует питание кожных покровов, способствует регенерации поврежденных участков и усиливает иммунитет. Следствием повышения потенциала клеток, ответственных за местный иммунитет, является ускорение обновления клеток и омоложения кожи.

Оздоровительный центр «Олимпик» -






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.