Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Манипуляторы и их искусственное творение.






 

На протяжении ранней истории Земли было несколько космических войн за право обладания этой планетой. Вы никогда не задумывались о том, кому принадлежит планета Земля?.. О новых хозяевах, пришедших к вам 300 тыс. лет назад, об этих величественных существах, рассказывается в вашей Библии, в вавилонских и шумерских глиняных табличках и других текстах разных культур… Ваш Бог – это группа весьма могущественных внеземных светоносных энергий. Во многих земных религиях они воспринимаются, как группа и называются богами (с маленькой буквы)…

Кем были эти боги древних времен? Это были существа, обладавшие способностью видоизменять реальность и оказывать воздействие на духов природы, заставлять их подчиняться своей воле…

В различных древних цивилизациях их изображали в виде крылатых существ или огненных шаров. По всему земному шару рассеяны намеки на то, кем были ваши боги. Но те, кто хотел манипулировать людьми, создавали свои собственные мифы, чтобы навязать людям нужную картину реальности. Вам говорили, что эти существа являются богами, вас учили поклоняться, повиноваться им и обожать их…

Боги-творцы, которые до настоящего момента управляли этой планетой, обладают способностью принимать физическую оболочку… Они удерживают Землю в рамках определенного диапазона частот, создавая условия для эмоциональных травм. Они питаются этими эмоциями…

Боги-творцы захватили эту реальность. Они были привлечены изобилием, существовавшим на данной планете. Дабы вы поверили, что они есть Бог с большой буквы, они изменили вас генетически…

Ваши тела несут в себе страх и память о жажде знаний, которыми эти боги обладали… Они являются могущественными космическими существами. Они обладают способностью производить различные манипуляции, работая с реальностью многообразными способами. Люди… стали называть этих космических существ Богом…

 

Б. Марсиниак «Приносящие Рассвет».

 

Помню, как в один из майских вечеров 1999-го во время медитации я опять попал в черный туннель и через несколько минут концентрации вышел из него. Однако я оказался в месте, где не было того очаровательного древнего Света… Скорее всего я попал туда, откуда Программой управляли. Там находился один из Манипуляторов – тех, кто создал искусственный Корабль Асов, с помощью которого эта и подобные ей Программы инсталлировались по всей Галактике:

«Итак, он порвал нити любви между собой и Богом (по крайней мере, внешне это выглядело так) и создал поле Мер-ка-ба, которое не было основано на любви [Искусственный Корабль Асов]. Люцифер решил создать машину пространства-времени для путешествия по разным измерениям – то, что мы называем космическим кораблем. Этот летающий объект, иногда видимый как НЛО, но имеющий и много других форм, - был больше, чем просто транспортное средство, как мы его себе представляем, намного больше. Он не только мог двигаться по всему спектру многомерной Реальности, - он мог создавать реальности, казавшиеся такими же настоящими, как исходное Творение. Это было похоже на то, что мы сейчас называем виртуальной реальностью, только виртуальную реальность Люцифера невозможно отличить от настоящей. [Чтобы убедиться в этом, посмотрите вокруг – разве Вы можете подумать, или хотя бы даже просто допустить, что все это – ненастоящее? ]” [Друнвало Мелхиседек “Древняя тайна Цветка Жизни” ]

Эта их Машина пространства-времени в нашем трехмерном измерении выглядит, как планета; Планета, похожая на крест… Красное небо, вокруг поля; люди, пашущие землю… А в небе помимо Солнца яркая Звезда, похожая на крест. Когда эта вдруг сканированная из памяти ДНК картина предстает перед глазами, и Ты смотришь на горящий в небе крест, возникает некое роковое чувство, странное, ни на что не похожее чувство… Это красное небо, и это время… В то время Звезда приближалась к Земле. Люди на полях знали ее… Когда я смотрю на нее, я почему-то чувствую, что вижу роковую тайну нашей Солнечной системы…

Речь идет о необыкновенном небесном теле… Если касаться, так сказать, «внешних данных», то это не газообразная, а твердая Планета большого размера, которая в то же время имеет характеристики коричневого карлика, так как её ядро излучает тепло и свет. С точки зрения астрономии это не Звезда, которая интенсивно излучает из центра свет, распространяющийся на большое расстояние и видимый как звёздный свет, а меньший и более близкий объект с тусклым свечением, поэтому кажется, что это свечение рассеянное. Поскольку Планету окружает облако красной пыли, испускаемый ею видимый свет имеет прежде всего красный спектр. Тепло и свет этой Планеты образуются в её ядре. Свет исходит из ядра только в тех местах, где под водой происходят процессы, которые по существу представляют собой вулканическую деятельность. Она не сияет с интенсивностью большинства Звезд, а имеет тусклое, рассеянное свечение…

Описываемая Планета не относится к нашей Солнечной системе, но, напротив, она ее контролирует. Она контролирует и постоянно посещает целый ряд Солнечных систем, попавших под ее влияние. Эта Планета движется вовсе не по орбите, как это предполагается большинством ученых, занимающихся ее исследованиями. Да, она имеет определенную ретроградную орбиту внутри нашей Солнечной системы, но за ее пределами она перемещается через так называемое гиперпространство и оказывается в различных отдаленных местах Галактики очень быстро. Согласно древним документам, эта Планета приближается к Земле раз в несколько тысяч лет. Она проносится через Солнечную систему от одного её края до другого за короткое время, равное нескольким месяцам. Поэтому она становится видимой для невооружённого глаза, когда подходит к внешнему краю Солнечной системы, и по мере приближения увеличивается в размере и яркости. В то время, как она находится во внешнем космосе, на расстоянии, которое препятствует попаданию на Землю большей части отражённого ею солнечного света, Планета имеет тусклое красноватое свечение, настолько слабое, что может быть принята за угасающую сверхновую, расположенную далеко-далеко. Как отмечали древние жители Шумера, Планета выглядит в небесах до прохода между Солнцем и Землей, как крест. Сохранились целые серии рисунков на глине, на которых, например, изображены люди на полях, а вверху над ними помимо Солнца светит еще одна Звезда, похожая на крест. Почему крест? Многие Звезды, когда человеческий глаз пристально глядит на них сквозь атмосферную дымку, принимают такую форму, образованную лучами света, кажущимися выбрасываемыми в четырёх направлениях. Конечно, сами звезды не имеют излучения такой формы, и такой вид создаётся благодаря свойствам глаз и атмосферы. Не вдаваясь в подробное объяснение этого явления, достаточно сказать, что Планета, подобно Звездам или яркому свету, приходящему издалека, принимает в небе вид четырёхлучевого креста, красноватого креста. Лучше всего он видим ночью, когда солнечный свет не мешает. Но по мере приближения к Земле он еженедельно увеличивается и становится более ярким. В момент наибольшей близости этот красноватый комплекс становится настолько огромным, что даже если кто-то не склонен смотреть в небо, ему нельзя будет его не заметить. В такие моменты его можно наблюдать в небе даже днем…

Символами этой Планеты на табличках были крест и крылатый глобус в различных модификациях. Как заметил З. Ситчин: «Повсюду, где археологи находили останки древних цивилизаций Ближнего Востока, им встречался символ Крылатого Глобуса, изображение которого явно доминировало на стенах храмов и дворцов, поверхности скал, цилиндрических печатях, древних фресках. Этот символ царской и жреческой власти венчал троны, изображался в сценах битв, присутствовал в изысканных уборах на колесницах сильных мира сего. Глина, металл, камень, дерево – не было материала, не послужившего для воплощения «крылатого символа» древних. Правители Шумера и Аккада, Вавилона и Ассирии, Элама и Урарту, Мари и Нузи, Миттани и Ханаана – все они отдавали дань почитания этому знаку могущества. Хеттские цари, египетские фараоны, персидские шахи – все провозглашали этот символ (и то, что он обозначал) священным и высшим».* В месопотамских табличках, с которыми работал Ситчин и другие ученые, описаны 12 Планет Солнечной Системы, причем 11 из них ученые смогли интерпретировать, пользуясь данными астрономии, а вот по поводу 12-й трудно было что-то сказать однозначно. В табличках ей приписывается сверхзначение:

Пересечение путей Небес с Землею займет она.

Внизу и сверху не сойдутся Земля и Небо.

Должны они ее дождаться.

Она сверкает в небесах

Встав посреди небес,

Со всех сбирает дань она.

Она без страха

К средине Тиамат стремится.

Пусть имя будет ей – «Пересекающая небо», -

Планете, чья судьба - сердце Небес занять. (Цитаты из Вавилонской версии «Эпоса о Сотворении»)

В месопотамских текстах рассказывается, что Мардук (12-я Планета, Планета Х современных ученых) достигал неизвестных областей неба и самых отдаленных точек вселенной. «Он знает то, что неизвестно… он видит всю вселенную насквозь». Судя по описаниям, Мардук мог влиять на расположение орбит других Планет, а так же на их судьбу: «В своих руках он держит судьбы их…».

Древние иудеи проводили параллель между главным божеством иудейского пантеона и этой Планетой. Подобно месопотамским текстам, многие книги Ветхого Завета утверждают, что «Господь» живет «в вышине небес», откуда он «ход планет созерцает» и, незримый, «на небосводе движется по кругу». В книге Иова есть стихи, указывающие на пути Планеты Х:

 

Пути Его лежат в глубины бездны,

Где свет и тьма сливаются воедино;

Там Его предел…»*

 

Оттуда пришли Манипуляторы, величественные и мощные, но теперь пустые, словно лишенные чего-то самого важного, самого главного. Согласно древне-шумерским текстам, это случилось около 450 тысяч лет назад… Манипуляторы инсталлировали на Землю свою " виртуальную Реальность"...

______________________

*Сущность этой Машины, на мой взгляд, тесно связана с процессом радиоактивного распада, описанным в ядерной физике. Этот процесс является основой материи в том виде, какой мы ее знаем сегодня. К тому же это не только физическое, но и информационное явление. Его информационное содержание – это пустой поток символов, складывающийся в правила, законы, догмы, геометрию и прочие информационные конструкции, которые сразу же распадаются, так как они лишены вечного смысла. Можно сказать, что это поток Хаоса из-за пределов Творения, проникший в него через точку распада. Он, как и содержащиеся в нем символы, выглядит черным, т.к. это информация вне границ понимания Создателя.

 

Когда Вы идете по улице, заходите в здание, или садитесь в автобус, Вы можете сосредоточиться и с помощью психического зрения заметить, что все вокруг погружено в забвение, в некий гипносон. Попытавшись разобраться, Вы так и не поймете, как Вы делаете шаг, как берете в руку чашку кофе. Вы делаете все это, не понимая, как… Действительно ли то, что Вы называете «чашкой кофе», ею является? … Вы видите окружающее, но если присмотреться, действительно ли Вас окружает то, что Вы видите? Что это? Что Вас окружает?..

Вас окружает Программа Манипуляторов. Иными словами, Реальность, которую Вы сегодня можете видеть, осязать, слышать, пробовать на вкус, наводится видением Манипуляторов. Их видение, программируя Ваше, создает то, что Вас окружает: предметы, ощущения, образы…

 

Попытаюсь пояснить более подробно. Если Сознание запрограммировать определенным образом, оно окажется в Реальности программиста, в Реальности того, кто создал Программу. Так, например, в работах Блаватской описан случай, когда факир продемонстрировал перед толпой фокус с веревкой. Не читали? Бродячий факир сказал толпе любопытных, что сможет залезть по веревке на небо. Неожиданно в небе надо всеми появилось большое кучевое облако и из него действительно спустилась веревка. По этой веревке факир забрался в облако (!), которое потом улетело. Все были поражены, это было настоящее чудо… На самом же деле ничего не произошло, факир просто стоял вместе с собравшимися, а потом ушел… Когда он ушел, люди, словно просыпаясь от какого-то коллективного забытья, озирались по сторонам, глядели друг на друга, и горячо делились впечатлениями. Можно сказать, что это был коллективный гипноз, но какова природа такого гипноза? Эта парапсихологическая способность связана с особенностями человеческого видения, которые можно вкраце описать словами доктора Джона Уилера: «Наблюдатель создает наблюдаемую Вселенную» или одним из положений квантовой механики: «Наблюдатель отвечает за коллапс волны вероятности в частицу реальности»:

Факир создает программу-реальность, в которой оказываются те, кто попал под его очарование. Они видят иллюзию, фикцию, чары, набор заданных информационных параметров. Но для них все это реально. Облако закрыло солнце, и коже прохладно от ветра, который вдруг подул, и можно потрогать веревку, по которой факир забирался на облако…

Точно так же была создана Программа, в которой мы все сегодня живем. Это уже не забавы нищего факира, это и есть та самая настоящая Черная Магия Нефилим… Вся эта виртуальная голограмма с набором различных тактильных, обанятельных и визуальных ощущений создается и поддерживается видением Манипуляторов. Я прекрасно понимаю, насколько сказанное мною сейчас может показаться профанацией, фантастикой, либо безумием. Все это только потому, что Вы, возможно, никогда не выходили за пределы этой Программы, Вашему сознанию просто запрещено делать это*.

В одной из своих книг Карл Густав Юнг описывает диалог с вождем индейского племени. Вождь заметил, что, по его мнению, у большинства белых людей есть три отличительные черты: напряженное лицо, пронзительный взгляд и жестокость. «Они все время чего-то ищут, - сказал

индеец. – Что они ищут? Белые люди всегда чего-то хотят. Они всегда чем-то обеспокоены и не находят себе места. Мы не знаем, что им нужно. Мы считаем их безумными». Старый индейский вождь был прав, не на шутку прав, особенно насчет безумия. Так или иначе, но каждый человек, живущий в цивилизации, прошел через импринтирование в его сознание их безумия: тех или иных правил, принципов, заповедей, и т.д. – охватывающих все сферы человеческого опыта – от духовных до банально-бытовых. Это сформировало в каждом из нас особый психофизиологический стержень – этаких существ, начинающихся в энергоинформационном поле человека и оканчивающихся рядом свойственных им нейронных цепей в человеческой центральной нервной системе. С этими существами каждый из нас отождествляет себя в повседневной жизни. Это существо в себе Вы называете совестью. Я называю это Иным. С помощью Иного в Вашем организме Манипуляторы удерживают Вас в своих чарах и легко играют Вами.

Примечание. В 2003-2004 годах Машина пространства-времени Манипуляторов в очередной раз прошла через Солнечную систему. В этой главе приводятся ее реальные фотографии. Как это видно по фотографиям, ее наблюдали по всему земному шару в самые разные моменты ее прохождения через Солнечную систему, однако в прессе эта тема намеренно заминалась. Летом 2003-го, гуляя вечером, я заметил в небе что-то похожее на фотографию, сделанную в штате Техас. Честно Вам признаюсь, тогда я был в недоумении и так и не смог объяснить себе увиденное. Если бы я только знал в тот вечер, что я вижу на самом деле… Эти вечерние «виды» двух Солнц в небе наблюдались в Кисловодске в течении нескольких дней.

В месопотамских и библейских текстах повествуется о том, что вхождение Небесного Бога в область орбиты Земли сопровождалось мощными землетрясениями, цунами, климатическими изменениями, нестабильностью арктических льдов и т.д. В одном из текстов говорится о Потопе, как об оружии этой Планеты:

 

Оружие его – Потоп;

Оружьем этим бог грозит несправедливым.

Всевышний, всемогущий бог…

Подобно Солнцу, он обходит земли;

Вселяя в сердце Солнца, господина своего, великий страх.

 

Или:

Когда ученые мужи вскричали: «Наводненье!» –

То был Бог Нибиру [12-я Планета];

 

То был герой четырехглавый [согласно древним свидетельствам, имеет 4 спутника].

Бог, чье оружье – наводненья шторм,

Он повернулся прочь,

К жилищу своему стопы свои направив.

 

В этот раз приближение 12-й Планеты и ее прохождение через Солнечную систему активизировали процесс смещения полюсов на Земле. Согласно данным ученых, это началось еще в 1998 году, когда в течении месяца полюс сместился в сторону Канады на 50 километров. В настоящее время северный полюс «ползет» вдоль 120 меридиана западной долготы. Можно предположить, что если нынешняя тенденция в перемещении полюсов продолжится до 2010, то северный полюс может сместиться на 3-4тыс. километров. Конечная точка дрейфа – Большие Медвежьи озера в Канаде. Южный полюс, соответственно, сместится из центра Антарктиды к Индийскому океану. Смещение происходит очень медленно, и это, видимо, является причиной спокойного и постепенного изменения климата и рельефа планеты, в отличие от последнего смещения около 13 тыс. лет назад (как предполагается – всего за сутки ось сместилась на 2 тыс. км), которое вызвало всемирный потоп и катастрофу цивилизации атлантов.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.