Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. История Рода из Корабля Асов.






 

 

«Новая Библия.

Транслировано из оригинальной ДНК ___________________ (вставь свое имя).

Первая написанная Тобою книга под названием «Бытие».

1. В начале ________________ (вставь свое имя) создал Небеса и Землю. И Ты применил землеформирующие техники, чтобы покрыть Землю водой, и Ты назвал это Океаном. Ты засеял Океан капсулами ДНК, которые содержали точные инструкции на последующие десять миллиардов лет эволюции.

2. А затем, когда одноклеточные капсулы ДНК заполнили воды, Ты заставил их выделить секреторную жидкость, которая стимулировала молодых амеб обрасти костями и превратиться в рыб. И был день второй, и Ты был весьма доволен Собой.

3. И на третий день, когда вздыбились тектонические плиты, покоившиеся на пузырящемся пудинге горячей лавы, чтобы сформировать сушу, Ты побудил молодых морских животных мигрировать на береговую линию, где они вдохнули воздух, и обнаружили, что это хорошо.

4. И когда на побережье стало слишком тесно, Ты ввел в действие новые стимуляторы, побудившие некоторых молодых мятежных земноводных переселиться на сушу. И было утро, и был вечер: день четвертый.

5. И затем __________________ (вставь свое имя) сказал: Да произведет земля хитрую тварь, что прячется и ползает в ночи, и сильных свирепых животных, которые будут контролировать твердь земную.

6. И затем Ты послал нейрохимический сигнал подняться, и приматы встали на задние конечности и полезли на деревья…»

 

Из книги Тимоти Лири «История Будущего».

 

«Наша» История началась в Великом Древнем Корабле, где от момента сотворения Вселенной и по сей день находится То, что в спроецированном виде Вы в себе называете «Я». Это Я, желая познать Себя, а так же Пространство, в котором Оно пребывало, расширилось и вышло за пределы Себя в виде множеств «Я», которые и сейчас являются самим чувством «Я» в каждом из нас

Когда Вы вышли из Корабля Асов, Ваше Существо было окружено Светом освобожденной материи. Это Поле Света было спроецировано из Корабля вместе с Вами, оно и было тем Кораблем, так же, как и Вы были и остаетесь Я из центра Вселенной… То есть, Вы и есть тот Всевышний Разум, в контакт с которым пытаются вступить приверженцы различных религий и мистических школ мира… Проще говоря - Вы есть Бог, сотворивший Вселенную, тот Бог, которого все ищут…

 

Взгляните на таинственное и бескрайнее звездное небо. Как много там звезд, и как тихо они мерцают, где одиноко, где собираясь в яркие скопления, радующие глаз... Чему радуетесь Вы, о чем думаете, когда смотрите туда – в загадочную даль Плеяд, Кассиопеи, или, быть может, Альдебарана, или Большой Медведицы? Может быть, Вы просто пытаетесь что-то вспомнить? Может быть, все это время Вы просто пытаетесь что-то вспомнить? Что Вы хотите вспомнить? Что напоминает Вам эта полная Луна над цветущем бульдонежем в Вашем ночном весеннем саду? Что Вас побуждает вспомнить планета Венера, остающаяся последней яркой звездой ранним утром над горизонтом бледного и ласкового океана? Вспомните, ведь это Вы создали все, что теперь могут увидеть Ваши прекрасные глаза, если Вы окинете взглядом это небо. Это были Вы… Вы были там и творили все это…

Вспомните, ведь когда-то, используя величайшие Силы Ваших Кораблей, Вы создали

«...то, что называется «солнца». И было их бесчисленное количество – триллион миллиардов. Все эти солнца были созданы из концентрации или синтеза газовых веществ, которые образовались в результате занижения электрума. И из великих солнц, главных искр жизни, были созданы и запущены на свои орбиты вращающиеся сферы, называемые планетами…» [Д.З. Найт “Белая Книга”].

И на тех планетах, используя свои древние Корабли, Вы создали дизайны…

«Многие из вас были среди Богов, которые пришли в это место, называемое «Земля», эоны времени назад, и здесь вы сотворили и развили всю жизнь. Вы, световые создания, разработали здесь живые организмы из бактерии, которая образовалась в результате реакции газовых веществ с водой. Это стало строительным материалом, из которого вы создали разные ценности жизни. И в самом начале ваши творения представляли из себя просто отдельные группы материи в виде каких-то сгустков. Ваше творчество было очень простым, потому что вы только начинали понимать реальность материи, и как творить из нее. Но на протяжении эонов времени вы создали и растения, и животных, и каждое живое существо на этом плане...»[Д.З. Найт “Белая Книга”]

 

Посмотрите на дерево, потрогайте его ствол, услышьте шелест листьев. Это создали Вы. Послушайте, как прекрасно поют птицы в лесу. Их тоже создали Вы. И луговые цветы, и предков Вашей домашней кошки, и гусеницу, которая съела лист посаженного Вами огурца, и его тоже создали когда-то Вы. Не какой-то библейский бог, а «Вы»… Понимаете?..

В то далекое время Сотворения «Вы» - Боги «…могли стать цветком, но никогда не могли ни понюхать его, ни почувствовать его аромата. Вы были, как ветер, который дует сквозь деревья, но не может обнять и почувствовать дерево. Вы могли пройти сквозь камень, но не могли почувствовать его, потому что материя камня никак не воздействует на мысль, ибо мысль не имеет чувствительности, чтобы ощутить сущность более низкой вибрации. Для того, чтобы Боги могли нюхать цветок, держать цветок, украшать себя цветком, чтобы они могли познать его красоту и ощутить яркость его окраски, они должны были создать вещественное средство, вибрирующее на такой же скорости, на какой вибрирует цветок. И Боги решили создать из материи средство, благодаря которому они могли бы ощущать и чувствовать свои творения и выражать творческие способности – на этот раз сами лично, а не через свои творения… …»[Там же]

Так «Мы» создали для себя тела. И…

«…благодаря своему телесному воплощению Боги теперь могли потрогать цветок, вдохнуть его аромат, и эти ощущения могли навсегда зарегистрироваться в их душе как чувства, сокровище их деяний. И конечно же, теперь они могли осматривать дерево, созерцать его, наслаждаться его благоуханием и касаться его красоты. Боги теперь могли видеть, трогать и обнимать друг друга, говорить друг с другом. Теперь они могли и лелеять, и наблюдать, и быть совершенно непредсказуемыми по отношению друг к другу…» [Там же]

Созданные «Нами», «Наши» тела были не такими, как сейчас. Сама материя, их образующая, была другой и отражала парадоксальное Сознание, которым «Мы» тогда обладали. «Мы» могли жить в теле столько, сколько хотели, и «Наши» тела в те счастливые дни не знали ни болезней, ни боли, ни страданий. «Мы» могли летать, могли исчезать и появляться, где угодно, могли становиться кем угодно. Пространство и время, образованные соединением солнечного света и излучением земного ядра, были «Нам» подвластны, так как «Мы», будучи в телах, созданных именно из этого «материала», все же находились за его пределами, в состоянии Единства… «Наше» могущество не знало границ, во всей Вселенной с «Нами» мог сравниться разве что Создатель.Место “Нашего” расселения на Земле включало территории современных Индии, Непала, Тибета, Монголии, Сибири, Урала, Кавказа, Ирана и т.д… Это была своего рода Страна, столицей которой (если в данном случае вообще можно так выразиться) был Город Асгард (Шамбала), располагавшийся на чудесном Острове посреди моря, которое теперь высохло и стало огромной пустыней. Это была Страна, но все известные представления о власти не подошли бы для описания формы правления в ней. Можно сказать, что правления не было вообще… Все жили, как одно единое Существо, очарованное Любовью к своим сердцам, и к Голосу из Корабля Асов, который был и остается самой их сутью. Религии там не существовало, как не существовало таких понятий, как святость, мораль, добродетель, совершенство. Такая Культура может показаться странной и непонятной современному человеку, ибо “Мы” обитали в лесах и горных долинах совершенно безо всяких благ цивилизации, словно дикие звери, не зная, что такое совесть. И в то же время “Мы” были прекрасны, мудры и чисты, как само Аз Есмь, “Нами” ставшее. “Мы” называли себя Аз Есмь или Азы (Асы), отсюда Родину “Нашу” долгое время именовали Азией… “Наша” древняя Родина существует и по сей день.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.