Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллективное обращение избирателей, граждан г. Таганрога






От 19 января 2012 года

Уважаемый Николай Дмитриевич,

Мы жители города Таганрога, возмущены развязанной бойней безнадзорных собак на улицах города. В нарушение «Положения о порядке отлова безнадзорных животных»в г. Таганроге» от 30 октября 2003 года, фирма «Бася» производит не отлов, а умерщвление животных прямо на улицах города на глазах детей. По городу ездят машины фирмы Бася, с номерами завязанными тряпками, с целью избежать уголовного преследования по ст. 245 УК РФ. Животные, уничтожаемые этими негодяями, не представляют опасности для населения города, это собаки и даже их маленькие щенки, которые годами проживают рядом с нами.

Вместо решения проблемы безнадзорных животных методами, принятыми в большинстве стран мира, начальник управления экономического развития города Цурелин А.В. рассылает на наши предприятия инструктивное письмо от 13.01. 2012 года с требованием отлова всех животных, которые фактически являются условно безнадзорными, т.к. находятся на содержании сотрудников предприятий. В Таганроге нет приюта, в котором могли бы содержаться отловленные животные, а значит, эта инструкция фактически указывает уничтожить всех этих животных.

Требуем незамедлительно остановить эту антигуманную операцию, развязанную чрезмерно ретивыми исполнителями, и отметить инструкции г-на А.В. Цурелина, наложив на него дисциплинарное взыскание, за превышение должностных полномочий. Принятие таких решений находится в ведении экологических служб города и служб эпид.надзора, в лишь при фактическом ухудшения эпидемиологической ситуации по бешенству животных.

В приложении:

Инструктивное письмо от начальника управления экономического развития города Цурелина А.В. об отлове животных на территории предприятий.

Подписные листы с количестве ….. листов, с подписями граждан города. Всего подписали коллективное обращение ….. человек.



 

Приложение к коллективному обращению граждан г. Таганрога от 19 января 2012 года по поводу отстрела безнадзорных животных
Лист ___________ Листов ____________

 

№ п/п Ф.И.О. подписанта Адрес фактического проживания Подпись
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.