Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись компакт дисков Nero Burning Rom






позволяющий прослушивать звуковые дорожки для облегчения их выбора для сохранения. В нижней части диалога расположены элементы управления для указания имени сохраняемой дорожки, ее местоположения на жестком диске, а также формат сохраняемого звукового файла.

Рис. 8.14. Диалог для выбора дорожек

Открывающийся список Формат (Format) позволяет выбрать один из форматов хранения звуковых данных на диске. Для дальнейшей записи музыкальных дисков следует в этом списке выбрать элемент PCM Wave. В поле ввода Путь (Path) следует ввести имя папки, куда будут сохранены выбранные дорожки. А в поле ввода Имя файла (File Name) указывается часть имени сохраняемой звуковой дорожки. Окончательное имя получается путем добавления к этой части номера дорожки.

После того, как нужные дорожки помечены, а параметры сохранения установлены, нажмите кнопку Сохранить (Save). Начнется процесс сохранения дорожек на жестком диске, сопровождающийся появлением диалога с прогресс-индикатором (Рис. 8.15).

Рис. 8.15. Диалог с прогресс-индикатором

По окончании процесса сохранения дорожек появится диалог, говорящий о том, что сохранение прошло успешно. Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть этот диалог, и программа готова к дальнейшей работе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.