Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, если у ребенка негатив






Если есть основания предполагать, что ребенка сглазили или по признакам очевидно, что ребенок хватанул где-то оккультной гадости, можно посоветовать следующее:

Проверьте, на месте ли крестик. Дайте ребенку попить святой воды. Если крестик потерялся, не откладывая обратитесь к специалисту - крестики просто так не теряются.

Купая ребенка, окатите его хорошенько водой, включая голову. Разумеется, маленькому ребенку это не понравится, но вода успешно смывает незначительный негатив.

Вечером, после того, как ребенок уснет, прочитайте над ним трижды " Отче наш" и сбрызните кроватку святой водой. Осторожно оботрите ребенку кисти рук и лоб святой водой.

Зажгите в комнате церковную свечу, оставьте ее полностью догореть.

Во всех случаях, когда есть основания для серьезного беспокойства, необходимо обратиться к специалисту за консультацией.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.