Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила безопасности






За три-четыре мясяца до рождения ребенка ограничьте количество людей, посещающих ваш дом. Не устраивайте вечеринок, гулянок и поздних застолий с песнями и плясками. Не пускайте по возможности в квартиру соседок и подружек. Имейте в виду, что случаи подклада на еще не родившегося ребенка, сделанные из зависти или простой злобы ближайшими подругами, не так редки, как кажется. Старайтесь ничего не давать, особенно к ночи.

Если есть возможность, полностью удалите старые обои и наклейте новые. Обои вбирают в себя всю энергетику. Но дольше всего на них держится как раз энергетика негативная. Нельзя, кстати, вообще клеить обои раз за разом поверх старых. Делая так, вы своими руками устраиваете из помещения кокон, пронизанный негативом. Нельзя с оккультной точки зрения наклеивать обои поверх слоя газет. Газета - это не просто лист бумаги - это информационная матрица, несущая на себе немало негативной информации. Подумайте, сами, хорошо ли наклеить на стену газету с фотографией убийства или изображением маньяка и подробным текстом, как все происходило?

За неделю-две до родов подготовьте дом для безопасного нахождения в нем младенца. Выполните чистку церковной свечой - от правого порога (по часовой стрелке), затем по всем помещениям и комнатам до левого порога. Особенное внимание уделяйте углам. Периодически брызгайте в помещении святой водой, в том числе по углам. Хорошо чистит помещение аромалампа с некоторыми маслами, например, можжевеловым.

Не приносите в помещение ничего, что вызывает хотя бы малейшее подозрение. Незадолго до рождения ребенка негативные сущности будут предпринимать попытки утвердиться в помещении, проникая вместе с посторонними людьми, предметами, растениями, животными. В помещении не должно появиться ничего нового, за исключением предметов и вещей, предназначенных для будущего ребенка. Помните, что каждый предмет или вещь обладает собственным полем. Положительное оно или отрицательное, вы увидеть не сможете, поэтому лучше не приносите ничего.

По возможности старайтесь не брать для новорожденного ребенка вещей, бывших в употреблении. Понятно, что рождение ребенка серьезно подкосит ваш семейный бюджет. Тем не менее, все вещи желательно купить новые - пеленки, одеяльца, кроватку, ванночку для купания.

Пока женщина находится в роддоме, отец будущего ребенка или бабушка должны еще раз перетряхнуть всю квартиру и выбросить все, что вызывает подозрение. Любая обнаруженная вещь, не имеющая отношения к этому дому и к этой семье, должна быть удалена, а лучше выброшена. Но чистить квартиру свечой и брызгать святой водой в этот момент нельзя категорически, обратите на это внимание.

Используйте для ребенка постельное белье только из натуральных тканей. Лучше из льна, поскольку именно лен, а не хлопок, обладает защитными свойствами, это известно издревле. Желательно, чтобы белье для ребенка было с минимальной отделкой. Избегайте покупать белье иностранного производства с вышитыми микки-маусами, дракончиками и прочей сказочной нечистью. Вы же не умеете определять, положительно или отрицательно поле того или иного персонажа, поэтому лучше вообще обойтись без подобных украшений. Например, популярный персонаж покемон имеет довольно сильную отрицательную энергетику, и его изображение - тоже, это так, к сведению. В качестве вышивки-отделки детского постельного белья хорошей энергетикой обладают, например, изображение дубового листа и желудя, гроздь и листья рябины, роза, стрекоза, бабочка и т.д. Над детской кроваткой обязательно устройте полог из тонкой полупрозрачной ткани. Некоторые думают, что полог над детской кроваткой придумали для красоты. Полог - это элемент защиты колыбели, известный с глубокой древности.

Не показывайте новорожденного ребенка посторонним людям, особенно до крещения. Отправляясь гулять, устраивайте над козырьком коляски полог из тюля. Это спасет не только от комаров. Назойливые попытки посторонних рассмотреть ребенка должны насторожить. Не давайте ребенка посторонним на руки. Мать, отец, бабушки и дедушки - вполне достаточный круг общения до года.

Если у ребенка нет аллергии на эфирные масла, периодически чистите комнату аромалампой. Некоторые эфирные масла, такие как эвкалиптовое, вдобавок ко всему обладают бактерицидными свойствами. Некоторые масла хорошо удаляют негативных сущностей, например, масло полыни, можжевельника, рябины. Можно использовать для окуривания ладан, но в очень и очень небольших количествах. Если Вы сильно задымите всю комнату ладаном, то новорожденному это не поможет, а скорее повредит. Мало где написано, что ладан, собственно говоря, обладает наркотическими и галлюциногенными свойствами, подобно белене, а также способностью подавлять волю.

По возможности вообще ограждайте детей от общения с " чужими" взрослыми. Некоторые люди, имеющие сильную энергетику, могут сглазить ребенка, даже не желая ему ничего плохого.

Давайте ребенку время от времени выпить святой воды. Немного, чайной ложки будет вполне достаточно.

В изголовье кроватки, так, чтобы маленький ребенок не достал, можно повесить гроздь, а лучше ветку рябины. Можно также листья и ягоды рябины положить под матрасик.

Не ленитесь делать в комнате влажную уборку. И дело здесь не только в гигиене, а в том, что вода смывает негатив.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.