Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЖКХ Юрия Лужкова в Империи Лужкова-Батуриных






Самые выгодные проекты по строительству в Москве доставались самим представителям Лужковско-Батуринской системы. Коммуникации, дороги подводились к таким объектам часто за счет городского бюджета, а сами объекты являлись частной собственностью этих компаний, были коммерческие.

Льготы по налогам получали проекты нужные Батуриной.

Стоит ли говорить, для кого готовились такие отстроенные дома, разве для какого-то там гастрбайтера, приехавшего из ближнего зарубежья, чтобы получать прибыль на обслуживании своей «УК ЖКХ компанией» этих сочных домов?

Все отстроенные дома оставались в самой Империи ЖКХ Лужкова и никому не отдавались.

 

Неграмотные и нерациональные аппетиты ЖКХ (Ресурсопоставщиков и их дочерних Управляющих Компаний) наносят урон не только эк-ке страны, но и имиджу Президента.

Нападки общества на имидж Путина неадекватны. Наоборот, именно общество внутри себя вершит безобразие, совершает предательство, если " сосед предает соседа, а брат предает брата. И это не Путин добавляет в асфальт пыль и грязь, с целью повторить ремонт дорожного полотна через год и получить бюджет на карман. И это не Путин продает наркотики, а их продает сосед соседу." Почувствуйте, предательство укоренилось внутри нас, нашего разума, в нашем сердце. И если так будет продолжаться, мы будем ни в праве просить для себя пощады, райского мира, справедливости, здоровья, экологии, чистоты, красоты, чести. А внуки и правнуки будут считать таких нас больными иррационалами. Самообманывавшимися всю жизнь и размножающими обман.

Ощутите, Путин как представитель команды олигархов, наполняет бюджет налогами.

ЖКХ, выкачивает из бюджета чужие налоги. Граждан топчет и оббирает - это видно и слышно ежедневно, как плачь и жалобы граждан (наибольшая доля обращений в приемную Кремля – по ЖКХ), и нарушает экономику, т.к. снижает реальную покупательную способность граждан, убивает заводы и производство, убивает бизнес, - косвенно, конечно, но убивает.

 

 

Потребительская роль (и показатель Потребленных товаров) в России и в США различаются кардинально и противоположно. В США активно стимулируют потребление.

В России потребителей душат и сверху, и снизу. Сверху - низкими зарплатами, снизу - это УК ЖКХ выкачивают из кошельков бедняков средства, повышая тарифы и покрывая надуманные затраты и вывод средств

Между этими двумя гранями остается минимальный бюджет миллионов россиян, который они почти не тратят на товары.Отсюда, заводы не могут сбывать продукцию, не могут развиваться

Отсутствие развития предприятий почему-то часто приписывают к деятельности руководителей страны, неверно.Это же очевидная вещь, что зажатые потребители и есть причина гибели заводов и фабрик в России. Причина неоплаченных кредитов и вставшей экономики - задушенный потребитель

Причем, ЖКХ душит из-за аппетитов, а предприятия ужимают зарплату по вынужденным причинам, т.к. стремятся и выживать и развиваться, поэтому экономят на зарплатах сотрудникам

Отсюда следует, что самой паразитарной является именно прослойка ЖКХ

 

Дополнительный паразитизм описан на форуме ozpp:

В теме «ЖКХ как стопер экономики»

Возникает по причине откачки налогов из Налоговой. Оплаченный налог НДС ресурсоснабжающими поставщиками (электростанции, теплостанции, водоканал) тут же выкачивается УК из Налоговой.Т.е. поступление нулевое, или минимальное. Страна недополучает развитие, недополучая финансов. Но и потребителям эти деньги не достаются, т.к, попав в прослойку ЖКХ, распределяется у ограниченной части лиц, которые не могут выкупить товары магазинов, т.к. не могут их потребить в больших количествах

Очевидно, деньги оседают на счетах, за рубежом, либо в наших банках, но не помогают развитию рынков, а наоборот замораживают жизнь фабрик и заводов

Следовательно, меньше нужно забирать у граждан, пенсионеров и ветеранов труда.Меньше сделать оплаты в ЖКХ, больше сделать зарплаты - и в конечном счете, деньги эти не пропадут, значительно улучшат экономику, будут в системе, вернутся многократными оборотами(кипение процессов)

---

 

Politmovie – особая команда, снимает видео ролики.

В одном из роликов есть интересное от т.н. охраны системы Путина (охрана стабильности Власти), нужно предполагать, именно они через бренд " politmovie" расставляют фигуры и формируют поле защиты Власти нефтяных бизнесменов, стабилизацию власти Путина.

С точки зрения экономики это правильно, т.к. стабильная власть - это есть сильный скелет. А далее, на скелет нужно вешать мышцы, т.е. грамотных экономистов и юристов - а их нет. И то, что делал экономист Кудрин, - показывает полную пропасть российских экономистов.

 

Охрана Путинской стабильности доносит примерно следующее.

Сурков+ Братья Дворковичи (+Лужков) + Билаловы (республика Чечня) - это и есть фокусники, попросту говоря (для понятности) мафия.

https://politmovies.livejournal.com/4860.html... Дворковичи. Кто оставил Россию без хлеба?

https://youtu.be/ajrvFt8M5nY - здесь сказано: Дворковичи управляют Медведевым.

https://youtu.be/rXZ_LYE_y8E... Видеоролик Почему мы так много платим за ЖКХ

Все ролики списком от Politmovie: https://urla.ru/10000etR

 

Много грубостей, много колкого, но увидеть схему не сложно.

Таким образом, безобразие российской власти отделили от Путинской власти.

--

В одном из роликов показано мнение от " охраны Путинской власти" следующего содержания. ПиАр и драку на НТВшниках для Полонского спланировал Михаил Дворкович. Брат помощника ЭксПрезидента Медведева Д.А.

Позже за эту драку возбуждено уголовное дело, с помощью которого Империя Лужкова, Дворковичи, решили частично или полностью притопить деятельность и активность Лебедева А.Е. и его экономические расследования, и также его антикоррупционную деятельность.

 

По центральным вопросам, братья Дворковичи не противоречат лужковским правилам игры, и даже выполняют эту игру, будучи надежно закреплены за Империей Ю.Лужкова.

Крупнейший строительный бизнес Москвы - бизнес Дворковичей-Полонского и бизнес Лужковых-Батуриных.

А ещё есть бизнес ЖКХ. Ресурсопоставщики (РСО) и Управляющие компании работают в связке: на первом этапе РСО платит НДС в казну, и на втором этапе их дочерние УК делают законный возврат НДС из казны. Собирая с граждан полные суммы.

https://goo.gl/vDZGX (короткая ссылка на сайт ОЗПП)

https://goo.gl/FPOQz

https://urla.ru/10000d4c

 

Т.е. Москва - это еще и ЖКХ бизнес. А есть ли у Лужкова доля в ЖКХ Москвы?

ЖКХ-бизнес - это очень сильный пласт... Нам скоро станет ясным, почему на Навального усилилось давление, когда был создан сайт РОСЖКХ (roszkh.ru)

Заметим, вопросы ЖКХ всегда решаются слабо, коряво, впустую. А опустошение маленьких кошельков у бабушек ветеранов труда и ветеранов войны продолжается и, даже, усиливается.

 

Александр Лебедев обнародовал оплошность строителей, закупавших цемент Батуриных-Лужковых.

Александр Лебедев неоднократно ущепнул Лужкова https://www.alebedev.ru/archive/56/58/5155.html

Александр Лебедев судился с Лужковым и наступал на пятки

Александр Лебедев грозился расследовать и усиливать коррупционные прыщи на теле Москвы, на теле Родины.

Лужков ему всё простил? Спокойный пенсионный возраст возможен, только если Лебедева засадить в кабинку и отправить на американские горки, в долгое головокружительное плавание - кажется так будет строится его логика (Юрия Лужкова).

И тогда, мнением Путина, его словами " хулиганство Лебедева" воспользовалась темная ветка власти, а точнее, подгадало, спровоцировало и заказало получение такой или любой подобной оценки на события НТВшников.

--

Расслабляться А.Е.Лебедеву и А.Навальному, похоже, еще рано,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.