Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор № ___






об оплате организационных взносов за участие в смене Всероссийского молодежного Форума «Селигер 2014»

«__» ___________ 2014 г.

______________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Сторона-1», в лице _________________________________, действующего на основании ____________, с одной стороны, и Фонд поддержки молодежных программ «Технологии Селигера», именуемый в дальнейшем «Сторона-2», в лице Директора Якутович Елены Владимировны, действующей на основании Устава, с другой стороны, деле совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – Договор) о следующем.

 

1. Стороны устанавливают взаимные права и обязанности в отношении оплаты, сбора и аккумуляции организационных взносов, подлежащих оплате участниками Всероссийского молодёжного Форума «Селигер 2014» (далее – Форум).

2. Сторона-1 обязуется перечислить на расчетный счет Стороны-2 организационные взносы за участие физических лиц в смене «__________» Форума на период с __.__. 2014 г. по __.__. 2014 г.

3. Сторона-2 обязуется принять организационные взносы, уплачиваемые за участников Форума Стороной-1, и обеспечить участие лиц (Участников) в соответствующей смене Форума.

4. Количество Участников Форума, за которых Сторона-1 уплачивает организационные взносы за участие в Форуме, составляет ________ человек. Поименный список лиц, участвующих в смене Форума, указан в Приложении № 1 к Договору.

5. Сторона-1 обязуется перед оплатой организационных взносов Участников довести до сведения каждого Участника Форума Положение о Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2014», размещенное на официальном сайте Форума по адресу в сети Интернет: www.forumseliger.ru.

6. Размер организационного взноса за участие одного человека в одной тематической Смене Форума «Селигер 2014» на период ____________ календарных дней составляет 3 000 (три тысячи) рублей.

7. Общая сумма, подлежащая уплате Стороной-1 за Участников Форума, составляет _________ (__________) рублей.

8. Сторона-1 обязуется уплатить Стороне-2 денежную сумму, указанную в п. 7 Соглашения, на основании выставленного Стороной-2 счета, но не позднее, чем за 10 (Десять) календарных дней до начала Смены.

9. Все споры связанные с исполнением, изменением, дополнением и расторжением Договора, разрешаются путем проведения переговоров на основе действующего законодательства Российской Федерации.

10. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в Арбитражном суде города Москвы.

11. Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств.

12. Изменения и дополнения к Договору оформляются в письменном виде, подписываются Сторонами и являются неотъемлемой частью Соглашения.

 

13. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ, АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН:

 

Сторона-1: Сторона-2:
_________________________________ _________________________________ Адрес: __________________________ _________________________________ ОГРН ___________________________ ИНН ____________________________ КПП ____________________________ р/с ______________________________ в _______________________________ к/с _____________________________ БИК ____________________________     Фонд поддержки молодежных программ «Технологии Селигера» Адрес: 127051, г. Москва, Большой Сухаревский пер, дом № 9, корпус 1, оф.56а ОГРН 1137799008390 ИНН 7702471910 КПП 770201001 р/с 40703810638250001748 в ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва к/с 30101810400000000225 БИК 044525225  

Подписи Сторон

Сторона-1: Сторона-2:
  Директор Фонда поддержки молодежных программ «Технологии Селигера»

 

_________________ / _____________________/ Е.В. Якутович

подпись подпись

МП МП

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.