Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Когда Фрэнк нашел меня, рядом со мной лежала полупустая бутылка от текилы






Когда Фрэнк нашел меня, рядом со мной лежала полупустая бутылка от текилы. В голове все вертелось, тело покалывало. Хмель сделал свое дело, и я невидящим взором уставилось в разъяренное лицо.

- О чем ты думаешь? – заорал он.

- О тебе, - пьяно прошептала я.

Он на миг замер. Затем его взгляд уперся в лежащую на земле бутылку. Глаза сузились.

- Ты что пила? – вкрадчиво спросил он.

- Нет, - я легла на землю, закинув руки за голову, и уставилась в звездное небо. – Только здесь такое небооО!!!

Фрэнк рывком поднял меня на ноги. Я оказалась прижатой к его мощному торсу, который был, обтянут белой футболкой. Он нагнул голову ко мне, и я решила, что он сейчас поцелует меня, но он обнюхивал меня.

- Эй, в чем дело, приятель? – негодующе закричала я.

- Ты совсем спятила? Зачем ты это сделала? Мне не хватало, только возится с пьяной девицей, - он обхватил руками голову.

- Вовсе я не пьяна, - обижено закричала. – Я просто расслабилась. Слушай, Фрэнк, что если нам сейчас поехать в клуб? - я изобразила танцевальное движение, но вышло видимо не очень из-за шатающихся ног.

- Какой клуб? Ты в своем уме? – уже спокойно спросил он. Видимо решив, что так я лучше воспринимаю информацию. Его брови сошлись на переносице.

Он выглядел так мило, что я засмеялась и пустилась в пляс.

Кружась на песке, я напевала песенку:

- Можно терпеть силу, можно пить текилу, можно ждать утра, а я и дальше буду…

- Стой, стой, остановись, - руки Фрэнка обхватили меня. Я удивленно уставилась на него.

- Фрэнк Мартин, я хочу развлечься. И если ты не отвезешь меня в клуб, - я приложила указательный палец к его губам, и прошептала: - тебе придется развлекать меня самостоятельно.

Затем отступив на шаг от удивленного Фрэнка, поставила руки на талию.

- Ну-ка покажи, на что ты способен.

Он нахмурился, оглядываясь по сторонам, видимо, решая, что со мной делать. Ну, нет, Фрэнк веселье только началось.

- Может стриптиз? Ты очень сексуален. И судя по тому, как ты двигаешься, я думаю, у тебя бы получилось, - подначивала я.

- Замолчи. Ты несешь чушь, - он снова надвигался на меня.

Я отступала назад.

- Ну же Фрэнк. Я хочу это увидеть.

Он всё же обхватил меня руками за талию и на этот раз довольно крепко.

- А я нет, - сказал он, глядя мне прямо в лицо.

Одним ловким движением Фрэнк поднял меня на руки, и я покорно обвила его шею руками. Прижавшись к нему как можно сильнее, я уткнулась носом в его шею.

- Фрэнк, ты обалдений мужик, - откровенно сказала я, поцеловав его в мочку уха. По его коже пробежали " мурашки" и он сдавлено застонал.

- Ты сама не понимаешь, что говоришь, - возразил он.

- Прекрасно понимаю. Давно хотела тебе это сказать. Просто случая не было.

Он шагал быстро и совершенно легко. Как будто бы я была легкой как пушинка. Оказавшись в доме, он поставил меня на ноги.

- Сиди здесь. Я сейчас приду, - строго сказал Фрэнк. Затем вышел, заперев за собой дверь.

Я, пьяно покачиваясь, прошла к шкафу. Отодвинув дверцу, я пыталась понять, где мои белые брюки. Неловко потянув за брюки, которые лежали снизу, я вывалила с полки все содержимое. Присела и порылась руками. Что-то зеленое, красная юбка, белая майка, джинсы, розовый сарафан. Здесь брюк не было. Вернулась к шкафу и через пару минут все вещи были разбросаны по полу.

Послышался звук открываемой двери и вошел Фрэнк со стаканом в руках. Он посмотрел на ворох одежды у моих ног, вскинул бровь в немом вопросе, но ничего не сказал.

- Я уезжаю, Фрэнк, - решительно сказала я.

- Навсегда? – ехидно спросил он.

- Нет, на вечер, - пояснила. – Помоги мне найти одежду.

Он указал на валившиеся по полу вещи.

- Вот же она, - на лице мелькнуло подобие улыбки.

- Ты издеваешься? – мне стало обидно. – Что ж я поеду так.

На мне были грязные шорты и майка с глубоким вырезом. Если учесть то, что днем в этой одежде я купалась в океане, а потом два часа лежала на песке, то и пахла я, наверное, не очень приятно.

- Ты никуда не поедешь, – сказал он. Голос его звучал безапелляционно. - Вот выпей, - он протянул мне стакан.

Меня охватила злоба.

- Какое право ты имеешь мне указывать? – закричала я, выхватив у него стакан, хлестнула жидкость ему в лицо.

Фрэнк даже не шелохнулся. Светлые капли стекали по его злому лицу, а он просто стоял и сверлил меня взглядом. Затем стянул мокрую футболку и вытер ею лицо. Все это он делал медленно и сосредоточенно. Ни один мускул не дрогнул на его лице.

И когда его свирепые глаза снова устремились на меня, я невольно испугалась. Он переступил через брошенные на полу вещи и двинулся в мою сторону. Я отступала насколько могла быстро.

- Ты пожалеешь об этом. Твои выходки меня достали, - грозно говорил он приближаясь.

Я неожиданно наткнулась на кровать и мои и без того не устойчивые ноги не выдержали внезапного препятствия. Я теряла равновесие, метая руками по сторонам в поисках спасения. Не хотелось позорно завалиться на постель перед обозленным Фрэнком.

Мои руки коснулись ужасного розового балдахина. Я решительно схватилась, не обращая внимание на треск рвущейся ткани. Но мое тело продолжало наклоняться. И дальше все произошло, как в замедленной съемке: я падала, волоча за собой отрывающийся балдахин. Он проторочился через весь каркас и большим ворохом накрыл мое тело, которое все-таки приземлилось спиной на постель. Я забарахталась в противной ткани, но никак не могла найти выход. Затем ворох балдахина исчез сам собой, и я увидела разъяренное лицо Фрэнка. От неожиданности я громко закричала.

Сквозь собственный визг, я слышала грязные ругательства Фрэнка. С неожиданной ловкостью я откатилась в другую сторону постели, он пытался схватить меня за руку.

- Черт, заткнись. Сейчас все сбежаться сюда, - ворчал он.

Мы оказались обое на кровати. Голый по пояс Фрэнк и я, орущая в беспамятстве.

Наконец, его рука накрыла мой рот. Но я была просто в невменяемом состоянии. И ведь не раз мне говорили нельзя мне пить.

Фрэнк резко отдернул руку, после того как я укусила его. Но потом снова схватил и сильно прижал к себе. Теперь у меня не было возможности пошевелиться. Да, мне и не хотелось. Обнаженное тело Фрэнка возбуждало другие инстинкты. И инстинкт самосохранения в них не входил. Слыша неистовый стук сердца Фрэнка, я размышляла, как действовать дальше.

Но у Фрэнка, похоже, были другие планы, потому что через мгновение мы оказались в нашей розовой ванной комнате. Он запихнул меня под душ и во весь напор открыл холодную воду. Я вздрогнула всем телом от неожиданности.

Волосы залепили мне лицо, и я с большим усилием откинула их назад. Фрэнк крепко держал меня. Одной рукой он начал стаскивать с меня майку и шорты. Я пыталась сопротивляться, но ничего не получалось. Когда я осталась только в кружевном ярко-красном белье, он помедлил. В его глазах мелькнул огонь желания. Нервно сглотнул и расстегнул застежку на лифчике. Я была поражена его действиями. Но машинально повела плечами, позволив бюстгальтеру упасть. Лицо Фрэнка еще больше напряглось при виде округлой полной груди. Он отвернулся, отключил кран душа и закрыв пробку ванной, открыл нижний кран. Затем хлестнул больше, чем требовалось пены для ванны. Руки Фрэнка нервно дрожали. Это было невероятно, совершенно невозмутим в любой ситуации, стоящий перед лицом смерти, Фрэнк, казался мне, всегда холодным и сдержанным. Божественно теплая вода начала наполнять ванную и я, с удовольствием, опустилась в пенную воду. Это было восхитительно, чувствовать, как теплая вода ласкает усталое тело. Мышцы постепенно расслаблялись, к тому же, хмель уже прошел. Видимо помог холодный душ и стенания в спальне.

Когда уровень воды уже достиг моего подбородка, Фрэнк закрыл кран. Он протянул мне в ожидании руку. Я, изловчившись, сняла трусики и отдала ему алое кружево.

Я лежала и наблюдала, как Фрэнк собрал всю грязную одежду с пола и запихнул её в стиральную машинку. Задав программу он, наконец, повернулся ко мне лицом. Наши взгляды встретились и я покраснела.

- Прости меня, Фрэнк. Я вела себя ужасно, - искренне прошептала я.

Он снисходительно улыбнулся и присел на выступ около ванны. Наши лица оказались на одном уровне. Он шутливо прикоснулся пальцем к кончику моего носа.

Некоторое время мы молчали, затем Фрэнк сказал:

- Ты купайся, а я подожду в спальне.

Он вышел, и я принялась намыливать волосы. Все-таки у Фрэнка железное терпение и доброе сердце.

 

******

Я лежала на своей половине кровати и пыталась уснуть, но мучительная близость Фрэнка отвлекала. Казалось, все нервные окончания сосредоточились в моем животе. В тоже время тело было напряжено, и никак не удавалось расслабиться. Я слышала не совсем ровное дыхание Фрэнка и понимала, что он тоже не спит. Лунный свет из большого окна и прозрачной двери лился в комнату, освещая нашу постель. Теперь не было балдахина, чтобы хоть немного приглушить свет.

Я сойду с ума до утра. Невольный стон сорвался с моих губ, и Фрэнк от неожиданности дернулся.

Вдруг он решительно повернулся всем корпусом ко мне. Мое сердце екнуло и трепыхнулось в груди. Во рту моментально пересохло. Горящие карие глаза смотрели мне прямо в лицо. Напряженные скулы и сжатие губы выдавали мучения Фрэнка.

Я затаила дыхание, когда он легонько коснулся губами моей шеи. Он вымученно вздохнул, и горячее дыхание обожгло мою кожу.

- Саманта, - прошептал он мне, прокладая дорожку из нежных поцелуев к моим губам.

Его тело нависло надо мной. Я застонала и обвила руками его шею. От Фрэнка исходила мощная первобытная энергия. Его язык раздвинул мои губы и начал обследовать мой рот. Я чувствовала, как внутри все дрожит от нарастающего возбуждения.

Его руки задрали мою майку и гладили обнаженные бедра. Я осмелилась и тоже пустила руки в ход. С наслаждением гладила рельефную грудь, мощную спину. Как давно я об это мечтала.

Руки Фрэнка потянулись к краю моей футболки. Затем он поднял её вверх, и я приподнялась, помогая ему. Когда я осталась в одних трусиках, он нежно коснулся рукой моей груди, лаская её.

Затем его рот опять накрыл мой. Его губы неистово и настойчиво терзали меня, доставляя мучительное удовольствие. Я пыталась притянуть его ближе, и когда мне это удалось и тело Фрэнка опустилось на меня, я испытала небывалое наслаждение. Большой упругий пенис упирался в мягкую округлость моего живота. Я чувствовала, как дрожат от напряжения его мышцы, и понимала, что он из последних сил сдерживает желание немедленно наброситься на меня.

Затем я ощутила влажное прикосновение его рта к своей шее. Втягивая кожу губами, он начал нежно покусывать ее. Фрэнк мучительно медленно двигался к моей груди. Когда он достиг своей цели и принялся языком ласкать мой сосок, я ещё крепче прижалась к нему и стала раскачивать бедрами, ощущая разливающийся по телу жар.

Фрэнк застонал, и, оторвавшись от меня, освободил меня от трусиков. Я в свою очередь помогла ему раздеться.

Сначала я подумала, что это обман зрения, когда увидела мужское достоинство Фрэнка. Он был большим и толстым, лишний раз, напоминая, что я имею дело с настоящим мужчиной. Я невольно залюбовалась игрой его упругих мышц. В лунном свете, этот мужчина казался просто нереально красивым, сексуальным. Божественно прекрасным.

Когда его губы опять завладели моим ртом, а рука Фрэнка, коснулась моего лона, время для меня остановилось. Пальцы Фрэнка умело раздвигали пухлые складки моей плоти. Нащупав чувственную точку, он на мгновение замер, затем надавил и продолжил массировать. Мои пальцы судорожно вцепились в простыню, а зубы вонзились в мягкую губу Фрэнка. Горячая пульсация внизу живота становилась просто нестерпимой. Еще немного и я просто не смогу сдержать рвущийся из груди крик.

Я не могла лежать спокойно. Я ерзала и изгибалась, пока его рука ворожила надо мной. И когда мне, казалось, что я больше уже не выдержу, Фрэнк убрал руку.

- Саманта, - его голос звучал ниже, чем обычно. – Я больше не могу сдерживаться. Я безумно тебя хочу, - с мукой в голосе сказал он. – Скажи, что ты не хочешь, чтобы я останавливался.

- Нет, - только и выдохнула я. Его лицо дернулось как от удара, но в тоже время он начал отстраняться. Я поняла, что он меня не правильно понял. – Фрэнк, я хочу тебя. И, если ты не продолжишь, я сама тебя изнасилую, - решительно прошептала я.

Он сдавлено засмеялся и крепко обнял меня. Затем раздвинул коленом мои ноги и разместился между ними. Наши взгляды встретились и я, увидела в его глазах такую муку. И в тоже время они были переполнены нежностью.

Кончик его члена искал вход в мое ждущее лоно. Обуздывая свое нестерпимое, неистовое желание, он медленно входил в меня, дрожа от напряжения. Неизведанные ранее ощущение пронзили мое тело. Я почувствовала, как требует выхода накопившееся в нем напряжение, когда он резким рывком заполнил мое лоно до конца. Ослепляющая боль пронзила меня, и я невольно вскрикнула.

Фрэнк замер, только сейчас осознав, что взял мою девственность. Но уже в следующие мгновение боль начала отступать, и я потянулась навстречу Фрэнку. Он начал медленно двигать бедрами, и я, поймав его темп, встречала его на полпути. Постепенно движение Фрэнка становились интенсивнее и ритмичней. Его дыхание было прерывистым и частим. Горячий клубок вертелся у меня в животе. Лоно изнывало от чувственного наслаждения. И я продолжала двигать бедрами навстречу Фрэнку, пока что-то обжигающе-горячее не взорвалось внизу моего живота, растекаясь огненными волнами по всему телу. Не удержавшись, я закричала. В этот момент я почувствовала последние резкие рывки Фрэнка, когда он с гортанным стоном излил свое семья.

Через время он осторожно откатился и привлек меня к себе. Удобно устроившись на плече Фрэнка, я мечтательно улыбалась. Меня переполняло окрыляющее счастье. И, ничего не могло помешать ему, в данный момент. Сонно зевнув, я крепче прижалась к Фрэнку, и погрузилась в сновидение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.