Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Проснувшись утром, первая моя мысль была о том, что в комнате необычайно тихо






Проснувшись утром, первая моя мысль была о том, что в комнате необычайно тихо. Доносился только далекий шум прибоя за окном. Я осторожно осмотрела комнату. Фрэнка нигде не было. Лишь манящий мужской запах, и измятая подушка свидетельствовали о его недавнем пребывании здесь. Я с наслаждением зарылась лицом в подушку Фрэнка и полной грудью вдохнула божественный аромат. От одного этого пьянящего запаха я ощущала волнение.

Если бы вчера не пришла горничная, сегодня, я бы просыпалась в объятиях Фрэнка. Бесспорно, это было бы восхитительно, но в тоже время переступить черту было страшно. Я медленно поднялась с постели и замерла перед окном. К дому шел мокрый после купания Фрэнк. На нем были одеты лишь плавки, и я могла, не стесняясь рассматривать его потрясающе сложенную фигуру. Я любовалась игрой его упругих мышц. Мне хотелось прикоснуться к его влажному телу.

Когда Фрэнк вошел, я сделала вид, что заправляю постель, старательно расправляя ядовито-розовое покрывало.

- Доброе утро, - поздоровался он.

От него исходил соблазнительный морской запах, смешанный с его собственным непревзойденным ароматом.

- Привет, - пролепетала я беззаботно. – Как вода? Теплая?

- Приятная, - ответил он, как-то двусмысленно. Я непонимающе захлопала ресницами, но Фрэнк уже направился в душ. Врядли, в это время года, утром, вода в океане может быть теплой, даже здесь.

Я приготовила сарафан тусклого желтого цвета и направилась к ванной. Громко забарабанив в дверь, я крикнула:

- Фрэнк, освободи немедленно ванную. Мы опоздаем на завтрак. А я не хочу, чтобы старики тешились догадками нашей задержки.

За дверью послышались грязные ругательства, и я не удержалась от улыбки.

 

*****

В столовой все сидели на своих местах. Поэтому мне опять попала в соседки миссис Долсон. И, похоже, что они садятся только в таком порядке.

- Деточка, ты выглядишь устало. Трудная ночка была? – спросила вредная старуха, подмигивая.

Она начинала меня доставать. Когда же я услышала сдавленный смешок Фрэнка, то пришла в бешенство.

- Просто умопомрачительная, - елейным голоском прошептала я.

- Как мне это знакомо… - дальше я просто не слушала. Наплевав на все нормы этикета, грубо повернулась к тарелке. Но не тут то было миссис Долсон так была увлечена воспоминаниями, что не обратила внимание на мое нежелание её слушать.

Так что сполна насладиться завтраком мне не удалось. Я мечтала только побыстрее оказаться на улице. Что и сделала, как только завтрак был окончен.

Я только вышла из главного дома, когда подъехал синий Мерседес. Я напряглась. В голове только один вопрос: друг или недруг?

Когда из машины высунулись длинные женские ноги, я немного расслабилась. В это время вышел Фрэнк и мы, молча, наблюдали, как высокий блондин помогает своей спутнице выйти из машины. Он так суетился, что процесс выхода явно затянулся. Чересчур помпезно, одним словом.

- Любимая, - слащаво бормотал он рыжей, - аккуратно.

- Все в порядке, милый. Она, наконец, стояла на траве.

В этот момент выбежали (да-да, именно выбежали) Апершоны.

- Доброе утро. Мы так рады вашему приезду, – говорили они обычные приветствия.

Мы уже двинулись к своему домику, когда нас окликнул мистер Апершон.

- Саманта, Фрэнк, идите сюда, – дружелюбные взгляды новых постояльцев обратились к нам. - Познакомьтесь, это Памелла и Ричард Андерсоны.

Они были красивой парой. И сразу видно, любящей.

Мы обменялись приветствиями, немного пообщались. Андерсоны отправились заселяться, а мы с Фрэнком отправились в город.

******

Я долго бродила вдоль полок магазина. Фрэнк уныло плелся за мной. Но в тоже время его интересовало все, что я покупаю. Когда я взяла из полки коробочку тампонов, он вскинул одну бровь вверх и странно на меня посмотрел.

- Что? – спросила я. – У меня скоро будет менструация. Это нормально.

Он хмыкнул.

- Не проще ли воспользоваться этим, - он указал на пачку прокладок.

- Нет, их видно из-под открытого белья.

Он промолчал, только смерил меня взглядом.

Купив все, что было необходимо, я удовлетворенная шагала к машине.

- Я позвоню Денни, - сказал Фрэнк, выложив пакеты в машине.

- А я пока буду в кафе, - беспечно бросила я.

- Это не очень разумно, - он нахмурился.

- Расслабься Фрэнк. Я буду вон там, - я указала на маленькое кафе через дорогу. - Тебе будет видно меня.

- Нет, Саманта. Потом пойдем вместе, - упрямился он.

Но я уже зашагала по пешеходному переходу, и Фрэнк, дабы не привлечь внимания остался стоять на месте. Я обернулась и бросила дерзкий взгляд. Он смотрел на меня, поджав губы. Я не удержалась и задорно показала ему язык.

В кафе было довольно многолюдно. Я взяла большую порцию мороженого и села за столик на открытой площадке. Фрэнк, не отрывая взгляда от меня, разговаривал по телефону. Однако в целях безопасности разговор длился недолго и вскоре он присоединился ко мне.

- Саманта, как долго будет продолжаться это ребячество? – спросил он.

Я облизала ложку и устремила на него невинный взгляд. От этого простого жеста он весь напрягся. Теперь я знала, что нравлюсь ему.

- Будь попроще, Фрэнк. А то ведешь себя как зануда. Пока здесь безопасно и ты сам знаешь об этом.

Он нехотя кивнул.

- Какие новости от Денни?

- Пока все тихо. Маркус затаился, но им удалось напасть на след.

По моей коже пробежал озноб, от одного имени злодея.

Фрэнк понял это и, видимо, не задумываясь, накрыл мою руку своей. Я улыбнулась ему, и он ответил мне вымученной улыбкой.

 

****

Через три дня я лежала на берегу океана рядом с Памеллой. За эти дни Фрэнк по возможности держался от меня на расстоянии. Просто избегал. Допоздна засиживался на террасе, утром же просыпался раньше меня. У меня вообще было такое ощущение, что он не ложится спать со мной в постель.

В последнее дни я часто проводила время с Памеллой. Конечно, если она не была с Ричардом. Вот и сегодня Фрэнк с Ричардом купались, а мы лежали в шезлонгах.

- У тебя бывает такое, что ты испытываешь желание в совершенно неподходящем месте? – спросила Пам.

Я задумчиво кивнула. Впрочем, не соврав.

- А вы с Фрэнком занимались когда-либо любовью в таких местах? – не унималась Памелла.

Я замерла, не зная, что ответить. Покрывшись краской, все-таки покачала головой.

- О, вы многое потеряли. У нас как-то был секс на пляже, всего в паре метров от людей. Это было …. великолепно.

Мама дорогая. О чем вообще речь? Я убью Фрэнка. Почему дурацкие вопросы задают только мне?

- А какая позиция в сексе вам больше всего нравится? – шепотом спрашивала Пам. – Нам нравиться, когда Ричард сзади.

Фууу, зачем же столько подробностей? Я мучительно соображала, как от неё избавиться. И недолго думая встала из шезлонга.

- Меня, кажется, Фрэнк зовет, - сказала я, направляясь к кромке воды. Мне навстречу шел Ричард. Конечно, соскучился по своей куколке. А, Фрэнк, вон сидит, мокнет дальше. Ну, это я переборщила, потому что Фрэнк ни минуты не сидел, мощными гребками он энергично плыл. При этом лицо его выражало такое опьяняющие удовольствие. Он закрыл глаза, полностью отдавшись наслаждению. Фрэнк был так увлечен, что заметил меня только, когда я была в паре метров от него. Он удивленно открыл глаза и долго смотрел на меня изучающим взглядом. Брови его были сдвинуты на переносице.

- Фрэнк, нам нужно поговорить, - сказала я решительно.

Он, хмурясь, подплыл ко мне.

- В доме, - настаивала я.

Я старалась не смотреть на Фрэнка, когда он выбирался из воды. Но его сексуальность влекла, манила. Этот мужчина просто пропитан феромонами. Мой взгляд скользил по блестящей мокрой спине, округлых ягодицах, мускулистых бедрах, сильных икрах. Почему он так прекрасен?

Ричард с Памеллой провожали нас игривыми взглядами, и Фрэнк неожиданно привлек меня к себе. Это была мучительная близость. Его рука по-хозяйски лежала на моей талии и, казалось, прожигала кожу.

Девятнадцать шагов и мы вошли в спальню через дверь на террасе. Он сразу же отпустил меня.

- Что опять случилось, Саманта? – спросил Фрэнк, поворачиваясь ко мне лицом. Выражение лица было, как обычно, хмурым.

- Ты мог бы не хмуриться, разговаривая со мной? Я устала играть роль, о которой совершенно ничего не знаю, – я негодующе взмахнула.

- О чем ты, черт возьми? - спросил он. Его карие глаза изучающее смотрели на меня.

- О сексе, - просто сказала я.

Удивление лишь на мгновение промелькнуло на его лице.

- Что не так с сексом? – спросил он. Голос его звучал обыденно.

- Что не так? В этом месте все просто помешаны на сексе. Мне каждый день задают сотни вопросов, на которые я не знаю ответа. Мне это осточертело.

- Чем я могу помочь? – спросил он с расстановкой. Глаза сузились, и он замер как могучая пума перед прыжком. Вода тихонько стекала с нашей одежды и капала на ковер, но нам до этого не было дела.

Я не знала, что ему ответить. Не могла же я просто попросить его о практике.

- Ничем, – также растягивая слова, сказала я. – Сама справлюсь. - Я вышла из домика, моментально скрывшись в кустах многолетника. Я слышала, как Фрэнк вышел за мной, но шла не оборачиваясь.

Упругие ветки хлестали меня по лицу, в босые ноги врезались камешки. Мне необходимо побыть в одиночестве. Уже смеркало.

Забежав в большой дом, я схватила в баре бутылку текилы и помчалась в сторону пляжа. Я брела пока не нашла укромное место недалеко от кромки воды. Здесь я расположилась

Так сидя поджав под себя ноги, я пила текилу прямо из горлышка. Взгляд мой был устремлен в сторону океана. Но мечты мои были о Фрэнке.

И, угораздило же меня в него влюбиться, размышляла я, делая большие глотки огненной жидкости.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.