Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Ужин проходил в большой столовой






Ужин проходил в большой столовой. Она была оформлена в солнечные теплые тона: желтый и оранжевый. Посередине располагался большой длинный стол, выполненный из светлого дерева. Казалось, за столом могло вместиться человек пятьдесят.

Когда мы вошли, все уже были в сборе и сидели по одну сторону стола. Мы с Фрэнком заняли места рядом с пожилой парой.

- А вот и наши молодожены, - восторженно начала миссис Апершон.

Зачем же кричать об этом на каждом шагу?

- Фрэнк, Саманта познакомьтесь. Это мистер и миссис Морган, - Том указал на пару сидящую рядом с ними. – Чета Долсонов. – Пожилая леди улыбнулась нам. Старик же вообще голову не повернул. – Чета Томпсонов, - такая же пара в возрасте. - И семья Райли.

Мистер и миссис Райли были довольно молодыми, улыбчивыми родителями. Их трое детей, две девочки и парень, о чем-то спорили за столом.

Мистер Райли прикрикнул на них и они, краснея, поздоровались с нами.

- Что же приступим к ужину, - сказала Лиза Апершон.

Подали ужин, но, несмотря на это, за столом шли оживленные беседы.

- Деточка, - заговорила со мной миссис Долсон, - вы давно поженились?

- Как раз перед приездом сюда, - соврала я. Мои щеки покрылись румянцем. Боже, когда же я перестану краснеть?

- О, это великолепно. Как вспомню свой медовый месяц… - она мечтательно закатила глаза. – Мистер Долсон был страстным любовником, - тихо прошептала она. Я смущено уставилась на предмет её воздыханий. Он громко причмокивал, жуя мясо. Воздух с шумом выходил из его носа, шевеля при этом торчащие длинные волосины. Трудно представить его в страсти. – Могу сказать, что вам тоже необычайно повезло с мужем. Он так и дышит сексуальностью, - продолжала миссис Долсон.

У меня просто отвисла челюсть. Откровения старушки шокировали. Я осторожно покосилась в сторону Фрэнка. Его лицо ничего не выражало, только в глазах читалась насмешка. Он все слышал. Я снова отчаянно покраснела.

- Удовлетворяй на славу его страсть детка. За такого мужчину нужно держаться двумя руками: одной за сердце, другой за… ну ты понимаешь, - она подмигнула мне.

Я заерзала, не зная, что ответить. Фрэнк же был совершенно невозмутим. Неужели его не смущает громкий шепот старухи? Ладно, мистер Долсон глухой.

- Спасибо, миссис Долсон. Вы правы. С Фрэнком нужно держать удар, он просто зверь. Жадный и ненасытный, - прошептала я и принялась за еду. Фрэнк удивленно на меня посмотрел. Теперь лицо его не было так спокойно. Глаза Фрэнка сверлили меня, пока я усиленно делала вид, что безумно голодна.

Миссис Долсон, слава Богу, тоже принялась за еду и оставила меня в покое.

После ужина все переместились в гостиную, где продолжили разговор. Мужчины потягивали виски и говорили о футболе.

Мы с Фрэнком немного посидели для приличия. Потом извинившись, попрощались и направились к дому. Сидеть там было невыносимо скучно, но все, похоже, по-другому истолковали наш скоропалительный уход, провожая нас улыбочками.

Никогда не думала, что в таком возрасте, можно быть такими пошлыми.

- Зачем ты наплела все это миссис Долсон? – спросил меня Фрэнк в спальне.

- Ты же сам сказал вести себя как молодая жена. Что ещё я могла ей сказать? Что я с тобой даже не целовалась?

В этот момент его взгляд скользнул по моему лицу и остановился на губах. Он плотно сжал зубы и отвернулся к окну.

Хотелось подойти к нему, прижаться всем телом к широкой спине, гладить рельефный торс.

Я помотала головой, пытаясь избавиться от наваждения, и вышла в ванную.

Приняв душ, я сообразила, что у меня нет ни пижамы, ни халата. Поэтому, обмотавшись большим банным полотенцем, я пошла в комнату. Придется довольствоваться майкой. Но для начал ее нужно найти.

При моем появлении Фрэнк обернулся и напряжено замер. Я тоже остановилась, словно парализованная его жадным взглядом. Он скользил по моему телу вдоль и поперек, словно следя за тем, как скатываются одна за другой капли воды.

- Мне нечего одеть на ночь, - тихо оправдывалась я.

- Спи голой, - хрипло сказал он, медленно приближаясь.

Мои глаза расширились. Неужели это сказал Фрэнк?

- Можно было хотя бы вытереться, - сказал он, поймав пальцем капельку воды не успевшую скользнуть к груди за полотенцем. От этого действия, я почувствовал жаркую волну, проходящую вниз к животу, соски напряглись и болезненно заныли. Судорожно выдохнув, я прошептала:

- Полотенце было только одно.

Его глаза прожигали меня насквозь, я чувствовала, как накаляется воздух вокруг нас. Рука Фрэнка неожиданно скользнула к моей шеи, чувственные пальцы гладили и ласкали кожу.

- Ты поступаешь безрассудно, Сэм, щеголяя в таком виде передо мной, - хрипло шептал Фрэнк, наклоняя голову ближе к моему лицу. Как в замедленной съемке я наблюдала приближение его губ. И, когда он губами легонько коснулся изгиба моей шеи, сердце бешено забилось.

Руки Фрэнка привлекли меня к широкой груди. Я почувствовала жар его тела и неистовое биение сердца. Но больше всего меня поразило напряжение исходившие от него. Он сдерживался из последних сил.

Пульсирующие желание становилось все сильнее, и я крепко сжала ноги, чтобы немного укротить его. По телу пробежала дрожь, когда кончики пальцев Фрэнка скользнули по голой спине. Полотенце начинало съезжать.

Неожиданно нога Фрэнка скользнула между моими ногами и, прежде чем, я успела опомниться, он обхватил мои бедра руками. Ощущения были умопомрачительными. Никогда еще мне не доводилось испытывать такого влечения.

Затем руки Фрэнка скользнули вверх и остановились под моей грудью. Мне стало нечем дышать, я ощущала его горячие руки и хриплое дыхание.

- Ты долго играла с огнем, - прошептал он, лаская губами мою шею.

Я плотно сжала губы, чтобы не застонать. Но, вдруг, он остановился и посмотрел прямо мне в глаза. В них читалось только горячее желание.

Фрэнк прижал меня еще ближе к себе и, со стоном, приник к моему рту. Колени подогнулись, когда я почувствовала, как его язык раздвигает мои губы. Поцелуй был настойчивый и жадный. Я упивалась вкусом Фрэнка. Это был вкус запретного плода.

Твердый возбужденный пенис упирался мне в живот. Я застонала от остроты наслаждения, и услышала тихий рык Фрэнк. Его руки гладили мое тело, отбросив полотенце. Я хотела ощутить его голое тело. Поэтому оторвавшись на секунду, стащила с него футболку. Фрэнк опять притянул меня к себе. Ощущение оказалось болезненно острым. Горячий огненный шар взорвался в моей груди, наполняя тело неукротимой энергией, проникающей в кровь и рвущейся наружу.

Фрэнк интуитивно двинулся к широкой кровати.

В этот момент раздался пронзительный стук в дверь, и я испугано отпрянула от него. Фрэнк с секунду смотрел на меня. Затем застонал и обхватил голову руками. Я, быстро схватив полотенце, обмотала его вокруг тела. Мои щеки пылали от смущения, даже когда Фрэнк прошел в коридор открывать дверь.

Я нашла майку и трусики. Оделась и села на кровать, питаясь взять себя в руки.

Через время Фрэнк вошел в спальню.

- Кто это был? – как ни в чем не бывало, поинтересовалась я.

- Горничная, - ответил он, не смотря на меня. – Спрашивала, когда нам удобно, чтобы она убиралась. Я сказал, что утром. Надеюсь, ты не против? – он, наконец, посмотрел мне в глаза, и мое сердце вновь кинулось вскачь.

- Нет.

Когда Фрэнк принимал душ, я соображала, чем себя занять. Ложиться спать ещё слишком рано. Я включила телевизор и невидящим взглядом уставилась на экран. Показывали комедию.

Постепенно мне удалось сосредоточиться на фильме.

Фрэнк пришел в комнату в одних шортах. И я невольно залюбовалась. Шорты низко сидели на бедрах, подчеркивая поджарый живот, стройные бедра и загорелые мускулистые ноги. Я затаила дыхание, ожидая, что они сползут ещё ниже.

Рельефные мускулы на руках заиграли, когда он готовил себе место на другой стороне кровати, взбивая подушку. Фрэнк бесшумно лег на постель и уставился на экран.

Некоторое время мы, молча, смотрели фильм. Слышалось только наше дыхание в тишине.

- Завтра, нужно съездить в город, созвониться с Денни. Узнать, как там дела и сообщить, что у нас все нормально, - заговорил Фрэнк.

- Хорошо, я бы хотела зайти в косметический.

Мне нужно было купить средства для ухода за кожей: тоник, молочко, солнцезащитный крем, хороший шампунь и т.д.

- Если не возражаешь, я спать, - сказал Фрэнк. Он помедлил, ожидая, что я что-то отвечу. Я молчала. Он, что думает я, предложу кое-что поинтересней? Фрэнк встал и снял шорты, оставшись в плавках. Мои глаза широко распахнулись от величины бугра за ними. Усилием воли перевела взгляд на лицо Фрэнка. Наши глаза встретились. Он лег под легкое одеяло, укрывшись до пояса и, заложив руки за голову, закрыл глаза.

Я выключила телевизор и потушила свет.

На удивление, сон быстро пришел ко мне. Сказался длительный перелет и сумасшедший день. Засыпая, я слышала, как Фрэнк поворачивается на постели. Раз, другой. Ему, похоже, не удавалось заснуть. Я улыбнулась, погружаясь в яркое сновидение.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.