Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Я из-под ресниц наблюдала за Фрэнком.






ЧАСТЬ I. МОЯ ЛЮБОВЬ

Сан-Франциско, 2009 г.

Я из-под ресниц наблюдала за Фрэнком.

Фрэнк Мартин - мой новый телохранитель. Предыдущий чем-то не угодил папе и был уволен месяц назад. Вообще с 11 лет у меня постоянно был охранник, это очень ограничивало свободу. Хотя предшественники Фрэнка были вежливы и в то же время незаметные. Фрэнк вежливостью не отличался или я просто ему не нравилась. Эта работа напрягала его.

Я перекатилась на живот, и опять сделала вид, что поглощена чтением учебника. Каждые выходные я проводила здесь. Это был небольшой домик в пригороде Сан-Франциско. После шумного и пыльного города, было замечательно оказаться, хотя бы на время, в этом тихом спокойном месте. Фрэнку приходилось сопровождать меня везде. Он отвозил меня в колледж и забирал назад. Возил по магазинам и в гости к друзьям.

Но больше всего ему не нравились поездки в коттедж. Как он говорил, здесь было скучно и не было чем заняться. Конечно, в городе он проводил вечера в объятиях своих девчонок. Самец.

Фрэнк не был классическим идеалом красоты. Но было в нем что-то манящее, притягательное. Даже сексуальное. Он явно выделялся среди прочих смертных.

Я так долго на него смотрела, что он, должно быть, почувствовал мой пристальный взгляд, и повернул свое лицо ко мне.

- Фрэнк, почему ты пошел на эту работу? – спросила я, не удержавшись. – Тебе ведь это не нравится.

Его взгляд скользнул по моему лицу. Этот взгляд я обожала. Он казался опасным, и в тоже время его взгляд манил, словно звал жертву к себе. Наверное, много девушек пали жертвой его сексуальности.

- Меня попросил об этом один человек, у которого я в долгу, – его хриплый голос сводил с ума. Он звучал, так как будто он произнес не простую фразу, а какую-нибудь интимную вещь. Действовало одинаково.

- До этого ты никого не охранял? – спросила я взволновано.

Он опять бросил взгляд в мою сторону.

- Нет.

Я хотела подробностей его жизни. Но вытащить из него что-то было просто невозможно. Не раз я начинала данный разговор.

- А кем ты раньше работал? – спросила я, глядя на его сильное тело. Мышцы переливались под майкой, когда он сменил позу. В городе он всегда носил костюм, здесь же одевался менее официально. Это мне нравилось.

- Не твое дело. Сиди и помалкивай. В мои обязанности не входит тебя развлекать, - сказал он непреклонно.

Вот так всегда.

Было в нем что-то загадочное. Я думала, что Фрэнк раньше занимался каким-то не легальным делом.

- У тебя есть семья? – не сдавалась я.

Он посмотрел на меня тяжелым взглядом.

- Нет. – И тут же предугадал мой следующий вопрос. – И не твое дело почему.

Он всегда пытался оттолкнуть меня грубостью.

- Ну, Фрэнк, – заныла я.

- Саманта, ты можешь помолчать хотя бы минуту.

- А о чем ты сейчас думаешь? – спросила я.

- Тебе не говорили, что ты слишком настырная? – спросил он в ответ.

Нет. Только с тобой. Но вслух сказала:

- Просто ответь, и я оставлю тебя в покое.

- Моя работа такая, при которой иметь семью не позволительно. Слишком опасная.

Я молчала, но мне хотелось задать ему ещё много вопросов.

Наклонила голову к учебнику, но все равно бросала на него временами взгляды.

На самом деле охрана мне совсем не требовалась. Мой отец был бизнесменом. Нашей семье принадлежала нефтяная компания. Но врагов у него не было. И ни разу, никаких покушений на мою жизнь не было. Но Майкл Макдауэл считал, что безопасность не повредит. Я была его единственной дочерью, и он души во мне не чаял. Самоуверенно сказано, но это правда.

Учебник по международному праву вскоре мне наскучил, поэтому мы с Фрэнком пошли домой. В коттедже кроме нас была только одна домработница. И та часто уезжала на ночь домой. Не понимаю, как папу не смущало, то, что мы с Фрэнком оставались наедине. Хотя до Фрэнка другие охранники меня тоже не смущали. Всё дело было в том, что Фрэнк мне нравился.

В этот вечер миссис Брайли тоже уехала. После ужина мы сидели в гостиной и смотрели телевизор. Транслировали нашумевшие «Сумерки». Фрэнку, похоже, было не очень интересно. Наблюдая за отношениями героев, я не удержалась и спросила:

- Фрэнк, а я могла бы тебе понравиться?

Он странно на меня посмотрел.

- Ты слишком мала для этого. Да, и первое правило: никаких отношений с клиентом. Ничего личного.

- Но мне уже 18, - возмущалась я.

- Мне на это плевать, - грубо сказал он. – Досматривай свой фильм и отправляйся спать.

Он говорил со мной как с ребёнком. Мне было обидно.

Я вскочила с дивана.

- Да, пошел ты. - Выходя из комнаты, добавила: - Придурок.

 

*****

На следующий день вечером мы возвращались в город. Я все ещё была зла на Фрэнка, поэтому было всё равно, что я с ним не разговаривала. Думаю, он даже был рад.

Я сидела на заднем сидении автомобиля по диагонали от Фрэнка. Наблюдать за тем как он мастерски ведет машину - было очень увлекательно. Уверенно сжимает руль, как человек, который знает, что делает. Как бы я хотела ощутить эти руки на своем теле. От яркости фантазии я даже заерзала на сидении, а он даже бровью не пошевелил, как всегда непроницаемое выражение.

Заезжаю во двор нашего особняка он наконец-то заговорил. Ну, то, что он сказал, только сильнее меня разозлило.

- Сегодня сиди дома. Мне нужно по делам, – даже голову не повернул, только бросил хмурый взгляд в зеркало заднего вида. Тон был такой, при котором лучше не спорить.

Знаю я его дела. Опять поедет в клуб. Эту информацию я получала от болтливого однокурсника, который тоже бывал там же. После таких вот отлучек Фрэнка, Ллойд обычно докладывал:

- Видел твоего секьюрити с такой аппетитной брюнеткой.

Я дико злилась и расстраивалась одновременно после этих слов.

Выходя из машины, я намерено сильно хлопнула дверью. Фрэнк обожал свой Ауди А8. Просто носился как с писаной торбой. Обычно охранники возили меня на нашем Бентли, но когда Мартин пришел на работу он поставил условие, что ездит только на собственном транспорте.

Впрочем, на мой гнев он не обратил никакого внимания, и я угрюмо поплелась в дом.

В доме не было никого кроме прислуги. Но я не удивилась, так как родители чаще всего вечера проводили на общественных мероприятиях.

Я отказалась от ужина и сразу же поднялась к себе. Моя комната находилась на втором этаже и окнами выходила на задний двор. Отсюда я любила наблюдать, затем, как Фрэнк нянчиться со своим автомобилем: моет, чистит, натирает его.

Но сегодня Фрэнка во дворе не было. Наверное, уже готовиться к поездке. В подтверждение моих слов через полчаса я услышала характерный рев мотора его машины.

Ну, и катись! Идиот.

Слёзы навернулись на мои глаза, но я уверенно их смахнула и пошла в ванную.

Погрузившись в горячую воду, я предалась грёзам. Мечтала я последний месяц, конечно же, об одном: чтобы Фрэнк понял, что я не ребенок и обратил на меня внимание. В конце концов, через две недели мне будет девятнадцать. Фрэнку же было тридцать. Это я узнала из его досье. Согласитесь, разница не такая уж и большая.

Может он считает меня не привлекательной, думала я, выбираясь из ванной.

Не вытираясь, я стала перед большим зеркалом и постаралась не предвзято себя заценить.

Аппетитная грудь красивой формы, тонкая талия и округлая попка. Короче, полный арсенал женского смертельного оружия.

Довольная своим осмотром я стала вытираться. Потом одела, свою любимую свободную майку с надписью «Мне пох! Я одуванчик». Майка едва прикрывала бедра, но мне было удобно в ней спать.

Заняться особо не было чем. Я приготовила всё необходимое на завтра в колледж, зашла в интернет. Немного пообщалась в аське и на форуме. Мне стало скучно. Поэтому потушив свет, я легла спать. Но заснуть, тоже не удавалось. Я ждала, когда вернется Фрэнк и лишь когда услышала шум подъезжающей машины, расслабилась и уснула.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.