Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Священники-архивариусы/чернокнижники






 

Доступ к библиотеке
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Явная принадлежность к стороне (светлый/темный). ñ Используется не более 1 раза в сутки (от 0: 00 до 24: 00). ñ Используется для работы только с одним источником информации, либо по одной заявленной тематике. ñ Копии источников выполняются самим архивариусом/чернокнижником вручную.
Эффекты: ñ Позволяет прийти в библиотеку к папаше Миднайту и снять копию с одного источника (книга, свиток) или поработать с ним на месте.
Длительность: До завершения работы с источником.

 

Чтение свитков
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Ключи не являются игровой ценностью и не трофеятся — считается, что они находятся в сознании архивариуса/чернокнижника.
Эффекты: ñ Владение ключами к некоторым шифрам/текстам.
Длительность: постоянно

 

Лечебное зелье
Тип: активная
Условия применения: ñ Явная принадлежность к стороне (светлый/темный). ñ Используется не более 1 раза в сутки (от 0: 00 до 24: 00). ñ Создание зелья — емкость не более 50 мл. Заполняется красным чаем. При использовании опорожняется полностью. ñ Выполнение молитвы/ритуала на создание зелья. Для светлых: Аве, Мария (Ave, Maria) Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu In mulieribus, etbenedictus fructus ventris tui Iesus. Sancia Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen. Для темных: Oeos acaphosh nyot zelesh Istvaman teneb nsgiyah atomor Ne ammitabas norzebr Eyattan kelosh tsabelmes Nriozt hananef ftaa eos ghat Акта, акта scamo bebelos Vo erit! Abilsa zeida notteriah
Эффекты: ñ Создает зелье (чип выписывается архивариусом и прилагается к каждому зелью) со следующими характеристиками: Предмет: Лечебное зелье Мат. компонент: Емкость: 50 мл, заполненная красным чаем. Трофеится: чип вместе с мат. компонентом Действие: при выпивании (опорожняется целиком), восстанавливает 1 хит (может поднять в 1 хит из состояния тяжрана). Дает состояние «слабости» на 1 час.
Длительность: нет

 

Защитные знаки
Тип: активная
Условия применения: ñ Явная принадлежность к стороне (светлый/темный). ñ Используется не более 1 раза в сутки (от 0: 00 до 24: 00). ñ На земле или стене/двери мелом чертится линия из защитных знаков. В длинной линии знаки чередуются по порядку. Для светлых:
               
       
 

Для темных:

               
       
 

ñ Линия может быть произвольной формы, к примеру, замкнутой в круг.

ñ Соседние знаки в линии должны быть расположены на расстоянии двух ладоней (от ногтей до запястья) рисующего друг от друга. Каждый знак по размеру должен быть приблизительно равен кругу с диаметром 20 сантиметров. Общая длина линии из знаков — не более восьми.

ñ Каждый знак помимо прочего содержит в себе (или рядом) число — дата начертания знака.

ñ Уничтожение знака любым способом считается его разрушением, с полной потерей его воздействия.

ñ Выполнение молитвы/ритуала над защитным знаком.

Для светлых: Душа Христа (Anima Christi)

Anima Christi, sanctifica me.

Corpus Christi, salve me.

Sanguis Christi, inebria me.

Aqua lateris Christi, lava me.

Passio Christi. conforta me.

О bone lesu, exaudi me.

Infra tua vulnera absconde me.

Ne permittas me separari a te.

Ab hoste maligno defende me.

In hora mortis meae voca me.

Et iube me venire ad te,

ut cum Sanctis tuis laudem te

in saecula saeculorum.

Amen.

Для темных:

Abibaga, contra rato ut prisons

Prerunt fini unixio paracle gossum

Qui fussum mediator agros gaviol volax

Landa zozar voloi sator

saluxio paracle gossum

Mortus cum fice sunt et per flagellationem

Nostri un sanktum pandemonium

Avirsunt devant vos paracletur

Strator verbonum offizum sidando

Audire votum rei Asterot

Votum nihili pandemonium

Ad nomini dei Lusifera

Zaharrot! Nimubel! Asterot!

ñ Знаки не могут быть использованы для ограничения доступа игроков в собственное жилище.

Эффекты: ñ Создает линию защитных знаков, к которым не может приблизиться на расстояние 2 метров тёмный ниже Демона первого круга (если нарисована светлым священником/архивариусом) или светлый ниже Архангела (если нарисована чернокнижником).
Длительность: До окончания суток (до 24: 00), в которые были начертаны знаки.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.