Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто такой Спанч Боб

На дне Тихого океана находится город Бикини Боттом, населенный морскими существами. Выглядит он как обычный людской городишко со спальным районом, пригородом, кинотеатром, пляжем, аэропортом, тюрьмой и другими сооружениями.

Но вместо людей в этом городе живут рыбы, киты, крабы, кальмары, осьминоги и другие обитатели. В качестве домашних животных выступают улитки и черви, причем улитки мяукают, а черви - лают.

Главные же герои этого мультсериала является Губка Боб Квадратные штаны, а также его друзья и знакомые: Патрик, Сквидвард, мистер Крабс, белка Сэнди и другие герои, о каждом из которых вы можете почитать ниже.

Спанч Боб Сквэр Пэнтс Губка Боб живет в море, но выглядит он, как кухонная губка, поэтому у него квадратные штаны. День рождение Спанч Боба - 14 июля 1986 года, как это можно видеть на водительских правах, которые он получил в одной из серий. (Права у него отобрали в той же серии.) На теле губки Боба ровно 40 отверстий. Спанч Боб получал 1 000 106 раз звание лучшего работника в ресторане Красти Крабс. Спанч Боб провалил экзамен на водительские права 98 раз.
Патрик Стар Патрик - сосед и лучший друг Спанч Боба. Патрик глуповат, наивен, импульсивен. Нигде не работает. Всё свое свободное время либо спит, либо принимает участие в приключениях Спонч Боба. Оба они обожают ловить медуз и выдувать пузыри. Патрик является дальним родственником Гэри - домашней улитки Губки Боба У Патрика нет носа и ушей. Однако, в одной из серий у него появляется нос, что приносит множество неудобств жителям города.
Сквидвард Тентаклс Сквидвард - сосед Спанч Боба, а также его коллега по работе. Он работает кассиром в Красти Крабс и, в отличие от Губки Боба, ненавидит свою работу. Также он очень не любит Губку Боба и Патрика, котрые в свою очередь считают Сквидварда своим лучшим другом. Сквидвард считает себя тонким ценителем искусства - он играет на кларнете, танцует и рисует. Но в большинстве случаев его творчество не получает достойной оценки у зрителей. Сквидвард - осьминог, но у него только шесть щупалец, потому что аниматорам было трудно рисовать восемь.
Мистер Юджин Крабс Мистер Крабс - владелец ресторана Красти Крабс, в котором работает Спанч Боб. У мистера Крабса отличный нюх на деньги и все его мысли связаны только с деньгами. В одной из серий он признался, что деньги - это его первая и единственная любовь. За деньги мистер Крабс готов продать душу, что однажды и сделал. Также однажды он продал Спанч Боба Летучему Голландцу.
Шелдон Планктон Планктон - злобное жалкое существо, стремящееся к мировому господству. В большинстве серий с его участием Планктон пытается украсть у мистера Крабса секретную формулу крабсбургера, чтобы сделать свой ресторан " Помойное ведро" популярным и разорить Красти Крабс. Раньше Планктон был лучшим и единственным другом мистера Крабса. Но однажды они поссорились, в итоге Планктон ушел, а мистер Крабс упал на полку с банками, содержимое которых смешалось и получилась секретная формула крабсбургера.
Сэнди Чикс Сэнди - белка и она живет под стеклянным куполом с воздухом на дне океана. Когда она выходит в воду, то надевает специальный костюм, похожий на водолазный. Сэнди занимается наукой, а также очень любит экстремальные виду спорта, увлекается каратэ и тяжелой атлетикой. Родом она из Техаса и иногда по нему очень скучает.
Герберт Стар (обычно просто Гэри) Гэри - домашняя улитка Спанч Боба. Гэри очень умен - он отвечает на телефонные звонки, оплачивает счета, а в одной из серий учит Спанч Боба завязывать шнурки.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
M. Фуко | Голые и изолированные провода, их конструкция и классификация.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.