Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наушники






Клавиатура для блондинок

Ну какой же современной блондинке не нужна клавиатура?! Да тем более такая вот как эта! Эксклюзивная, модная и просто оригинальная – клавиатура «для блондинок» создана специально для белокурых девушек. Сама клавиатура выполнена в розовом цвете и имеет совершенно уникальные кнопки. Если основные клавиши с буквами стандартные, то все остальные подписаны в стиле «блондинок»: «Самая длинная клавиша», «ОК! Самая большая кнопка», «Нет!», «Лишняя кнопка» и т.д., а ряд из 12 кнопок с пометкой на обычной клавиатуре F вообще подписан как «Ненужные кнопки».

 

Кроме всего прочего, клавиатура «для блондинок» обладает всеми современными функциями, мягким ходом и пониженным шумом клавиш и эргономичным дизайном. Впрочем, что описывать? вы и так все прекрасно видите, а блондинки, глядя на такую штучку, наверняка уже пищат от удовольствия.

 

Наушники

Электроника в розовом цвете уверенно шествует по миру, пленяя сердца юных барышень - мобильные телефоны, КПК, смартфоны, PSP, а теперь – наушники BLONDE от SVEN!

 

Посмотрите: украшенный стразами розовый пластик, плюшевая отделка - такую радость просто невозможно не полюбить! Новинка больше похожа на сладкую конфету в розовой обёртке, чем на произведение электронной промышленности.

 

Какая девушка сможет устоять перед таким аксессуаром? Два удовольствия в одном - музыка и красота, две возможности в одной - слушать и носить модную новинку.

 

Выполненная в розовых тонах яркая упаковка ещё раз напоминает о том, что эти наушники предназначены исключительно для блондинок – внешне или в душе!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.