Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистая вода борется с затвердением артерий






 

К сожалению, мы живем в век загрязнения, когда даже дожди падают с неба грязными. Такие токсины, как стронций-90 из новых бомб, атомных станций и т. д. и выхлопные газы автомобилей и самолетов, превращают дождевую воду в смертельный яд. Промышленные предприятия выбрасывают в воздух множество сильнодействующих токсинов, таких как двуокись серы, свинец и угарный газ, а также сотни других загрязнителей.

 

Самым лучшим методом очищения воды является дистилляция с последующей фильтрацией через уголь.

Доктор Роберт Уилликс-младший, кардиохирург и специалист по спортивной медицине

 

Вот почему на данном этапе цивилизации пить дождевую воду в некоторых регионах не рекомендуется. Чтобы жить и выжить в этом отравленном мире, чтобы спасти себя от других видов разрушения (полного отвердения тела, мозговых структур и т. д.), пожалуйста, пейте только дистиллированную воду!

Мы ведь не хотим, чтобы наш мозг, артерии и другие кровеносные сосуды превратились в камень! Вы каждый день видите признаки этого процесса у преждевременно состарившихся людей, страдающих старческим слабоумием, болезнью Альцгеймера и т. д. Вы часто слышите слово «ископаемое», которое используется для описания окаменевших останков доисторических животных, населявших нашу планету много веков назад. Как только вы выпиваете стакан обычной водопроводной воды, это значит, что процесс окаменения в вашем теле уже пошел. Когда человек умирает от затвердения артерий, это означает, что он дошел до трагического, печального конца.

Нам много раз приходится слышать, как кто-то говорит что-нибудь вроде: «Это ископаемое, Джон Смит, умер вчера вечером от затвердения артерий». Грубо, но точно! Даже если в этой жизни нам удается избежать других смертоносных дегенеративных и инфекционных заболеваний, на нас постоянно ведет охоту этот безмолвный убийца людей во всем мире – затвердение артерий.

Примите твердое решение пить только дистиллированную воду. Если вы не можете получать ее от коммунальных служб, покупайте ее в магазинах товаров для здоровья. Кроме того, в большинстве аптек держат дистиллированную воду для людей, имеющих проблемы с сердцем и почками. Не допустите, чтобы это произошло с вами!

Если вы не можете отыскать дистиллированную воду в продаже, купите небольшой дистиллятор и займитесь ее изготовлением самостоятельно. Вы можете сказать, что вам не нужна лишняя забота, но ведь эта забота – пустяк по сравнению с тем, что обрушится на вас, когда артерии начнут терять эластичность и ваш организм станет медленно погибать от недостатка кислорода и жизненных сил.

Не забывайте, что кровь доставляет животворный кислород всем частям тела. Отложение неорганических минералов в артериях чревато серьезными проблемами. Кислородное голодание вызывает целый букет тяжелых заболеваний.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.