Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Органические минералы необходимы для здоровья






 

ОРГАНИЧЕСКИЕ МИНЕРАЛЫ. Минералы должны поступать в наше тело из органических источников – из того, что является живым или было живым. У людей нет таких химических механизмов, какие есть у растений. Только живые растения способны извлекать неорганические минералы из земли и превращать их в органические минералы, которые организм может усваивать и использовать.

 

Преждевременное старение – это высокотоксичное патологическое состояние, вызываемое нехваткой качественной еды и воды, негативным мышлением и нездоровым образом жизни!

 

 

Типичные компоненты водопроводной воды

 

НЕОРГАНИЧЕСКИЕ МИНЕРАЛЫ. Содержащиеся в воде неорганические минералы и токсичные химические вещества могут вызывать определенные проблемы:

● закупоривать вены, капилляры, артерии и вызывать затвердение стенок кровеносных сосудов;

● способствовать затвердению печени;

● являться причиной формирования камней в почках и желчном пузыре;

● вызывать артрит и способствовать росту костных шпор и болезненных твердых отложений в суставах;

● засорять артерии и капилляры, необходимые для питания мозга насыщенной кислородом кровью. Это приводит к постепенному снижению умственной активности, ослаблению памяти и повышает вероятность развития инсультов.

 

Органические фрукты и овощи, выращенные на фермах, где используются только естественные методы земледелия и садоводства, отличаются высокой питательной ценностью. На крупных коммерческих фермах применяются химические удобрения, пестициды и генетически модифицированные семена.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.