Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы желаем всем вам здоровья, безопасности и счастья






Можно ли представить что-нибудь более приятное, чем уверенность в том, что вы не станете жертвой фторидов, неорганических минералов и вредных токсичных ядов? Эта книга объяснит вам, почему нельзя допускать этих разрушителей здоровья в ваш организм.

 

План здорового образа жизни по Брэггу

● Прочтите эту книгу, составьте конкретный план и воплотите его в жизнь ради достижения превосходного здоровья и долголетия.

● Подчеркивайте, выделяйте маркером особенно важные пассажи или загибайте уголки страниц, на которых вы будете их находить.

● Правильная организация образа жизни поможет вам определить, что является важным именно для вас.

● Каждый день храните верность целям оздоровления, чтобы сделать свою жизнь здоровой, долгой и счастливой!

● Везде, где позволяет пространство, мы вставили высказывания выдающихся мыслителей, чтобы дополнительно вдохновлять вас.

 

Разве вы не желаете вздохнуть с облегчением, когда эта причина для беспокойства навсегда исчезнет из вашей жизни, испытать позитивное чувство уверенности в том, что сможете прожить долгую, активную, здоровую, радостную жизнь? Представьте, сколько счастья принесет вам возможность научить своих детей, родных и друзей вести здоровый образ жизни, чувствуя себя защищенными от предотвратимых человеческих недугов! Превосходного здоровья легко может добиться каждый, кто готов принять и применить принципы здорового образа жизни, изложенные в этой книге.

 

 

Книги Брэгга написаны для того, чтобы вдохновить вас и побудить встать на путь, ведущий к несокрушимому здоровью и долголетию. Помните, что книга, которую вы не прочтете, вам не поможет. Пожалуйста, чаще перечитывайте наши книги и ведите здоровый образ жизни по системе Брэгга, чтобы сделать свою жизнь долгой и счастливой!

 

Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

3-e Иоанна 1: 2

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.