Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Запись: гипноз Д.Ю. Милеева, 1991 г.р.






 

Запись: гипноз Д.Ю. Милеева, 1991 г.р.

Сеанс: д-р А.Ф. Головин, 4 отд.

Дата: 08.05.2010 пятница

«…Я нахожусь в огромной очереди… Очередь таких же, как и я, пустышек – пустых энергетических оболочек. Там, куда мне предстоит отправиться, нас называют душами. Я – новая, только что созданная душа, совершенно чистая, пустая, неприкаянная. Но я уже многое знаю об устройстве Мира, потому что, словно клубок, состою из огромного количества необычайно маленьких, вибрирующих нитей… Некоторые из нитей выходят за мои рамки и сплетаются с окружающим пространством, с другими душами, с пустотой, внутри который мы и находимся… Всё это вибрирует, даже пустота…

Мы парим в пустоте, каждый занимая своё место, сплетаясь друг с другом в единый поток. Здесь много таких вот потоков – ожидающих своей очереди душ. Все мы движемся к центру огромного ослепительно яркого шара. Со всех сторон мы облепляем его миллиардами очередей. Так как вибрации каждой энергетической оболочки светятся, все мы издали, стремящиеся к центру, похожи на туманность – разноцветную, яркую… Я любуюсь нашей красотой.

Мы приближаемся к шару очень медленно… но никого из нас это не беспокоит. Потому что у нас ещё нет мыслей, а значит, нет и времени, поэтому мы наслаждаемся тем, что происходит сейчас. Пока что у меня нет ни прошлого, которое нужно хранить, ни будущего, которое нужно хотеть – пока нет ума, которому всё это нужно, я могу спокойно наслаждаться созерцанием материи и пустоты. Я есть… и этого достаточно. Поэтому я плыву в потоке, спокойно дожидаясь момента, когда окажусь внутри шара. Я знаю, что тогда должно произойти – это знание плавает в пространстве вокруг меня.

Когда я окажусь внутри огромной сферы, я сольюсь с ней… наши нити переплетутся. Когда это случится, я почувствую, что мою сущность, мою пустоту, моё бессмыслие что-то наполняет, словно внутрь проникает драгоценное семя – это Идея, доверенная мне… Идея, которую я должен буду реализовать, воплотить в материю… Миссия, которую я должен выполнить. Всю мою сущность пронзит Смысл, произнесённый Им. Я почувствую, как ОН ГОВОРИТ СЛОВА, которые теперь будут ХРАНИТЬСЯ ВНУТРИ МЕНЯ. Эти Слова будут встречаться мне везде на протяжении всех жизней до тех пор, пока я их полностью не воплощу… пока не выполню Миссию… не осуществлю Идею.

В тот самый момент, как во мне появится Его Слово, я почувствую радость, любовь и глубокое спокойствие – каждая из душ несёт внутри себя эти дары – Его благодарность за мою Жизнь. Отныне мои нити будут слиты с Ним воедино, и я смогу чувствовать Его. Отныне и во веки веков Идея станет вести меня, направлять… я стану неотделим от неё.

Когда его Слова окончательно сольются со мной, я почувствую, как разряд невообразимой мощи пронизывает меня, словно удар. Я стану тяжелее – больше я не пустая душа, я – Хранитель Его Слов. Всё моё естество обретёт форму. Теперь каждый раз, рождаясь, моя внешность, мои родители, окружающая обстановка, проблемы, подарки и здоровье будут соответствовать той Миссии, для которой я был рождён… чтобы я мог развиваться, а моё сознание эволюционировать и наконец воплотить хранящуюся внутри Идею. Для этого мне будет дано всё необходимое – таланты и способности, интересы и интуиция, следуя за которыми, я смогу осознать смысл своего пребывания в Материальном Мире. Мне будет дано всё, что необходимо, чтобы в пределах одной физической жизни воплотить Его Слово.

Но всё это произойдет, лишь когда я окажусь внутри шара… А пока что я абсолютно пустой – просто капсула без Цели, без Идеи, без Формы и Содержания. Я жду своей очереди, наслаждаясь красотой вокруг.

В окружающей меня пустоте вдалеке я замечаю сияние… будто мерцающая звезда. Раньше я не замечал этого странного света. Он словно бы приближается. Мне интересно, что это там светится. Остальные души тоже с интересом наблюдают за источником сияния.

Сам не знаю каким образом, мои нити тянуться к этому свету, и вдруг я выпадаю из потока! Быстрее скорости света я начинаю нестись в пространстве, лететь неизвестно куда…

Неожиданно замедлившись, я выныриваю там, где воздух граничит с пустотой. Мой полёт закончен, начинается падение.

Я с ужасом осознаю, что нахожусь в Мире Материи! Но как же?! Пустой! Без Идеи внутри! Без Цели! Без Миссии! А значит, без внешности, без интересов и страхов, без проблем и без дороги, которую должен пройти… и самое ужасное – без физической оболочки, предназначенной для меня!

Некоторые нити, из которых я состою, выдвигаются назад, переплетаются, образуя два луча – своеобразные «крылья». Моё падение немного замедляется…

Ветер обволакивает меня тёплой пеленой. Я словно пёрышко, подхваченное невидимым потоком, несусь в неизвестность. Меня швыряет из стороны в сторону, угрожая переломить бестелесную оболочку, порвать её на мелкие частицы, развеять прахом…»

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.