Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да.- другого выхода не было, ни кто из них не хотел этого, но это нужно было сделать.






Глава 13

Британа открыла дверь, в доме было темно. Она пошла на кухню, достала из холодильника ананасовый сок и сделала бутерброд, положив его на тарелку, она пошла в свою комнату. Там также было темно, она включила свет, положила сок и бутерброд на стол, достала дневник и уселась на кровать.

Дорогой дневник, ты даже не представляешь, что сегодня произошло со мной. Я уже не та маленькая девочка – Британа. Сегодня моя жизнь изменилась; за один день я нашла саму себя, я нашла человека, которого люблю - Брайона. Мы созданы друг для друга. Правда он не просто человек, он Демон. Но для Демона он слишком добор со мной, еще в школьном коридоре он сказал «Если бы ты была одной из нас, у нас мог бы быть духовный брак.» - эти его слова не вылетают у меня из головы. Что значит духовный брак я так и не поняла. С того времени, как он сказал эти слова, произошло многое; я стала полу Ангелом, и полу Демоном. А это значит, что этот «Духовный брак возможен».

Но есть одна проблема, я имею в виду ту связь между мной и Кирби. Кирби – Ангел. Он научил меня проявлять и прятать крылья, он научил меня летать, он научил меня телепортации.

Сегодня был мой первый полет, я видела луну, она была великолепна. Я была очень сильно высоко. Там, на верху, было очень романтично, если бы вмести со мной был Брайон, мы бы ПОЦЕЛОВАЛИСЬ. J

Кстати, об этом. Я начала вспоминать некоторые фрагменты из моей памяти. Я вспомнила поцелуй с Брайоном и с Кирби. Мое сердце разрывается на две части. Я не знаю что со смой.»

***

Британа закрыла дневник и снова спрятала его, затем она встала и села за стол на котором стояли бутерброд и ананасовый сок. После того, как Она откусила бутерброд, у нее во рту появился странный вкус, она сразу же запила его соком, но он был точно таким же. Британа взяла тарелку с бутербродом, сок, и пошла на кухню. Она открыла холодильник, и начала искать, что было ей по душе. Ей хотелось мяса и чего-нибудь красного. Она схватила гранатовый сок Оры, и запеченного цыпленка. Усевшись за стол, она начала жадно поедать.

Утром она проснулась на своей кровать. Британа не помнила ни чего, с того момента, как она пошла на кухню, голова ее болела. Она встала с кровати и пошла в ванную, после того как она вытерла мокрое зеркало, она посмотрела на свое отражение. Британа испугалась, ее лицо было в крови. Упав на пол, она пыталась вспомнить, что произошло с ней вчера. В ее памяти была дыра. Успокоившись, она начала смывать с себя всю кровь. Затем она оделась и спустилась в низ.

Спустившись вниз, Британа увидела Кэрри, которую осматривала холодильник.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.