Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За ней точно по следу летел Кирби, он кричал, посылал мысленные сообщения, но Британа не хотела его слышать, она просто игнорировала его. Наконец он добрался до нее.






Британа, прошу тебя. Ты слаба, давай спустимся? - он нежно взял ее руку, ему казалось, что Бритна побледнела. – это твой первый раз, ты можешь навредить себе.

Еще минуту. Пожалуйста!? – она посмотрела на него голубыми глазами, в них он видел, что то светлое.

Хорошо.- он не мог даже отказать ей, она дергала его за ниточки, как его сестра и это делало его только слабее. Прошли 5 минут, они уже должны были быть на земле, но Кирби не хотел отрывать Британу с этого места.- время пришло!

Ладно – она снова начала подшучивать над ним – полетели, зануда! – они улыбнулись.

Бри. Я хочу показать тебе кое что.

И что же это? – он заинтриговал ее.

С этого места и до Земли, очень большое расстояние. Поэтому я хочу научить тебя телепортации.

А это можно?

Да. На самом деле, это сложнее полета и всего такого. Когда ты сильно хочешь этого, ты сможешь телепортировать даже нескольких людей.

Как это сделать?

Представь то место где бы ты хотела быть. Представь как ты появляешься там. Для начала давай попробуем вмести, представь свой дом.- она взяла его руку, и подумала о своем доме. Снова с первого раза у нее получилось; они были на заднем дворе, рядом стояло большое дерево, под которым стоял Брайон.

Почему так долго? - его голос был твердым и взволнованным, Кирби понял что у Брайона есть серьезный разговор.

Бри, спрячь крылья и иди в свою комнату, завтра встретимся в школе. – она убрала крылья и не чего не сказав зашла в дом.

Есть разговор. – сказал Брайон

Я уже понял. Что ты нашел?

Ее нужно убить.

Что? – Кирби не мог поверить своим ушам, неужели ее нужно убить? Но почему? Может это очередные шуточки Брайона. – что ты несешь?

Я нашел в книге поисков ответ на свой вопрос.

На какой вопрос?

Первым вопросом было «существовали ли в истории полу Ангелы, и полу Демоны», книга ответила «да». второй вопрос «что делать если такое существо появилось», ответ «уничтожить», потом я спроси л «почему?», а книга ответила «оно хуже самого Дьвола, это существо будет обманывать, убивать всех; даже не моргнув глазом». А затем я сразу же прилетел сюда.

И что нам делать? – Кирби цеплялся за любой выход, он не хотел убивать ее.

Я думаю, нам нужно спрятать ее, пока мы не найдем другого выхода. Может, ты ее спрячешь? - Брайон боялся, что не справится с ней, если она начнёт манипулировать им; он ее любит, как он может причинить ей вред.

Я не могу, я не один

Что? А раньше ты сказать не мог? – Брайон представил, как Кирби и его дружек или подружка убивают его, как они забирает у него Британу.- кто он?

Броз. Не бойся, я не скажу ему, ни про тебя, ни про Британу. Я надеюсь, что ты тоже ни кому не скажешь?

Не, не скажу. А как нам спрятать ее так, что бы ни кто не узнал, где она? Убить? Не по-настоящему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.