Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но как… - Кирби не ожидал, что они узнают об этом. Он хотел спросить, откуда они знают, что он был там, но его снова перебили, «уже 2 раз за 1 день » подумал он.






А теперь вы можете идти. Идите!

Два парня поклонились, повернулись на 180 градусов, и вышли из комнаты. Раньше Кирби никогда не был в Этой комнате. Она была сделана из облаков разных форм, разных цветов: белые, розовые, оранжевые, и т.д. на потолке было огромное Солнце, а вокруг него звезды, разной величины.

Первым разговор начал Броз.

Итак! Как мы сможем найти твою сестру? И еще один вопрос КАК мы сможем найти Твоего Ангела? - все время его лицо было не подвижным, словно сделано из камня, оно было такое же твердое. Весь этот свет освещал его, казалось что он светится.

Я знаю лишь одно. У нее на ноге есть родинка в виде буквы «Т» и ей сейчас должно быть лет 16 – 17.

Такого ответа Броз не ожидал, наконец Кирби увидел что его лицо пошевелилось, но это было сего лишь на 1 секунду и его лицо снова стало таким же каменным и не подвижным. Может быть, он ожидал более точную информацию, но все его ожидания были разрушены словами Кирби.

Хорошо, с чего мы начнем поиски? Ты хоть знаешь где она живет?

Нет! – лицо Броза снова шевельнулось но Кирби уже не смотрел на него, он повернулся к нему спиной.- может быть мы начнем поиски там где она родилась?! - это был не ответ и не вопрос. Он сказал это просто так, как будто ему было наплевать на это. Ему хотелось быть спокойным, сдержанным, таким же, как Броз.

Ты хочешь сказать, что даже этого не знаешь?

Если тебя это не устраивает, то ты можешь не идти со мной, я справлюсь и без тебя!?

Это не возможно, старейшины дали мне задание, и я обязан его выполнить, нравится тебе это или нет! – затем была долгая секунда молчанья, два парня смотрели друг на друга, а затем Броз снова начал говорить- если тебе нечего сказать, то я пойду и буду собираться в дорогу.- затем он повернулся и ушел.

В недоумении Кирби стоял там еще минуту, затем он пошел в свою комнату.

Глава 4

Утро. Британа проснулась очень рано, без помощи своего любимого будильника со статуэткой Ангела, это была маленькая девочка. У нее за спиной были крылья, а сама она была беленькой, темноволосой и очень напоминала саму ее. Ее, ей подарила мама на ее день рождения. Затем она собралась в школу, приготовила завтрак для всей семьи, разбудила Ору, Эндрю и Кэрри, и помогла собраться им. Внезапно раздался звонок в дверь, когда Британа открыла дверь, она увидела девушку 17 лет, она была смуглой, темноволосой, и одета во все черное. Это была ее подруга, с которой она разговаривала вчера вечером и которую обманула - Мэгги. Рядом с ней стояла еще одна девушка, Британа не узнала ее, но потом она вспомнила, что познакомилась с ней еще в прошлом году, она была полная противоположность Мэгги: вся в белом как АНГЕЛ, глаза ее были голубые, а волосы белые как снег - Лану. Они рассмотрели ее с головы до ног, видимо Мэгги уже рассказала Лане о их разговоре. Но Британа основательно подготовилась, на ней были джинсы с новой коллекции, белый топик, и т.д. одним словом она выглядела просто превосходно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.