Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость






Где найти

Коробки удачи отображаются в магазине. Их можно найти в разделах " Лучшее" и " Разное" (" Наборы")


Содержание

В коробках удачи могут оказаться самые разные предметы: от дымовых гранат, ножей, варбаксов и даже опыта до уникальных, редких видов оружия, которые останутся у игрока навсегда. Полный список наград можно увидеть в описании коробки.


Стоимость

Наборы может купить игрок любого уровня, но только за кредиты. Стоимость одного набора составляет 60 кредитов, однако, единовременная покупка двух и более коробок обходится дешевле:

  • Первый набор – 60 кредитов
  • Второй набор – 58 кредитов
  • Третий набор – 56 кредитов и т.д.

За один розыгрыш можно приобрести максимум 5 наборов. Важно отметить, что стоимость коробки удачи значительно ниже, находящихся в ней предметов, так что игрок всегда остается в выигрыше.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.