Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Правила проведения отчетно-перевыборных конференций (общих собраний) НКП






 

1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения отчетно-перевыборной конференции (общего собрания) (далее по тексту Конференция (общее собрание) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.

2. К извещению о проведении конференции (общего собрания) НКП обязан приложить правомочное решение о созыве конференции (общего собрания) согласно Устава НКП.

3. РКФ, в течение 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.

4. Президент СОКО РКФ имеет право своим распоряжением направить на конференцию (общее собрание) наблюдателя, которого НКП обязан допустить на конференцию (общее собрание) и предоставить необходимые для работы условия.

5. Общие собрания (конференции) НКП должны проводиться в доступном для большинства ее участников месте.

6. Делегат от общественной организации присутствует на отчетно-выборном общем собрании (конференции) лично.

7. В случае большой удаленности нахождения члена НКП от места проведения очередного/внеочередного общего собрания (конференции) общественная организация может направить делегатом не своего члена.

8. Полномочиями, подтверждающими право делегата на участия в общем собрании (конференции), является протокол общего собрания члена НКП об избрании его делегатом. Делегат не имеет права передоверить свои полномочия на участие в общем собрании НКП.

9. Член НКП – физическое лицо может присутствовать на очередном/внеочередном общем собрании (конференции) лично либо направить на него своего представителя. Полномочия представителя оформляются доверенностью. Представителем может быть любое лицо.

10. Один представитель (делегат) для участия в очередном/внеочередном общем собрании (конференции) НКП не может иметь более трех доверенностей.

11. НКП обязан не позднее, чем по истечении 1 месяца со дня проведения отчетно-выборной конференции (общего собрания) предоставить в секретариат РКФ следующие документы:

- Копия извещения о проведении конференции с отметками о вручении 4-м Федерациям.

- Копия протокола, заверенная подписью руководителя и печатью НКП (либо подлинник).

- Копия списка членов НКП на день извещения РКФ о проведении конференции и на дату проведения конференции, заверенная подписью руководителя и печатью НКП (либо подлинник).

- Копия списка присутствующих на конференции, заверенная подписью руководителя и печатью НКП (либо подлинник).

- Копии доверенностей на делегатов (от физических лиц-членов НКП) и копии протоколов об избрании делегатов (от юридических лиц-членов НКП), заверенные подписью руководителя НКП и печатью НКП (либо подлинники).

- Копии документов, принятые на конференции, подписью руководителя и печатью НКП (либо подлинник).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.