Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсным работам. 4.1 Научная работа должна содержать теоретические и практические аспекты, раскрывать обозначенную в конкурсной работе проблему и пути ее решения






 

4.1 Научная работа должна содержать теоретические и практические аспекты, раскрывать обозначенную в конкурсной работе проблему и пути ее решения, предложения по законодательному урегулированию данной проблемы.

Конкурсная работа должна включать: титульный лист; содержание (наименование разделов с указанием страниц); введение (обоснование актуальности темы, формулировка проблемы, цели и задачи); основную часть; заключение (обобщение основных разделов работы, выводов); список использованной литературы; конкурсная работа может включать приложения (графики, таблицы, рисунки и др.).

4.2 Проект (эскиз) плаката, рисунка может быть выполнен в любых графических и фото- техниках, а также при помощи цифровых технологий. Проект социального видеоролика может быть выполнен в виде текста или режиссёрского сценария с обязательным приложением эскизов, фотографий или любительских видео (аудио) набросков. Присланные работы должны соответствовать необходимым условиям социальной рекламы: наличие эмоциональной окраски, носителями которой являются цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и прочее, отсутствие недостоверных сведений. Кроме того, в конкурсных работах не должно быть названий и упоминаний (логотипов, брендов) товарной рекламы, любых форм упоминаний политических партий, политических лозунгов, высказываний, несущих антигосударственный и антиконституционный смысл. Запрещается использовать (заимствовать) чужие тексты или идеи дизайна полностью или частично.

4.3 Материалы на Конкурс подаются в следующих формах:

а) текстовой материал – CD в формате MicrosoftWord;

б) эскиз плаката, фотографии – цифровой носитель (CD/DVD) с плотностью изображения 1/1 не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF (CMYC) (допускается редакционная обработка Photoshop) или макет на листе формата А4 в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, пастель и т.д.);

в) аудиоматериалы – CD/MD в формате Audio или MP3 (хронометраж каждой работы до 3 мин.);

г) видеоматериалы – DVD, DV-Cam (хронометраж каждой работы до 3 мин.).

4.4 Количество поданных заявок на Конкурс не ограничено.

4.5 Участник, не предоставивший сведений, либо предоставивший неполные сведения, указанные в приложении к настоящему Положению, а также предоставивший материалы, не соответствующие требованиям настоящего Положения, к участию в Конкурсе не допускается.

4.6 Авторы конкурсных работ предоставляют организаторам Конкурса неэксклюзивные авторские права для некоммерческого использования своих работ (ограниченное тиражирование, воспроизведение и демонстрация в контексте социальной рекламы).

4.7 Организаторы Конкурса вправе использовать присланные на Конкурс работы для организации и проведения выставок на территории области, проводимых по тематике Конкурса, с обязательным указанием на авторство представленных работ (Ф.И.О. автора либо наименование организации-изготовителя).

4.8 Оргкомитет Конкурса не гарантирует возврат электронных носителей и материалов, поданных на Конкурс.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.