Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики человека.






Когда Венера хорошо расположена. Венера означает человека спокойного, несклонного к спорам и ссорам, неиспорченного, приятного, опрятного и элегантного, любящего веселье в словах и делах, чистоплотного в одежде, довольно много

пьющего, прожорливого, сладострастного, часто вовлеченного в любовные истории, рьяного в своих привязанностях, музыкального, обожающего бани и все порядочные веселые собрания, маскарады и представления, легковерного, избегающего трудов и забот. Это душа компании, человек веселый, без всяких задних мыслей.

Когда Венера плохо расположена. Человек с буйным нравом, растратчик, полностью посвящающий себя распутству и разврату, ни во что не ставящий свою репутацию, жаждущий незаконно попасть в чужую постель, изменщик, фантазер, перекати–поле, не обладающий ни репутацией, ни доверием, растрачивающий свои средства в пивных, тавернах и среди скандальных, распущенных людей. Очень ленивый компаньон, не заботящийся в жизни ни о чем; самый настоящий атеист и низкий человек.

Общие характеристики Венеры. Оценка и выбор. Венера олицетворяет все дела, связанные с искусством, развлечением, украшением, а так же все, связанное с женщинами.

Венерой управляется личность, в которой кверент сам заинтересован, тот, кто представляет для кверента интерес. Венерой определяются партнерские отношения, ценности и богатство вообще.

Венера в части внешности указывает на женщину белокурую, грациозную, с хорошим цветом лица и привлекательными чертами. Голубые глаза и светло–коричневые волосы, жизнерадостный темперамент. Характер приятный, общительный, веселый и преданный.

Предметы и занятия: ювелирное искусство и ювелирные украшения, женская одежда. Это также любовь, подарки, деньги, союзы, взаимоотношения, брак, ценности, ресурсы; движимая собственность; потерянные предметы; общественные дела; мать, жена; удовольствия, искусства; предметы роскоши. Это молодые женщины в возрасте от 14 до 29 лет. Венера считается планетой, влияние которой благоприятно.

 

Венера в элективной астрологии

Венерианский час

Венерианский час хорош, потому что он как бы разгружает человека психологически и человек более склонен отдыхать, получать удовольствия.

Иногда просто удивительные вещи происходят. Человек эти планетарные часы отрабатывает просто интуитивно. Вдруг вы обнаруживаете, что в планетарный час вы оказались на концерте или в театре, или на выставке.

Поэтому начинать какой-то проект творческого характера, допустим, в живописи, в оформлении интерьера, или в моделировании одежды, или в саду что-то выдумать.

Косметический сало посещать лучше в час Венеры, чем в сатурнианский час.

Если актуально вступление в брак, то регистрацию брака лучше приурочить к венерианскому часу, если есть такая возможность. (Юпитер, Солнце тоже неплохо. Марс уже хуже. Если что-то происходит в час Сатурна, то здесь должны совершенно четко и неуклонно выполняться правила. В сатурнианский час лучше не выходить замуж и не жениться. Зачем вам лишние проблемы?)

Если вы хотите произвести на кого-то хорошее впечатление, то час Венеры для этого самый лучший. Т.е. у каждого человека есть какие-то достоинства, то если он их продемонстрирует, чтобы привлечь к себе внимание, он получит максимально возможный результат благоприятный для него.

Партнерские отношения устойчивые хорошо в венерианский час заключаются.

У человека проявляется максимально доступный для него хороший вкус. Поэтому хорошо покупать наряды, украшения. Они будут хорошо выглядеть и по стоимости будут разумны.

Хорошо посещать парикмахерские или косметические салоны.

Можно заняться украшением дома или рабочего места.

 

Рекомендуется:

1. Заняться тем, что связано с развлечениями, примирениями (Допустим, вы поссорились с человеком и хотите с ним отношения наладить), любовными свиданиями, приятным проведением свободного времени, принять участие в экскурсии, посетить театр, представления, концерт, художественную выставку. (Если вы приходите в венерианский час, вы получите удовольствия.)

2. Хорошо общаться с людьми, профессии которых относятся к шитью одежды и моде, парикмахерскому делу, ко всему тому, что имеет отношение к украшению, а также с людьми, которые работают в области фотографии и телевидения.

3. Оказывать знаки внимания человеку, который вам нравится.

4. Признаваться в любви (Это будет более естественно, чем в сатурнианский или в меркуриальный.).

5. Организовать домашнюю вечеринку или прием гостей. (Назначить на солнечный час. Все придут, будут друг перед другом красоваться. А в час Венеры провозгласить первый тост, это уже считается началом, т.е. вы совершили магический акт. Те, которые приходят позже, они уже въезжают в эту обстановку. Тем более, что после венерианского часа идет меркуриальный час. Тоже все нормально. Они приходят, знакомятся. Потом идет лунный час, когда все едят, жуют. А потом сатурнианский, все засобираются домой. Вы их не удерживайте, пусть идут. Если они переплывут в юпитерианский час, вы их тогда не выставите. После юпитерианского час начинается марсовский час. Хозяева начинают генерировать, т.е. немножко злиться.)

6. Новые дела и мероприятия хорошо начинать, по крайней мере, с точки зрения устойчивости партнерских отношений (Как там дело пойдет, это уже второе, но партнерские отношения будут нормальными).

7. Выдавать и получать ссуды и займы.

8. Взыскивать долги и закрывать счета.

9. Продавать и покупать предметы искусства и предметы роскоши.

 

Венерианский день (Пятница)

Что следует делать в этот день: вступать в брак, ухаживать за противоположным полом; ходить в гости, принимать гостей; получать удовольствия, готовить сладости. У человека проявляется максимально доступный для него хороший вкус. Поэтому хорошо покупать наряды, украшения.

Что не следует делать в этот день: не продавать большие или важные вещи; не составлять завещание; не грустить; не уединяться, не заниматься самоанализом, следует также помнить что покупки в этот день будут не столь удачны, т.к. будут куплены красивые, но совершенно бесполезные вещи.

 

Источники:

1. Маркина Н.Ю. — «Интерпретация астрологической символики»

2. Бэйджент М., Кэмпион Н., Харви Ч. - «Мировая астрология»

3. Андреева Л.Ф. - «Элективная астрология»

4. Олешко Ю.Ю. - «Хорарная астрология»

5. Граф Сергей Алексеевич Вронский — «КЛАССИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ в 12 томах»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.