Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг третий (3).






Когда верхняя сторона снята, аккуратно отложите ее в сторону и не ослабевая усилие удержания за направляющую пружины, вынимайте направляющую пружины из паза в нижней половине гирбокса. Только за этим, медленно ослабевая давление, ослабляйте и вынимайте пружину. А затем и направляющую пружины из нее Рис.5.

Рис.5.

Шаг четвертый(4).

Вынимаем пружину.

Примечание: 1) В “базовом” гирбоксе фирмы Tokio Marui пружина составляет с поршнем и его головой единое целое. Вынимая пружину, вы извлечете весь этот узел поэтому пропускается “Шаг пять”. 2) Помните, многие детали внутри гирбокса смазаны. Подстилайте при разборке на стол клеенку или техническую бумагу чтобы не испачкать его.

Шаг пятый(5).

Вынимаем поршень и голову поршня к нему присоедененную Рис.6.

Рис.6.

Шаг шестой(6).

Взяв пинцет или мелкие плоскогубцы, снимаем возвратную пружину таппет плейта Рис.7.

Рис.7.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.