Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические задания. Поиск по источнику опубликования






  1. Найдите материалы электронной версии бератора, касающиеся порядка проведения аудиторских проверок.
  2. Сделайте подборку материалов судебной практики по упрощенной системе налогообложения.
  3. Найдите документы, регулирующие маркировку подакцизных товаров.
  4. Создайте подборку форм документов по вопросам отсрочки от призыва.

ПОИСК ПО ИСТОЧНИКУ ОПУБЛИКОВАНИЯ

Поиск по источнику опубликования позволяет быстро получить требуемый авторский консультационный материал, если известен его источник и дата публикации.

 

Перейти к классификатору подключенных печатных изданий можно:

- с помощью пиктограммы на панели инструментов

- через командное меню системы Поиск

- с помощью меню Поиск на панели навигации

 

Список печатных изданий находится в основном окне системы и имеет иерархическую систему. В нижнем окне Вы можете видеть выбранные вами номера или выпуски изданий. Новшеством стало предоставление возможности выбора сразу нескольких источников опубликования.

Контекстный фильтр. Поиск названий или отдельных номеров изданий в списке источников опубликования можно осуществлять с помощью контекстного фильтра. В результате применения контекстного фильтра список источников сократится – в нем останутся только те издания, названия или отдельные номера которых соответствуют заданному контексту

  • Если дата публикации неизвестна, то можно воспользоваться поиском по реквизитам. В поле Орган/Источник найти папку Средства массовой информации, открыть ее и выбрать из списка интересующее издание и задать известный контекст.
  • Получить консультационный материал можно также, воспользовавшись ссылкой «Разъяснения к законодательству» Правового навигатора.
  • Материалы печатных изданий подключаются к системе ГАРАНТ с определенной задержкой, которая оговаривается в договорах с издательствами и объясняется коммерческими интересами последних. Ценность консультационных материалов в системе ГАРАНТ состоит не столько в их наличии, сколько в их взаимосвязи с нормативными документами.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.