Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАЯВЛЕНИЕ. Уважаемая Валентина Анатольевна!В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»






Уважаемая Валентина Анатольевна!
В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897, Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) основного общего образования направлен на обеспечение духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся и сохранение их здоровья. Глава 4 «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина», являющейся методологической основой разработки и реализации ФГОС общего образования, определяет, что: «…основным содержанием духовно-нравственного развития, воспитания и социализации являются базовые национальные ценности, хранимые в социально-исторических, культурных, семейных традициях многонационального народа России», а в главе 5 данной Концепции утверждается, что «… нравственность учителя, моральные нормы, которыми он руководствуется в своей профессиональной деятельности и ЖИЗНИ… - все это имеет первостепенное значение для духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся. Никакие воспитательные программы не будут эффективны, если педагог не являет собой всегда главный для обучающихся пример нравственного и гражданского личностного поведения». Кроме того, вступили в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2013 г. № 135-ФЗ " О внесении изменений в статью 5 Федерального закона " О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей", а также приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. N 544н " Об утверждении профессионального стандарта " Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)", который обязывает учителя соблюдать правовые, нравственные и этические нормы. На основании перечисленных документов, публичное поведение педагога (не только в связи с его профессиональной деятельностью, но и в жизни, т.е. в свободное от работы время), пропагандирующее отрицание традиционных семейных ценностей, вполне может считаться не только аморальным, но и неприемлемым для ведения данного вида трудовой деятельности гражданами Российской Федерации.
Напоминаю о том что, Согласно статье 89 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ: «Управление системой образования осуществляется на принципах ЗАКОННОСТИ, демократии, автономии образовательных организаций, информационной открытости системы образования и УЧЕТА ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ и носит ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ характер».https://www.zakonrf.info/zakon-ob-obrazovanii-v-rf/89/ Таким образом, представители общественности ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ, чтобы образовательные организации выполняли Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС), неукоснительно следуя «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина», а органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие надзор в сфере образования, обязаны контролировать выполнение школами ФГОС и реализацию данной Концепции
Однако, несмотря на действующее законодательство, в открытом доступе в сети Интернет имеются данные, которые доказывают факты регулярного участия учителя испанского языка ГБОУ гимназия № 67 Петроградского района Е.А.Богач в целом ряде ЛГБТ-мероприятий на территории Санкт-Петербурга, а именно:
https://youtu.be/HDMe5P4yDDo

https://youtu.be/eDXOn1XtVD4

https://youtu.be/tz2ppOC4eVE
И МНОГИЕ ДРУГИЕ фото... https://vk.com/album232914747_200035962
Заявительница после подачи заявления в прокуратуру, так и не была вызвана и не получила ответа.
Уместно ли присутствие Богач Е. В должности учителя в гимназии СПб #67 исходя из требований к педагогу РФ обзывающих учителя быть образцом морально нравственной чистоты, этики в рабочее и в не рабочее время тем более, а так же патриотизма, являющегося основной доктриной ГРАЖДАНИНА РФ?

ВЫДЕЛЯЮ: поставить вопрос о увольнении Богач Е. С должности преподавателя по причине ее не соответствия занимаемой должности и в целях сохранения репутации гимназии 67 СПб и нравственной безопастности воспитанников и детей города.

В связи с этим прошу Вас рассмотреть вопрос о соответствии Богач Е. занимаемой должности «учитель» в государственных бюджетных общеобразовательных учреждениях, а также поручить Комитету по образованию Санкт-Петербурга внести необходимые изменения в нормативно-правовую базу, касающуюся аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Санкт-Петербурга в свете новых ФГОС, а именно «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина».
Кроме того, прошу Вас организовать в ГБОУ гимназия № 67 Петроградского района проверку выполнения ФГОС в части реализации «Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина», проведя подробный анализ: программ развития данных образовательных организаций, протоколов педагогических советов, протоколов методических объединений, листов ознакомления педагогических работников с нормативно-правовыми документами, планов воспитательной работы данных образовательных организаций и отдельных классов (с 1 по 11), годовых отчетов о выполнении планов воспитательной работы, протоколов родительских собраний, планов- конспектов классных часов и иных воспитательных мероприятий, а также рабочих программ и технологических карт уроков учителей-предметников (желательно за последние несколько лет, чтобы была видна система организации духовно-нравственного воспитания обучающихся в данных образовательных организациях).
В очередной раз было опорочено великое звание УЧИТЕЛЬ в культурной столице нашей Родины. В то время как президентом страны Путиным В.В. В его ежегодном послании к чиновникам, гос. ведомствам страны а так де к гражданам и государственной думе и законодательным собраниям в регионах, губернаторам городов и своему аппарату:..... Россия берет курс на сохранение нравственности морали и культурных традиционных основ общества и традиционных СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!!! Как Вы и Ваши подчиненные следуют этому курсу? Ваша решительность и ответственность станет залогом доверия к Вам со стороны Ваших избирателей и тех кто еще не определился в выборе, то есть подавляющего числа граждан нашего города.

Приложение на листах.

БОГАЧ Е. (антироссийские РУСОФОБСКИЕ акции совместно с сионистами и сторонниками западных ценностей, акции по пропаганде педерастии лесбиянства и иных половых перверсий как НОРМЫ для жителей РФ и ее детей! в ходе ВСЕХ митингов на которых засветилась Богач были зафиксированы и сфотографированы ДЕТИ не достигшие возраста совершеннолетия, граждане РФ такие же как и учащиеся вашей школы. Богач не пропагандирует учащимся в школе ничего подобного и для вас это только и важно и всем вам безразлично то что богач ведет агитационную деятельность с другими детьми участвуя в акциях половых извращенцев, СОДОМИТОВ при детях что не учатся в 67 гимназии. уместен вопрос: эти дети какие то иные или второго сорта для вас как для директора, женщины и матери?

место проведения: СПб время разное за 1, 5года. На фото Богач и ее друзья половые извращенцы, ценности которых она так рьяно защищает. (однополые браки, снижение возраста сексуального согласия, усыновление детей однополыми парами, гей браки и браки лесбиянок, нормализация трансвистизма и трансгендерности, навязывания западных программ по половому просвещению, и тд….)

Я, как член общественной организации вынужден дать болванку этого заявления общественности, с целью обрушить на вас как руководителя волну народного недовольства и ГНЕВА, кого вы так долго терпите и не желаете увольнять БОГАЧ по существующим нарушениям норм предъявляемым к учителю в бюджетном образовательном учреждении РФ.

Требую зарегистрировать это письмо как принятое к рассмотрению и ответить в сроки установленные законом.

ПС: прошу вчитаться в комментарии около фотографий!

 

поясняем ценности которые разделяет и защищает БОГАЧ! третий слева Грачев, Климова, БОГАЧ,..несбиянка в очках, ЦЫМБАЛОВА (штатный сотрудник консульства Израиль) первый справа К Калугин. (педераст ЛГБТ активист) пикетирование вашей школы ЛГБТ активистом, другом Богач, Д.Грачевым. Вы толерантны?

Пикетирование ВАШЕЙ школы ЛГБТ активистом –другом вашей БОГАЧ, Грачевым Д. Это было согласовано с вами лично? а может с комитетом по образованию?

а вы знаете что символизирует данный флаг под которым мы все так часто видим ВАШУ учительницу? расшифровку найдете в картинках.

на фото Лена климова, создатель МИФА о том что в России безумное количество забитых детей геев. по оценкам экспертов до 80 процентов всех якобы детских писем написаны рукой самой Климовой! Сайт Климовой был заблокирован за нарушение законодательства РФ, Рос ком надзором по просьбе родительских организаций но на гранты от друзей Цымбаловой из за рубежа ей продублировали в недоступной для РКН зоне мировой паутины и подружка вашей учительницы Богач продолжает творить свои опасные лживые мифы. Климова, Грачев, Богач –ЛГБТ активисты!

Богач на антироссийской акции Майданьщиков в РФ. все эти люди против воссоединения РФ и КРЫМА! какой патриотизм согласно требованиям ФГОС может привить Богач?

сторонники МАДАНА и революции кровавой в РФ, митингуют- майданят обвиняя РФ и Путина в агрессии против незалэжной Украины!

Вы нашли свою УЧИТЕЛЬНИЦУ Богач?

Кирилл Калугин- в данный момент по нему ведется проверка в центре по противодействию экстремизму. Друг вашей учительницы, половой извращенец и просто больной человек более известный как ГЕЙ КАМИКАДЗЕ в день ВДВ.

не правда ли человек уважающий русскую культуру и знающий русские пословицы и поговорки проговорив про себя (скажи мне кто твой друг и я скажу ……….) не хотите ли вы ответить мне и общественности о продолжении данной РУССВКОЙ пословицы применив ее к Богач и ее друзьям, таким не похожим на нас всех???

На следующей фотографии либералы сторонники гомосексуаплизма и толерантности под видом демократического шествия провели гей парад и Богач в нем участвовала: Друзья близкие и ОЧЕНЬ близкие Богач, бывший ее ученик Грачев, так же ЛГБТ активист в организации Питерских половых извращенцев, руководимой действующим сотрудником консульства Израиль в СПб Цымбаловой Н тесно связанной по данным компитентных органов с израильской военно- политической разведкой МАССАД, и тут в Питере ведущая подрывную антигосударственную и оппозиционно-политическую деятельность. На нижнем фото деятельность организации в которую входит и БОГАЧ поливает грязью открытие Российской олимпиады!

Грачев – ЛГБТ активист организации Цымбаловой! Он принимал участие в незаконном пикетировании ВАШЕЙ школы с этим же самым плакатом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.