Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 2. Войти в основное меню программы (Файл → Основное меню)






Войти в основное меню программы (Файл → Основное меню). Выбрать: Новые поступления → Документы, включенные за период с … последние даты поступления). Ознакомимся со списком выданных документов.

Выполнить анализ списка .

Отобрать из выданного списка – Кодексы.

Копию окна вставить в отчет.

Изменить фильтр, выбрать – Комментарии.

Фрагмент любого документа из списка передать в отчет.

Задание 3. Ознакомимся с мониторингом федерального законодательства по теме «Таможенное право, внешнеэкономическая деятельность».

В разделе Изменения в законодательстве Основного меню выбрать последовательно ссылки: Мониторинг законодательства / Мониторинг федерального законодательства / Мониторинг федерального законодательства от... (последняя указанная дата), в оглавлении выбрать «Таможенное право, внешнеэкономическая деятельность». В появившемся списке документов установить закладку к первому документу и сохранить в папку Мои документы (Моя информация), присвоив название папке Таможня.

Войти в созданную папку. Выбрать любой документ по ссылке, перейти к полному тексту документа по близкой вам тематике.

Просмотреть Аннотацию к документу.

 

Экспортировать текст Справки в MS Word в отчет.

Сделать копию экрана папки Моя информация, вставить в отчет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.