Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь-декабрь 2015 года




№ п/п Дата Название и краткое содержание работ, выполненных обучающимся Разряд работы Затрачено времени Оценка качества выполненной работы Подпись мастера, наставника
03.09.15 Вводное занятие. Ознакомление с предприятием, цехами. Охрана труда, пожарная безопасность. Изучение инструкций по безопасности на территории предприятия.        
04.09.15 Ознакомление с продукцией предприятия, цеха, отделения, участка. Порядок выдачи задания на работу.        
07.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ установка и закрепление детали.        
08.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ установка и закрепление детали.        
09.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ установка и закрепление детали.        
10.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ открепление и удаление детали после обработки.        
11.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ открепление и удаление детали после обработки.        
14.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ открепление и удаление детали после обработки.        
15.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ открепление и удаление детали после обработки.        
16.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Переналадка станка.        
17.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Переналадка станка.        
18.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Переналадка станка.        
21.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Переналадка станка.        
22.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подготовка и регулировка инструментальных блоков.        
23.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подготовка и регулировка инструментальных блоков.        
24.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подготовка и регулировка инструментальных блоков.        
25.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подготовка и регулировка инструментальных блоков.        
28.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Устранение мелких неполадок в работе приспособлений и механических узлов станка.        
29.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Устранение мелких неполадок в работе приспособлений и механических узлов станка.        
30.09.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Устранение мелких неполадок в работе приспособлений и механических узлов станка.        
01.10.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Устранение мелких неполадок в работе приспособлений и механических узлов станка.        
02.10.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Устранение мелких неполадок в работе приспособлений и механических узлов станка.        
05.10.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подналадка отдельных узлов и механизмов в процессе работы.        
06.10.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подналадка отдельных узлов и механизмов в процессе работы.        
07.10.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подналадка отдельных узлов и механизмов в процессе работы.        
08.10.15 Выполнение работ на станках с ПУ. Подналадка отдельных узлов и механизмов в процессе работы.        
09.10.15   Выполнение работ на станках с ПУ. Подналадка отдельных узлов и механизмов в процессе работы.        
12.10.15 Участие в подготовке управляющих программ. Порядок подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ        
13.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Порядок подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ.        
14.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Редактирование управляющих программ, порядок, виды коррекции, правила пользования корректорами.        
15.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Редактирование управляющих программ, порядок, виды коррекции, правила пользования корректорами.        
16.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Редактирование управляющих программ, порядок, виды коррекции, правила пользования корректорами.        
19.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Редактирование управляющих программ, порядок, виды коррекции, правила пользования корректорами.        
20.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Редактирование управляющих программ, порядок, виды коррекции, правила пользования корректорами.        
21.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Участие в контроле управляющих программ.        
22.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Участие в контроле управляющих программ.        
23.10.15 Участие в подготовке управляющих программ.. Участие в контроле управляющих программ.        
26.10.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Наладка механических и электромеханических устройств на обработку определенной детали.        
27.10.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Наладка механических и электромеханических устройств на обработку определенной детали.        
28.10.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Наладка механических и электромеханических устройств на обработку определенной детали.        
29.10.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Подбор режущего, контрольно- измерительного инструмента и приспособлений по технологической карте.        
30.10.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Подбор режущего, контрольно- измерительного инструмента и приспособлений по технологической карте.        
02.11.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Переналадка станков с программным управлением на обработку новой детали.        
03.11.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Переналадка станков с программным управлением на обработку новой детали.        
05.11.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Переналадка станков с программным управлением на обработку новой детали.        
06.11.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Выявление и устранение неисправностей механических и электромеханических устройств станков с программным управлением        
07.11.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Выявление и устранение неисправностей механических и электромеханических устройств станков с программным управлением        
09.11.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Выявление и устранение неисправностей механических и электромеханических устройств станков с программным управлением.        
10.11.15 Обслуживание и наладка станков с программным управлением. Выявление и устранение неисправностей механических и электромеханических устройств станков с программным управлением        
11.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с назначением и устройством манипуляторов и штабелеров с программным управлением.        
12.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с назначением и устройством манипуляторов и штабелеров с программным управлением        
13.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с назначением и устройством манипуляторов и штабелеров с программным управлением        
16.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с назначением и устройством манипуляторов и штабелеров с программным управлением        
17.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Установка и регулировка захватов манипуляторов и штабелеров.        
18.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Установка и регулировка захватов манипуляторов и штабелеров.        
19.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Установка и регулировка захватов манипуляторов и штабелеров.        
20.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Установка и регулировка захватов манипуляторов и штабелеров.        
23.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Установка и регулировка захватов манипуляторов и штабелеров.        
24.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Установка и регулировка захватов манипуляторов и штабелеров.        
25.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Установка и регулировка захватов манипуляторов и штабелеров.        
26.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
27.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
30.11.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
01.12.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
02.12.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
03.12.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
04.12.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
07.12.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
08.12.15 Выполнение работ по наладке манипуляторов и штабелеров с программным управлением и комплексов оборудования. Ознакомление с особенностями подготовки управляющих программ для промышленных роботов и обучение их с использованием пульта управления и датчиков положения.        
09.12.15 Дифференцированный зачет.        

Руководитель практики ______________________ /_____________ /

М.П.

Мастер производственного обучения __________ / __Е.Г. Васильева__/


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.