Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагаемая экскурсионная программа и их ориентировочная стоимость




для всех гостей и участников фестиваля «Солнце в ладонях»

Экскурсия Краткое описание, ссылка на информацию в интернете   Цена(в гривне) (на 1 чел.) примерные цены (уточнение цены – в юне 2013 года)
-+ , Средневековая Аккерманская крепость, самая большая на Украине, вошла в «Семёрку чудес Украины». Находится на мысе, на скалистых берегах Днестровского лимана. Построена на месте античного греческого поселения Тира (VIв. до н.э.), и у стен крепости есть раскопки части древнего поселения. https://youtu.be/QPEDPJWpdUk   50 грн.
г. Одесса Приморский бульвар, дельфинарий   Дневное представление – 150 грн; Ночное шоу – 200 грн.
с. Шабо, Центр культуры вина с.Шабо – единственная на территории Бессарабии, Украины, бывшего СССР и Российской империи швейцарско-франко-немецкая колония, где испокон веков ратуют за эстетический подход к вкушению виноградного вина. Предлагается посещение и экскурсия в центре культуры вина, винных погребах, у фонтана Диониса, а так же дегустация вин и коньяков торговой марки Шабо. youtube.com/watch? v=jevzhGLG6hg   100 грн.  
Иловые лечебные грязи с.Курортное, с.Сергеевка Не мене 3.5 тыс. лет (от др.Скифов и до сего дня) известны человечеству целебные свойства иловых грязей. Грязи близ с.Курортное в разы сильнее и биологически активнее, чем у знаменитого Мёртвого моря. Предлагается посещение черноморских пляжей Курортного с процедурой грязелечения (при себе иметь сменную одежду и купальник) https://youtu.be/V4TV3IwP-x8     40 грн.  
Святые места юга Украины: Св. источник Иоанна Сочавского, Кулевчанское чудо (храм с.Кулевча) Иоанн Сочавский – святой, покровитель всей Бессарабии. В том месте, где он впервые ступил на нашу землю (где и остался на всю жизнь) забил целебный источник. С.Кулевча – одно из 4х мест на Украине (южная точка), где по совету старцев были установлены деревянные кресты, осенившие Украину крестным знамением. В храме постепенно, в разное время, появилось 7 чудотворных мироточащих и дающих исцеление икон. Это место паломничества православных из многих уголков Украины и зарубежья. https://youtu.be/ewTHWCo-jUM www.drive2.ru/users/luxurious/blog/     80 грн.  
Вилково – украинская Венеция Городок Вилково находится на развилке перед устьем Дуная, в 18км от моря. Как и в Венеции, улицами старого города служат каналы и протоки, что придаёт местности уникальность и неповторимость– это место нереста дунайской сельди (и чуть ли не единственное место на Украине, где её можно найти), а так же знаменитой на весь юг Украины Вилковской клубники. Предлагается речная прогулка с посещением нулевого километра (устья Дуная), а так же пикник с ухой на берегу Дуная. https://youtu.be/ZFabwJE7JKU     Для детей – 250 грн. Для взрослых – 300 грн.
Морскиепрогулки Короткая прогулка вдоль побережья Затокис проездом под мостом по Царьградскому гирлу с экскурсией.       40 грн.
Морскиепрогулки Дальняя прогулкапо Чёрному морю с видами на Ильичёвск, Одессу, Измаил, пр.; а так же в направлении острова Змеиный. 200 грн.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.