Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По мере необходимости оргкомитет будет назначать совещания.






Явкаруководителям всех коллективов и солистов на совещания обязательна.

  1 день   (понедельник) Прибытие, регистрация, размещение участников и гостей фестиваля. Знакомство с площадками, техническими службами, распорядком репетиций. Регистрация в оргкомитете, предоставление документации и произведение оплаты. Участие в мероприятиях Международного турнира по дзю-до, сумо и самбо. Подготовка к открытию фестиваля. После обеда: Парад участников фестиваля. Флэш-моб от организаторов фестиваля. Торжественное открытие фестиваля. Круглый стол для всех участников фестиваля с 5-минутной презентацией каждого коллектива и города (края, страны), который представляет коллектив. Развлекательное шоу-дискотека в кругу друзей.
2 день (вторник) Репетиции по графику на площадках, консультации. Участие в мероприятиях Международного турнира по дзю-до, сумо и самбо. После обеда: Конкурсная программа
3-4 дни (среда-четверг) Эскурсионная программа и отдых на море. Участие в мероприятиях Международного турнира по дзю-до, сумо и самбо. Подведение итогов конкурса фестиваля (работает оргкомитет). Творческое общение, мастер-классы, пляжные соревнования, пр. Дискотека и развлекательные мероприятия.
  5 день (пятница) Участие в мероприятиях Международного турнира по дзю-до, сумо и самбо. Оглашение результатов конкурсного дня, участников благотворительной акции «Дети детям», участников Гала-концерта фестиваля «Солнце в ладонях». Отдых на море и экскурсионная программа. После обеда: Благотворительная акция «Дети детям» Парад флэш-мобов от участников фестиваля Дискотека и развлекательные мероприятия.
  6 день (суббота) Подготовка и репетиции на двух площадках. Участие в мероприятиях Международного турнира по дзю-до, сумо и самбо. Отдых на море и экскурсионная программа. После обеда: Парад участников фестиваля. Награждение победителей. Гала-Концерт и закрытие фестиваля «Солнце в ладонях». Большой Флэш-моб фестиваля от команды-победителя конкурса флэш-мобов. Дискотека и развлекательные мероприятия.
7-день (воскресенье) Отдых на море и экскурсионная программа. Прощальная дискотека. Вечер-расставание.
(понедельник) Отъезд участников фестиваля.
Примечания* * В программе фестиваля возможны незначительные изменения.   *Эксурсионную и анимационную программы смотреть отдельно. *Экскурсионная программа оплачивается дополнительно. Ориентировочные цены экскурсий – в конце положения фестиваля «Солнце в ладонях» (возможны колебания цен – точные расценки будут известны на месте).

Заявка на участие в _______ (ІІ или ІІІ - указать) фестивале детско-юношеского

творчества „Солнце в ладонях”

ля коллективов, малых форм и солистов)

1.Номинация: вокал, хореография, инструментальный, оригинальный жанры, а так же стилистическое направление /классическое, классическое народное, стилизованное народное, бальное, современное, спортивное, эстрадное/читайте, пожалуйста, внимательно условия конкурса и категории участников фестиваля:

 

2.Возрастная категория (или возраст – количество полных лет (для коллективов – от ___ до ___):

3.Имя и фамилия солиста

(название коллектива)____

4.Страна, город____

5.Солист какого ансамбля (для солистов)? _____

 

6.При каком учреждении культуры (Дворце творчества, ДПШ или ДМШ и т.д.) ______

 

7. Ф.И.О художественного руководителя, контактные телефоны (заполнить обязательно). _____

 

8.Название произведения______

9.Автор произведения______

10.Продолжительность произведения_____

11.Ваше особые пожелания при постановке тех.средств (если таковые имеются)______

 

12.Краткое, наиболее интересное описание творчества солиста (коллектива) - для подачи в информационные материалы фестиваля ______

 

 

13. Список группы (солист или члены коллектива + руководитель + сопровождающие лица –

c обязательным указанием руководителя и сопровождающих лиц)

 

 

14. Заявка на исполнение дополнительного номера (по желанию): Название произведения. Автор. Продолжительность. _______

 

 

(Изменения в размере благотворительного фестивального взноса учесть при переводе денежных средств на счёт оргкомитета фестиваля):

15. Категория комфортности бытовых условий проживания (простая или люкс в отджельных или блочных номерах) для бронирования номеров в отеле (для приезжих участников фестиваля).

При желании продлить сроки пребывания в отеле – отметить дату приезда и отъезда. ______

 

 

Внимание!

*Просьба, заполнить все графы заявки. Вместе с заявкой, одновременно, высылаются и фотографии участников в электронном виде. Во избежание недоразумений во время возможного составления каталога, презентования участников или размещения в других информационных материалов о фестивале «Солнце в ладонях», каждая фотография должна быть обязательно подписана!

Коллективы (солисты) – участники фестиваля «Солнце в ладонях» должны подать заявку на участие в фестивале (установленного образца) в оргкомитет и перечислить не позднее 25 мая 2013г. (на II фестиваль) или 20 июля 2013г. (для участия в III фестивале) всю сумму фестивального благотворительного сбора

Предоплата является гарантом участия заявителей в фестивале.

В случае неисполнения заявки (отказ от участия, неявка на выступление) сумма предоплаты расходуется оргкомитетом на организацию фестиваля и покрытие неустойки за бронь отеля.

Реквизиты фестиваля для перечисления средств:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.