Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа. Приглашаем Вас в Черногорию

Авиатур - НАСЛЕДИЕ ЧЕРНОГОРИИ

Приглашаем Вас в Черногорию. Черногория — это страна с кристально чистым воздухом, потрясающими пейзажами, с необычайно синим Адриатическим морем. Черногория — славянская страна, что делает ее родной и уютной для наших соотечественников. Черногория — безвизовая страна, что делает поездку немного дешевле. Черногория — православная страна, с правильными христианскими традициями, что делает ее еще притягательнее и интереснее для наших туристов. Обязательно посетите этот удивительный край Монтенегро, который по праву называют «жемчужиной Адриатики»!!

1 день – Вылет в Черногорию. Прибытие в аэропорт. Встреча с представителем, трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Ужин.

2 день – Завтрак. Будва – Прогулка-экскурсия по Старому Городу, посещение Храма Святой Троицы. Возвращение в отель. Свободное время. Ужин.

3 день – Завтрак. Цетинье и Подгорица – экскурсия в Цетиньский монастырь, символ черногорской духовности, религиозный и культурный центр. Святыни: десница св. Иоанна Предтечи, частица Животворящего Креста Господня. Остановка на обед за дополнительную плату. Переезд в Подгорицу. Посещение пещерного Успенского мужского монастыря Дай бабе. Возвращение в отель. Ужин.

Ужин.

4 день – Завтрак. Свободный день для отдыха на море. Возможен заказ дополнительных экскурсий за доплату.
Для детей возможен активный отдых на Будванском побережье. За дополнительную плату предлагаем поход (4-5 часов) с инструктором + обед; либо пейнтбол: мероприятие на целый день с инструктором, обедом - пикником. Возвращение в отель. Ужин.

5 день – Завтрак. Острог и Прибрежные монастыри – ранний отъезд в Острожский монастырь – важней ший религиозный центр Черногории. Монастырь вырублен в скале на высоте 900 м над уровнем моря, это верхний монастырь, состоящий из двух маленьких церквей: первая, Крестовоздвиженская, построена в 1665 году; вторая – церковь Вознесения Богородицы – в 1774 году. Именно в ней покоятся мощи Св. Василия Острожского, чудотворца и целителя всех болящих. Остановка на обед за дополнительную плату. Остановка на обед за дополнительную плату. Переезд на побережье и осмотр одного из прибрежных монастырей Будванской ривьеры. Возвращение в отель. Ужин.

6 день – Завтрак. Котор/Пераст – поездка в Бококоторскую бухту, фьорд на юге Европы: Котор – старинный город, жемчужина Адриатического побережья – раскинулся на берегу единственного фьорда на юге Европы. Внесен в список ЮНЕСКО. История города берет начало в 12 веке. Особый итальянский колорит ему придают старинные каменные здания и черепичные крыши. Прогулка по городу с посещением морского музея доставит вам удовольствие. Поднявшись на колокольню церкви святого Николая, вы полюбуетесь красотами Боко-Которского залива. В процессе экскурсии возможен обед в Перасте за дополнительную плату. Возвращение в отель. Ужин.

7 день – Завтрак. Свободный день для отдыха на море. Возможен заказ дополнительных экскурсий за доплату.Ужин.

8 день – Завтрак. Трансфер до аэропорта и вылет в Москву. Ужин.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пожары на промышленных объектах | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.