Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер-класс. Тайна тайн – не за морями,






Каждому - по сказке!

Тайна тайн – не за морями,

Cокровище– не за горами.

Где же, где? –

В глубине, в тишине,

в собственной душе!

«Тайна тайн» часто «шита белыми нитками»: все вокруг знают в нас какое-то качество, состояние, образ, идею. Всем очевидны наши комплексы, привычки, правила. И только хозяин «не в курсе» – знаменитое «бревно в глазу»!

И пока тайна остается тайной, она – хозяйка. Она управляет нашими чувствами, поступками, делами, удачей. Как говорится, хвост виляет собакой. Последствия, ясно, не предсказуемы. Одно получается отлично, другое – совсем скверно.

Чем управляют ваши неведомые «помощники»? – Вашими взаимоотношениями с деньгами, с противоположным полом, с родными, с радостью, со здоровьем?

Настала пора самого увлекательного расследования! Раскроем тайну своей души!

Естественно, что главным инструментом в расследовании будет придуманная сказка. Исследовать и придумывать ее будем с помощью психодрамы и, конечно, чудесного подарка из сказочной страны!

В результате: я поделюсь авторскими психодраматическими техниками сказкотерапии, Вы сочините сказку про себя, узнаете, как можно раскрыть ее тайну.

 


 

Вадим Каневский

Композитор, педагог, музыкант, актер, знаток музыки разных стилей, сам импровизирует на разных инструментах и преподает импровизацию.
Закончил Институт Орфа (Зальцбург, Австрия, движение-танец-музыка-театр), Пишет музыку, песни, в т.ч. для театра и кино, выступает с перформансами, концертами, лекциями, сотрудничает с плейбэк театрами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.