Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оплата проводом банка






Поставка: Заказанный и заплаченный в середине декабря. С 1-ого марта 2011, я все еще не получил это. Поставщик является действительно непрофессиональным и проигнорировал мои 5 последних электронных писем. 3 x 50-килограммовых контейнера, как предполагается, отправлены магазину Schenker в Карлстаде, Швеция, где я сделаю погрузку и передам ее Осло.

Тема номера: порошок Alu - важная составляющая к определенным типам красок эпоксидной смолы лодки, чтобы дать краске УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ защитные свойства. В первом электронном письме я объяснил это подробно (что это было в морских целях покрытия эпоксидной смолы и т.д.). Моя компания - производитель решений для покрытия для морского сектора и т.д.

Тема номера использовала: да

Риск: Высоко.Я сожалею разместить заказ, поскольку я вижу, ретроспективно, что Keten, вероятно, будет близко проверен большинством европейских спецслужб. Вместо этого я должен был купить alu слитки у штамповочного пресса и спиливания их к порошку, используя специальный cryo, подающий колючку тренировки и арендующий высокую приведенную в действие тренировку. Что касается типа alu; я не действительно уверен если отслаивающийся, что 400 порошков петли - самый оптимальный выбор. Там находятся в противоречии факты, окружающие оптимальный alu размер/форму частицы в целях разрушения. Некоторые сказали 400 отслаивавшийся, было оптимально, но другие источники требовали сферический +, другие размеры были лучшими.

 

 

Пункт: Microballoons/sil-cell (очень маленькие стеклянные сферы заполнились кислородом),

Намеченное использование: компонент ктретичному обвинению (удобрение sensitizer). Согласно источникам; микровоздушные шары, смешанные с желанием, увеличивают третичную чувствительность обвинения и создают так называемые " горячие точки", которые увеличат власть разрушения приблизительно на 10-20 %

Количество: 2-3 % полного веса удобрения (2 тонны удобрения означает 50-60-килограммовые микровоздушные шары),

Поставщик: seasea.no, морской магазин

Высокий звук. поставщик: другие морские магазины или цементные/пластмассы/смолы/краски магазины

Стоимость: 115 евро для 9 кг, так 60 кг 770 евро.

Оплата: еще не купили это, поскольку я еще нигде не должен сохранить это

Поставка: N/A

Тема номера: Попытка исследовать " тему номера", когда время настает. Я думаю, что это - важная составляющая, чтобы смешаться в материале пластмассы/волокна (пластмасса, используемая в лодках и т.д.)

Тема номера использовала: да, будет использоваться

Риск: Низко, среда рискуют, если Вы покупаете все сразу без основательной темы номера.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.