Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Август 2010, 2






 

Поскольку “фаза приобретения брони” была успешно закончена, теперь пора идти дальше к “фазе исследования оружия”, сопровождаемой “фазой приобретения оружия”. Я планирую поездку в Данию и Германию как резервные цели и Чешская Республика как основное предназначение с намерением купить AK-47 (7.62), и glock 17 или 19 (9 мм).I’ve провел прошлые две - три недели, исследуя клубы или подобные места где частые торговцы наркотиками среднего масштаба. Торговцы наркотиками - лучший выбор когда надеющийся устанавливать связь оружия в конце концов. У них, или их поставщиков, есть функциональные маршруты контрабандиста из других стран Восточного блока, Балкан и из Турции. В то время как они предпочитают обменивать наркотики, из-за космической эффективной природы наркотиков, они обычно в состоянии обеспечить оружие также. Если у них нет никакого оружия в запасе, они обычно в состоянии заказать оружие от своих курьеров.

 

Я не могу сказать, что с нетерпением жду этой поездки. Я услышал, что Прага - самый опасный капитал в Европе с большим количеством очень зверских и циничных преступников. Есть шанс, плохо убиты там некоторым отчаянным преступным человеком. В любом случае; у меня есть prepped на машине, выгибал задние сиденья моего Hyundai Atos, и это должна быть комната для оружия, нескольких frag гранат и боеприпасов AP. Автомобиль - действительно дерьмо, таким образом, я надеюсь, что это не будет ломаться в середине автострады. Несколько человек на форуме Hyundai сказали, что я никогда не буду достигать своего предназначения и назад в том автомобиле, lol. Я предполагаю, что мы будем видеть … причина, я выбрал это, во-первых то, что это похоже на автомобиль пенсионеров, таким образом, это вряд ли, что я буду остановлен в таможенном контроле, когда я провезу контрабандой оружие назад в Осло.

 

Сегодня день; я езжу вниз к парому теперь. Это возьмет меня от Осло до Киля, тогда как я должен вести aprox 9 часами прямо в Прагу, где я заказал 6-дневное пребывание в относительно дешевом общежитии. Я обычно шел с отелями в прошлом, но они не являются большими для того, чтобы социализировать. Ничто не бьет Общежитие когда дело доходит до посещения вечеринок и узнавания людей и т.д. Эта поездка собирается быть захватывающим опытом. Я только пытаюсь не думать слишком много о том, что могло бы произойти, когда я приближаюсь к торговцам наркотиками. Я решил, что хочу вытащить больше всего из поездки, таким образом, я сделал график включая посещения всех достопримечательностей Праги. Я сделаю это во время дневного времени, и пойду, бьющий ночью, ища связь.

 

Я - два дня в Праге. Я сортировал несколько задач, которые я хотел сделать. Каждый вовлекал профессионально проспекты печати, которые будут служить, чтобы усилить мои темы номера в случае, если я получаю предчувствовавшую предварительную операцию. Проспект - в основном Минеральный бизнес-план Извлечения, объясняющий подробно, почему я должен был бы создать взрывчатые вещества. Тема номера вовлекает производство взрывчатых веществ без разрешения. Все определено в проспекте, которого должно быть достаточно, чтобы создать обоснованное сомнение относительно любых потенциальных террористических обвинений, должен я когда-либо быть пойманным. Я также получил несколько полицейских значков удостоверения личности и другой связанный insignias, профессионально напечатанный, платя наличными, конечно. Печать их отступает в Норвегии, только привел бы к клерку, уведомляющему власти.

 

Таким образом, только одна вещь остается; я должен найти свою связь оружия в течение 4 дней …! Я потерпел неудачу несчастно вчера; я пошел в два борделя и несколько клубов. Люди, к которым я приблизился, стали действительно возбужденными и думали, что я был или полицейским или абсолютно чокнутый, lol. Я должен был усовершенствовать свою подачу подхода. Это начиналось действительно плохо. Независимо от того, что Вы делаете, пытаясь не установить связь оружия, никогда быть слишком прямыми;

 

 

Привет там; я хочу купить AK-47, 4 frag гранаты, 1 glock и пули AP. (Парень будет бежать за холмами прежде, чем Вы закончили последний sentence: -),

 

 

Этот город не кажется опасным во всем btw. Я понятия не имею почему, что документальный фильм Би-би-си представил бы такую неправильную информацию. Фактически, я чувствую себя еще более безопасным здесь чем спина в Осло. Вероятно, потому что нет в основном никаких мусульман, живущих в этой стране. Большинство преступников здесь - христианские цыгане, и я узнал, что большинство из них было в основном выгнано из столицы, Праги, в другие чешские города. Я могу понять, почему правительство хотело бы сделать это. Прага походит на гигантский Музей древних европейских исторических мест и привлекает миллионы туристов ежегодно. Все преступники, который был здесь несколько лет назад, были плохи для бизнеса. Я никогда не видел это много туристов в любом другом европейском городе; Париж, Лондон и Берлин включены. В центре Прага заполнена тысячами и тысячами туристов, даже теперь в сентябре.

 

День 5 в Праге. Я становлюсь отчаянным. Это - первая главная неудача для меня во время моего действия. Я столь разочарован один. Я понимаю теперь, когда Прага далека от идеального города когда надеющийся покупать оружие. Западноевропейские столицы - вероятно, более подходящее местоположение, чтобы установить связь, поскольку это - предназначение конца оружия, которое проникает здесь. Прага может быть пунктом транзита, но обнаружением, что фактические курьеры или продавцы, оказалось, были трудной задачей. Кроме того, я предполагаю, что не был мотивирован достаточно, рассматривая факт, что я, возможно, только что купил юридическую полу автоматическую винтовку и glock в Норвегии. Я приблизился к нескольким теневое выглядящим людям, но я попробовал бы намного тяжелее если бы не факт, что я мог купить оружие по закону.

 

Я теперь решил прервать это подчинение и скорее сосредоточиться на том, чтобы приобретать оружие, в котором я нуждаюсь по закону, назад в Норвегии. Независимо от результата этой миссии; я имел большие каникулы и испытал большинство исторических мест и много удивительной архитектуры. Я также праздновал много с людьми, которых я встретил в общежитии. Время, чтобы пойти домой...

 

Поездка назад была скукой. Мои батареи Ipod умерли на полпути в Копенгаген. Я остался ночь в общежитии и ездил от Копенгагена до Осло на следующий день.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.