Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраль 2010






 

Я только купил Современную Войну 2, игра. Это - вероятно, лучший военный тренажер там, и это - одна из самых горячих игр в этом году. Я играл MW1 также, но мне действительно не нравился он, поскольку я - вообще больше фэнтезийный вид РПГ человека – Происхождение Возраста Дракона и т.д. и не так в первых стрелков человека. Я рассматриваю MW2 больше как часть моего учебного моделирования чем что-либо еще. Я все еще учился любить это, хотя и особенно многопользовательская часть удивительна. Вы можете более или менее полностью моделировать фактические операции.

 

Я продолжил с электронной почтой, занимающейся сельским хозяйством до сих пор, ежедневно. Электронная почта, обрабатывая фазу прибывает к ее концу, и я завершу это, по крайней мере, пытаясь приобрести так много адресов электронной почты членам парламента в западноевропейских странах насколько возможно. Поскольку я думаю, сосредотачиваясь исключительно на распределении резюме патриотам, была бы ошибка, поскольку у них есть немного ни к какому политическому влиянию в гегемонии EUSSR/USASSR. Важно, чтобы наши враги знали, " как мы видим то, что они делают”. Национальные спецслужбы Европы сделают все, что они могут, чтобы ограничить его распределение. Они не будут позволять членам парламента любой страны читать это, таким образом, мы должны будем послать это непосредственно им.

 

Это - позор, я должен произвести чистку своих 5000 контактов Facebook. Потребовалось так много времени и работы, чтобы приобрести все те контакты, и я получаю чувство, что я произвожу чистку маленького кусочка своей жизни, lol. Но я действительно получал то, для чего я приехал в конце концов; каждый адрес электронной почты людей.

 

Это является все еще слишком снежным и холодным, чтобы начать фазу приобретения (приобретение вооружения и брони и т.д.). Моя повестка дня следующие месяцы похожа на следующее:

 

 

1. Завершите почтовое сельское хозяйство

2. Завершите письмо 2083 и обеспечьте это. Эта почта будет одними из моих последних записей. Я должен буду обеспечить резюме в безопасном местоположении до недели перед операцией (сегодня 7-ого февраля btw).

3. Измените жесткие диски (изменение фазы), произведите чистку всех доказательств от другой фазы.

4. Начните фазу исследования: исследуйте возможности для приобретения вооружения и брони, создания из оружия массового поражения (взрывчатые вещества), приобретение компонентов оружия массового поражения, исследования возможностей хранения и логистики.

 

 

Я планировал 2 недели для фазы исследования, но могло бы потребоваться до 6 недель.

 

Фаза исследования будет сопровождаться фазой приобретения, где я планировал 4-8 месяцев. Фаза приобретения будет сопровождаться на одну неделю только фаза строительства/подготовки.

 

Btw, я только получил то, что похоже на массовое сообщение вербовки от одного из моих 5000 контактов Facebook (он носит вязаный шлем в своем рис. btw с футболкой со знаками отличия черепа SS). Сообщение идет как это:

 

 

Град!

 

“подспорье - международная организация арийская Террористическая Бригада ATB отделение крови и чести, если Вам интересно ответ …..”

 

 

В то время как я должен восхититься инициативой молодого парня и вероятно благородным намерением (у него, вероятно, нет самой слабой подсказки, что национал-социализм или конструктивное и значащее сопротивление), нехватка тонкости и усмотрения - к сожалению, текущая торговая марка многих европейских дилетантских групп сопротивления. Они, вероятно, хотят новичков в своем еврее/иммигранте, колотящем усилия …, Многие из этих людей наносят так много ущерба националистической причине, что я иногда задаюсь вопросом, находятся ли они на платежной ведомости культурных Марксистов. Независимо, моя надежда состоит в том, что это резюме будет способствовать существенному “прыжку в развитии” нынешней обстановки невежественности и некомпетентности.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.