Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аборты. Главный врач говорит, что получает от государства около 20 миллионов рублей на аборты. Говорит ,что не дают деньги на профилактику.






- И это плохо? Государству нужно давать еще больше бабла на аборты. А таблетки для абортов должны быть бесплатными. Если девушка хочет сделать аборт, она должна иметь возможность его сделать. Секс и рождение детей – две разные вещи. Зачем уродовать жизнь девушке, которая НЕ ХОЧЕТ рожать, запретом аборта? Она или с собой что-нибудь сделает или ребенка выбросит. В лучшем случае сдаст в детдом. Как психолог изучавший сравнительное развитие детей в дет дома и детей в семье, могу гарантировать, что в семье ребенок развивается лучше и будущее у него куда радужнее.

- Отсутствие финансирования на профилактику абортов, конечно плохо. Но, проблема не в медицине, как хочет сказать больной на голову автор. Проблема то в распределении финансов. Не видишь этого? Автор видео показывает негативные тенденции капиталистического строя, в нашей стране или в мире, и выдает это за общую цел развития науки и современного общества. Он дурак, а не альтернативный ученый.

 

5: 27 «Если ребенка не убили в утробе, его пытаются покалечить во время родов»

-Что это за словестный понос? У меня сестра родилась. Она инвалид? Ей сломали руки, сломали голову при родах? Нет. Здоровый ребенок. Ни одного малыша не видел со сломанным черепом при родах. Полная чушь. Сходи в роддом через дорогу и покажи это видео там. Врачи за ересь кинут в тебя топором.

Затем детей травят прививками.

- Ну, от имбецила нечего другого ожидать. То, что у нас дети от вирусных инфекций не дохнут? Почему в детских садах все должны прививаться? Даже предположить трудно. Почему когда у одного малыша в группе оказывается ветрянка, быстро заболевают все? А что если бы болезнь была более страшной? Без прививок дети сдохнут. Надеюсь это умник своего ребенка не привил. Пусть он подцепит холеру и «альтернативный ученый» его будет лечить травками из леса, в то время как надо антибиотики пить и врачом наблюдаться.

Вывод его речи подводит нас к дискредитации медицины как науки, хотя если бы не она, люди бы жили еще меньше чем в неолите. Понимает ли данный автор устройство современного общества и его истерическое развитие? Конечно нет.

5: 55 - Не медицина спосбствовала уничтожению чумы, а личная гигиена.

- Медицина от чумы не спасла. Чума прошла сама и сейчас ее изучают как одну из самых страшный пандемий прошлого. Личная гигиена? Кто ее придумал? Медицина ее и придумала, сказочник. Именно наблюдения за причинами заболеваний и привело медицину к факту, что детям и взрослым нужно мыть руки, мыть тарелки, кипятить вещи и тд.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.