Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Dhimmitude в западноевропейских главных городах






 

Люди, читающие это, могли бы спросить, способствовал ли я в каком-либо случае вышеупомянутым конфликтам. Ответ не (только с одним исключением, когда я ответил девочке). Как все мои друзья могут засвидетельствовать, я не был бы готов обидеть и мухи, и я никогда не применял силу против других. Кроме того, меня и моих друзей были довольно пригодны и уверены в себе во время этой фазы, потому что мы удались много. Это действовало как средство устрашения, таким образом, мы редко предназначались мусульманами. Если мы хотели, мы, возможно, беспокоили и избили десятки мусульманской молодежи. Однако, поскольку мы не разделяли их дикий менталитет, насилие было бессмысленно. Мы поэтому избегали конфронтаций так часто как по-человечески возможный. Мы отказались однако позволить нам быть ограниченными нашим собственным окрестностям/Осло на запад (пока возраст 18-19, когда мы начали среднюю школу), который был частью причины, почему мы должны были путешествовать через или в исламском, которым управляют “никакие, идут зоны” Осло следовательно, шанс мусульманского нападения увеличился значительно. Главная проблема в европейских столицах как Осло состоит в том, что правительство вынуждает норвежскую молодежь и других учиться в тех же самых школах как мусульмане. Нет никакой культуры для частных школ во многих европейских странах. Также, худший из мусульман позволены беспокоить норвежскую молодежь (это - особенно проблема в возрастной группе 10-18), пока мы не начинаем среднюю школу. В том пункте у худших из мусульман нет сортов, чтобы войти в любые хорошие средние школы, таким образом, они оставлены позади, или они выбрали практические указания исследования. Я понимаю полностью, почему норвежцы бегут из Востока Осло в массе. Никто не хочет жить в dhimmitude. Проблема однако не ограничена на Восток Осло. multiculturalist правительство покупает квартиры на Западе Осло и назначает их мусульманским просителям убежища и другим " неимущим" мусульманам и таким образом заражает здоровые области дикостью Ислама.

 

Я представляю поколение Y, потомство детского поколения экономических переселенцев/68. Я предполагаю разными способами, что мое поколение является первым, кто должен был жить под dhimmitude/Islamic/multiculturalist тиранией. Это относится к значительной доле молодежи (10-18) проживание в главных городах близко к или в больших мусульманских анклавах/гетто, по крайней мере.

 

В дополнение к вышеупомянутому мне угрожали в 10 случаях с избиениями и т.д., но это никогда не осуществлялось из-за угроз дипломатии/прилавка. У меня были десятки друзей, и знакомые испытывают ту же самую вещь (угрозы, избиения). Я подозреваю, что несколько девочек, которых я знаю, были изнасилованы мусульманами, хотя это является чрезвычайно запретным, таким образом, люди редко слышат об этом (и они отказались признать). Я первоначально не планировал показать любую из этих деталей вследствие того, что люди могли бы инсинуировать, что я стал предубеждением в любом случае. Я не чувствую гнев вообще к мусульманам, или так называемой молодежи Jihadi, в результате этого. Фактически, я полностью понимаю, почему они действуют в этой манере. Совершенно нормально для многих мусульман вести себя этот путь, поскольку это - исламский путь. Любой с основным пониманием Ислама и ближневосточных культур, и кто жил в мусульманских сообществах как kafr/dhimmi, может засвидетельствовать это. Проблема не люди, но исламские доктрины и культура. Проблема может только быть решена, если мы полностью удаляем тех, кто следует за Исламом. Чтобы сделать это все, мусульмане должны " представить" и преобразовать в Христианство. Если они откажутся сделать это добровольно до 1-ого января 2020, то они будут удалены из европейской почвы и выслали назад к исламскому миру.

 

Я рад видеть, что это растет новые поколения европейцев (в тысячах) в главных городах, кто пострадал под dhimmitude/Islamic тиранией и абсолютно ненавидит систему и ответственных людей (категория A и предатели B), кто облегчил и продолжает облегчать мусульманскую колонизацию Европы. Не будет трудно найти новичков для панъевропейского сопротивления/освободительных движений как PCCTS, Рыцари Темплэр, поскольку текущее развитие возрастает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.