Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 20. Порядок распределения команд во Вторую Лигу НИУ ВШЭ по футзалу 2016.






 

1. Распределение команд по Второй Лиге производится в порядке очередности по рейтингу, образованному согласно следующим критериям:

2. Первую группу команд составляют команды, участвовавшие в Большом Кубке НИУ ВШЭ по мини-футболу 2014 вне зависимости от места в групповом этапе. Порядок расположения команд в данной группе определяется общими критериями определения места команды (в порядке убывания: место в группе, очки, разница, количество забитых)

3. Вторую группу команд составляет команда, занявшая 4-ое место в Малом Кубке НИУ ВШЭ по мини-футболу 2015. (Атлетико – Улица Вязов)

4. Третью группу команд составляют команды, вышедшие в стадию ¼ финала Малого Кубка НИУ ВШЭ, но не вышедшие в стадию ½ финала.

5. Четвертую группу команд составляют команды, занявшие 3-ьи места в своих группах в Малом Кубке НИУ ВШЭ по мини-футболу 2015.

6. Пятую группу составляют команды, занявшие 4-ые места в своих группах в Малом Кубке НИУ ВШЭ по мини-футболу 2015

7. Все остальные команды расцениваются на общих основаниях при подаче заявок во Вторую Лигу НИУ ВШЭ по футзалу 2016

8. При количестве заявок, превышающем 8, т.е. максимально возможное количество команд для участия во Второй Лиге, организуется система стыковых матчей таким образом, чтобы для каждой из претендующих команд был организован стыковой матч, по итогам которого победитель получает право участия во Второй Лиге НИУ ВШЭ по футзалу 2016. Таким образом, при 9 заявках будет организован один стыковой матч, при 10 - два стыковых матча и так далее.

9. Если общее количество команд, расценивающихся на общих основаниях, превышает количество вакантных мест после распределения команд из вышеперечисленных групп более чем в два раза, то команды, принадлежащие к вышеперечисленным группам в данной статье в порядке очередности с конца рейтинга обязуются принять участие в стыковых матчах за право участия во Второй Лиге НИУ ВШЭ по футзалу.

10. Позиции групп в рейтинге для определения права команд на участие во Второй Лиге НИУ ВШЭ по футзалу прямо зависимы от порядкового номера этих групп.

11. Внутри группы положение команд определяется по следующим критериям:

А) Для группы №1 – согласно местам команд в Большом Кубке НИУ ВШЭ по мини-футболу соответственно (место в группе, очки, разница, количество забитых)

Б) Для группы №3:
I) По разнице забитых и пропущенных в матче за право участия в ½ финала Малого Кубка НИУ ВШЭ по мини-футболу 2015

В) Для групп №4 и №5– в порядке очередности:
I) По количеству набранных очков
II) По разнице забитых и пропущенных
III) По общему количеству забитых мячей

12. Во Вторую Лигу НИУ ВШЭ может заявиться любая команда, соответствующая требованиям данного Регламента.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.